на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Как убить Гидру?

Блин полчаса мучаюсь и не могу убить. Стреляю в неё с гранатометов, но они наносят маленький урон, (надо походу очень долго ее убивать) и не успеваю ее убить, зато она раза четыре ударит и говорит мне - давай до свидания.

Зла уже нет, читы тоже не хочу юзать, но походу придется. пле.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

нужно постоянно двигаться. прыгать и бегать по стенам. и атаковать когтями в прыжке. т.е. тактика такая - удар когтями в воздухе, дальше бегаеш по кругу, вокруг гидры, потом опять удар когтями в воздухе, и снова бегаеш, и так до конца.

3

я с гранатомёта стреляю,а когда она хочет ударить отпрыгиваю в сторону.попробуй так сделать.я её убил она даже жизни мне не отбавила

1

Двигаться + гранатомёт и всё ок.

1

Да что за фигня
пару ударов и ты сдыхаеш
и то она исключительно валит ток тебя
на других она не об ращает внимания
ты в пришке она тебя ловит
что за херня а не гидра
такое впечатление что боса проходиш на нереальной сложности

0

Тут главное - когда гидра ударяет нужно уворачиваться, потом месить когтями и так пока не убьёшь. Если здоровья мало то жри вояк которые неподалёку.

0

Думаю чем сложнее,то и от вояк отказаться тяжелее.

0

руки прямые нужны, вот и весь секрет. что за тупая тема? это же вам не Dark souls чтоб было так уж сложно пройти.

0

Эта дура в воздухе щупальцем ловит с*ка

0

Лол, только что уюил её когтями, прыгая от ударов, как я понял, она ловит, если ты далеко, так что гранатамёты дно

0

В бою с гидрой есть множество тактик. Сейчас некоторые перечислю:
- 1. В начале игры, когда ваш арсенал ещё не полон, воспользуйтесь метательной атакой и приёмом "захват когтями" , находясь в воздухе и попутно уворачиваясь от атак гидры.
- 2. Используйте ТОУ ( орудие БТР) , танковый пулемёт ( орудие танков "Абрамс") , вертолётные ракетные установки или гранатомёты, так-же уворачиваясь от атак гидры.
-3. Проще и удобней бить гидру с помощью танков или вертолётов.

0

кидай в неё машины в то время когда её верхняя часть (щюпальца) находяться сверху, ну то есть когда её средняя часть не защищена

0

РЕБЯТА Я ВАМ РАСКРОЮ ОДИН НО ОФИГЕННЫЙ СЕКРЕТ
КАРОЧЕ КОГДА В НАЧАЛЕ ВЫ НАЧАЛИ ИГРАТЬ ПРОСТО ЗАХОДИТЕ В РУНЕТ (ВЫ НАЙДЁТЕ ПО ИНЕТУ ГДЕ И ЧТО ЭТО) И ТАМА ЕСТЬ УСИЛИТЕЛИ И ПРИБОМБАСЫ ПОТОМ В УСИЛИТЕЛИ ВЫ ТАМА МОЖЕТЕ ВКЛ ВСЁ , НО ВОЗЬМИТЕ ГРАНАТОМЁТ ТОКА НЕ ТОТ ЧТО С ВИРУСОМ А ДРУГОЙ И С 1 ВЫСТРЕЛА ВЫ ПОЧТИ ВСЕХ ДАЖЕ БОССОВ СМОЖЕТЕ УБИВАТЬ УДАЧИ!

0