на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Фпс ниже, чем хотелось бы

Приветствую. Скачал недавно данную игру, и обнаружил проблему:
мой фпс проседает до 40-50 кадров.
Система:
msi gtx 960;
8gb оперативки;
i5-3470.
Пробовал через Afterburner сделать лок фпс в 60, ставил совместимость.

Есть варианты? Я думаю, такая система уж должна вытягивать эту игру.
P.S. Смена настроек не влияет на фпс.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Оптимизон реально кривой, радуйся что у тебя не AMD, там вообще просадки до 1го кадра бывают (если конечно фикс не установить)

3

Илья Ярцев
вроде оптимизон кривой. точно не помню, но у меня вроде тоже фпс не держалось 60-ти.

0

игра не дружит с новыми дровами для видюхи, у самого так было, откатился и норм.

0

Илья Ярцев
Проверь версию, у меня было такое, другую версию скачал, всё нормально было.

0

LittelBro
а можно унать твою версию? попробую скачать.

0

Илья Ярцев
Я не помню, но перекачивал от хатабыча, с руторга.
Я игру давно уже удалил

0

Илья Ярцев
Я бы помог, но знаю способ, подходящий лишь для амд карточек.

0

Илья Ярцев
Мне в таких случаях помогает адаптивная вертикалка в половину частоты обновления монитора, но у меня монитор 120 гц. В общем когда вижу, что фпс постоянно к 40 подседает. То делаю в пользовательских настройках 80 гц. Потом в дровах включаю адаптивный синхроимпульс на половину частоты. В итоге получаю в играх лок на 40 фпс по минимальному фпс как бы. Вроде нормально получается и фпс не скачет. Но с 40 фпс имхо только с геймпадом нормально можно играть, что я и делаю. С мышкой уже не то. Можно локировать и на 30 фпс если с геймпадом, но тяжело к такому фпс привыкнуть на пк. На консолях вот как-то нормально с 30 фпс.

0

Илья Ярцев
Игра то старая. У тебя на 8K она должна летать! А что за репак? Помню ещё очень давно покупал пират диск, так же сильно тормозила. Потом скачал хатабовский реп и всё залетало. Я так и не понял в чём проблема была. Но версия от Хатабыча мне помогла)

0

ТРИБУН Мышивурии
Я так и не нашёл от Хатаба версию, можно, если есть, ссылку?

0

Илья Ярцев
Я скачивал с руторга. Сейчас я зашёл туда и его там вообще не пахнет. Может быть удалена сборка. Я хз. Но стопроцентно помню, что скачивал от туда! Сейчас попробую качнуть от феникса.

0

Всем спасибо за отзывчивость.

0