на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Будет ли продолжение игры прототип?, ваше мнение

Всем привет. Как вы думаете будет ли третья часть игры ПРОТОТИП? и будет ли фильм о котором говорилось еще во время выхода первой части?, фильм должен выйти в белый свет в 2013 году а о игре говорят что ее уже разрабатывать не будут, как вы считаете и каково будет ваше мнение по этой теме?.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

GUnit 2

1) Территория в 10 раз больше, чем в Prototype 2 - Лолшто ?
3) В 500 раз больше мутантов, боссов, зомби - Лолшто ?
4) Полность новый и огромный город(пример: РОССИЯ) - Лолшто ?

facepalm.png
мечты школьника...

10

GUnit 2
с каких пор Россия- город?

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаль, что концовка не такая.

5

Немного пофантазируем. Моя идея:
Главный герой Дана Мерсер.
После инцидента в Нью-Йорке Дана вместе с Хеллером исчезли со всех радаров Гентек.
В последний раз они останавливаются в Лос-Анджелесе, Дане сильно плохеет. Оказывается в красной зоне она успела надышаться вирусом, и вместо того что бы прератить в зомби вирус ее медленно убивает. Не желая ее терять Хеллер впервые с момента побега из Нью-Йорка, применяет способности. Пока Дана спит, он заражает ее вирусом развитых и вместе с дочерью исчезает.

Через пару дней в городе начинают появляются полевые лагеря Гентек, а так же знакомые емкости с белым светом. Понимая какая опасность грозит жителям города, Дана берется расследовать детали новой операции Гентек.
В ходе расследования оказывается, что под городом есть секретный объект идеально подходящий для подобных экспериментов. А биологический материал берется с местных жителей, которых под видом зараженных переправляют под землю. Пробравшись в комплекс Дана узнает, что Гентек заполучили оставшуюся руку Алекса Мерсера, вторую так и не нашли. В это время у нее появляется такое чувство, что кто то за ней следит. Позже в комплексе происходив взрыв, рука исчезает. Все записи видеокамер уничтожены. Но датчики зафиксировали вирус черного света.
Дана начинает понимать, что есть еще один развитый. И это не Хеллер.
Во время взрыва Дана как раз была в комплексе, изучала материалы, и аварийные датчики ее тут же засекли.
Начинает операция по поимке нового прототипа, город объявляется карантинной зоной. Новая цель Гентек - Дана Мерсер.

4

UnHaul
Неплохо,не пробовал устроиться сценаристом?:D

3

Продолжение 100% будет, жаль что Radical Entertainment закрылись, но права на Prototype ещё у издателей Activision, они перададут новой разработке, и Prototype 3 выйдет не раньше 2014 года.

2

фильм врятли будет ,а если и будет то будет на уровне фар-края(фильм такой есть)
игра скорей всего будет(зависит от продаж второй)

1

UnHaul
Оказывается в красной зоне она успела надышаться вирусом
Каким местом? Она почти не выходила из дома, а там её посещал только Хеллер, а он не заразный.
Пробравшись в комплекс Дана узнает, что Гентек заполучили оставшуюся руку Алекса Мерсера
От Мерсера ничего не осталось. Он его поглотил, наверное со всеми его четырьмя руками.

1

А как вы думаете если будет фильм то КТО БУДЕТ В ГЛАВНОЙ РОЛИ ДВОИХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ?, кто будет играть Алекса Мерсера а кто Хеллера?.

Я думаю что на роль Мерсера можно поставить Скота Эдкинса так как там нужен человек который знает не много и не мало о боевых искуствах а на Хеллера может подойти Майкл Джей Вайт. Эти актеры известны своими фильмами:
Скот Эдкинс: Undisputed 2-3, Ninja, а так же он снялся в новом фильме EXPENDABLES 2 который выйдет в этом году.

Майкл Джей Вайт: Undisputed 2, Soldier of Fortune, Blood and Bone, Mortal Kombat Legacy, Mortal Kombat 3 Rebirth Treiler

в этих актерев столько фильмов что я знаю только те которые смотрел а все остальные я не знаю поэтому написал что есть.

А как вы думаете подойдут ли данные Актеры если будет фильм или нужен кто то другой. Ваше мнение по этому поводу?

1

Death_Cold
Ну-у, тогда ладно, сюжет неплох, но все равно на целую игру не тянет. Ну, снова Алекс, ну да, но почему Хеллер не наделит её всеми своими силами? Я думаю, она заслужила его доверие, да и если что, то он дочку оставит на бабушку - во второй части говорилось, что у жены Хеллера есть мать, она где-то за городом. Вот, Хеллер оставит Амайю на бабушку, а сам пойдет утихомиривать буйных Мерсеров и доказывать им, что они не самые крутые.

1

Призрачный Всадник
Эта идея которую ты говоришь она как то не серьезная, извиняюсь если чем обидил но нужно кого то по ближе к Мерсеру придумать, напримем его брата младшего, который захотел розобраться почему Алекса убили и кто, да и еще лучше было бы если бы разрабы не только Ню Йорк на карту добавили а еще городов штук 5-6 вот тогда было бы за чем поганяться.

1

Нахер Хеллера, Мерсер первый и единственный Prototype.

1

A na dvore yже 2016, но о продолжении ни слова нету.

1

Игра будет я читал на какомто фан сайте про прототипа типо новый раздел будет у Activision и они будут трудиться над прототип 3 ну эт я тока читал

0

Да будет полюбому, кто такую идею выкидывать на свалку станет? Вопрос только в том кто будет разрабатывать

0

Призрачный Всадник
Он ему руки оторвал,а потом поглотил. А руки лежали в другом месте!

0

lehman2010
Вот тож то что лежат, я хоть и сам не смог пройти игру по техническим причинам НО видюхи видел от своих друзей, там он руки когда оторвал так он их вобще выкинул

0

Оlegius
пфф, а фильм SAW тоесть ПИЛА то прошел, мне просто интересно будет ли фильм а если будет то каким

0

lehman2010
Нет, но пишу рассказ в ветке Dead Space 2.

Призрачный Всадник
Каким местом? Она почти не выходила из дома, а там её посещал только Хеллер, а он не заразный.
Сам подумай, она жила в доме, не в бункере с системой фильтрации воздуха, зараженный воздух повсюду.
От Мерсера ничего не осталось. Он его поглотил, наверное со всеми его четырьмя руками.
После победы над Мерсером Хеллер с помощью когтей "поглощает" его. Однако сам процесс поглощения не виден (камера направлена так, будто игрок смотрит от лица Мерсера), только Джеймс, бьющим когтями Алекса. К тому же, можно увидеть его кровь. А с учетом того, что после взрыва ядерной бомбы в конце Prototype Мерсер смог себя собрать буквально по кусочкам, неизвестно, уничтожен ли он.

Death_Cold
ОГО! О_О, тебе нада в Activion идти работать, тебя запросто примут, хотя я сам и не промах тоже мечтать люблю, ну знаешь ты жжыганул, целый сценарий выдал, я.....я.....я поражен в первый раз О_О. Молодцом, что еще сказать.
Ну, тогда собираю чемодан и в путь)
Спасибо)

0

Death_Cold
Ой, да не, мне не обидно, я знаю, что во мне таланта, как в человеке способности летать без всяческой техники.
Но я-то говорю, что Джеймс мог бы снарядить её всеми его талантами, потом Дана быстренько во всем этом разберется (а если нет, то это уже будет кривой геймплей, со стороны игромеха) и набьет морду Мерсеру.
UnHaul
Ну, так и Хеллер не дурак, наверняка ведь удостоверился, что Алекс мертв.

0

Призрачный Всадник
А все таки зря разрабы Мерсера убрали, так как за негра мне играть не охота, это серавно что играть в GTA San Andreas напичканый модами с ног до головы. Ну а вот за мерсера я бы еще поиграл, да и лучше бы было две концовки так было бы лучше

0

Когда уже этот обкуренный Гентек успокоится, у них три цели:
1} Алекс Мерсер
2} Джеймс Хеллер
3} Дана Мерсер

Вот это да, они чё там охренели, Гентек и Дозор полные дерьма мешки, никак не успокоятся, пусть в Prototype 3 они НЕ будут уничтожать дану мерсер, а ПОМОГАТЬ им !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

0

GUnit 2
Да, третья часть начнётся с того, что Хелер, Дана и ГенТек пьют розовый чай за большим столом. Шеф гентек встаёт и говори "А мы карочи больши не будем за вами ганяца! Ок да!!" Ты это так наверное себе представляешь?

0

Death_Cold
Ну, может они не смогли придумать, как ввести достаточно долгий сюжет. Потому ввели Мерсера.

0

GUnit 2
У черного дозора есть супер Абрамс. я за черный дозор

0

Если и будет третья часть игры, то скорее всего нужно опять играть за Хеллера. Главным врагом будет выжившая кучка развитых. Эти развитые, заметив что Мерсер мёртв, захотят сами захватить власть в мире, не пытаясь заразить всех и вся, как хотел того Мерсер. Ведь им не нужны другие Хеллеры. Часть внедрится в Гентек и, используя свой генный материал, будут проводить эксперименты с целью увеличить свою силу, чтобы Хеллер их не перебил, как других. Через некоторое время, случится небольшая авария и пара зомби выберется наружу. Гентек и Чёрный дозор смогут ликвидировать угрозу, но новость об этом быстро разнесётся и она дойдёт до Хеллера. Он посчитает, что Мерсер неизвестным образом выжил и начал за старое и Хеллер начнёт докапываться до сути.

0

Студиюу ж закрыли из-за низких продаж на консолях,думаю ПК студию на спасло

0

General Gans
Дааа, так бы было круче....

0

прикольно было бы если через некоторое время как Хейлер поглотил Алекса, ему сплохело и он начал блевать. а из блевоты вылез Алекс, как в первой части появился главный охотник))

0

Сложно сказать. Надо менять многое, а то уже придумывать то особо нечего.

0

Будет продолжение. В первой части Мерсера ядерный взрыв накрыл - он выжил.
Да он и сам говорил Дане: "Я вне жизни и смерти, просто Хеллер еще этого не понял".
Так что какому-то ниггеру не победить Алекса. Ждем-с третьей части)

0

Значит Хеллер или клона сьел или Алекса поглощение предусмотрено им самим?

0

UnHaul
Кстати к случаю поглощения Алекса. Действительно, руки были оторваны так что вполне такое может быть. Но те кто проходил первую часть знают, что в конце после ядерного взрыва капля биомассы Алекса долетела до причала, и ворона , вляпавшись в биомассу, заразилась и Алекс снова начал существовать. Так руки же тоже мог кто - то сожрать, так что Алекс почти бессмертный если учесть сколько голодных тварей ходит в красной зоне.

0

что в концовке Алекс умрет блиииин что за дибилизм я не хочу играть в протатип 2 без Алекса протатип не протатип, нафик я даж небуду сматреть не хелера какой та идиотский получелся мерсер заразил его и исчез еще он убил его семью чтоза идиотизм. Зачем мерсер убил его семью зачем он его заразил, не понятный вышел второй часть.
я думал что вторая часть будет както так:
что ученые воссаздут второго супер солдата похожого на мерсера, в результате неудачного эксперемента оно выходит из под контроля и будет унечтожать весь мир что бы унечтожить всю рассу людей и толко такие как он были на земле, он будет 3раза сильнее чем мерсер, умнее и хитрее. после этого неудачного эксперемента правительство будет вынужден попросить а помоше мерсера потому что только он сможет остановить его. типа както так.

0

что в концовке Алекс умрет блиииин что за дибилизм я не хочу играть в протатип 2 без Алекса протатип не протатип, нафик я даж небуду сматреть не хелера какой та идиотский получелся мерсер заразил его и исчез еще он убил его семью чтоза идиотизм. Зачем мерсер убил его семью зачем он его заразил, не понятный вышел второй часть.
я думал что вторая часть будет както так:
что ученые воссаздут второго супер солдата похожого на мерсера, в результате неудачного эксперемента оно выходит из под контроля и будет унечтожать весь мир что бы унечтожить всю рассу людей и толко такие как он были на земле, он будет 3раза сильнее чем мерсер, умнее и хитрее. после этого неудачного эксперемента правительство будет вынужден попросить а помоше мерсера потому что только он сможет остановить его. типа както так.

0

Алекса ещё может восстановится в Хеллере, так как тот его поглотил. Есть минимальный шанс на такой ход событий,но серия Prototype никому уже не нужна.

0

Мне кажется что Хеллер ваще ступил так-как выкинул руки Алекса при его поглощении , ведь он сам знает что тот может легко ожить?!

0

И я не понимаю что за тупизм ? У Алекса в первой части была мышечная масса , а во второй части её у него нету , почему разработчики не подумали об этом !?


Когда Алекс выкинул ядерную бомбу в океан это до него немного достало , но разнесло на части . Ядерная бомба может пол страны разнести , а до Мерсера достало немного в радиусе около километра .

0

Бабла захотят срубить ( а они захотят срубит 100%) сделают продолжение.

0

Вот именно из-за бабла и не захотят делать.

0

UnHaul
ОГО! О_О, тебе нада в Activion идти работать, тебя запросто примут, хотя я сам и не промах тоже мечтать люблю, ну знаешь ты жжыганул, целый сценарий выдал, я.....я.....я поражен в первый раз О_О. Молодцом, что еще сказать.

Призрачный Всадник
А откуда ты знаешь что он поглотил Алекса со всем? может это и не Алекс был, а может это его клон был, прочитай ниже мой сценарий.

-1

ПАРНИ НЕ ТУПИТЕ ПЛИЗ.ХЕЛЛЕР ПОГЛОТИЛ РАЗУМ МЕРСЕРА А В 1-ОЙ ЧАСТИ РАЗУМ МОГ ОСТАТЬСЯ И ЭТО ЗНАЧИТ МЕРСЕР МЕРТВ

-1

Будет 100%, Activision не такие тупые олени, что бы не делать Prototype 3. Если сделают, то пускай там будет это:

1) Территория в 10 раз больше, чем в Prototype 2
2) В 5 раз больше возможностей
3) В 500 раз больше мутантов, боссов, зомби
4) Полность новый и огромный город(пример: РОССИЯ)

-9

GUnit 2
А, что неплохо по кремлю побегать. Путину помочь! Обаму от-ху-ярить

1