на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Лицензия или пиратка?

Что будете брать?

Комментарии: 130
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дождись сначала))А я как всегда-

2

999nx "лицензионная пираты!!!11"
xD.а так за пиратку

2

Как и всегда: качаю пиратку/ломаную лицензию -> если игра УГ - удаляю, если хорошая - покупаю лицензию.

1

Качаю. Серия сталкер меня отучила покупать лицензии

1

PYCCKNN щя почти все игры на русском выходят =)

Наеврное пирату если не будет мультиплеера

1

ZeNoN215
почти но не все.... MassEffect 2... Fallout New Vegas....где озвучка??? Барыги совсем обленились....ИМХО

1

если будет блатной мультиплеер то куплю лицуху . если его нету то скачаю пиратку

1

может и будет мультиплеер,всякое бывает...в GTA SA добавили же,хотя изначально не было...В любом случае диск возьмут те люди,кому понравилась первая часть и заинтриговала вторая!

1

обещают что будет круто, если на самом деле выйдет круто то не пожалею денег на лицуху)))

1

Лицуха.Но тему рановато создали.

1

Да наверное ни то ни другое, но если все-таки возьму, то лицензию!

0

Из уважения к Алексу Мёрсеру куплю лицензию.
Эх, уже 4 года (со времени выхода Механоиды 2) так не поступал :)))

0

Все так говорят. Только потом качают :)

0

Если там будет мультиплеер то тогда возьму лицензию если нету зачем она нужна такая "Лецензия"!

0

ASSASIN91
Нет, такие темы всегда до выхода игры создают!

0

зачем лицензию? вроде в ней мультиплеера нету.нет мультиплеера нет лицензии!)

0

пиратка, жирний Котик и без моих денег нажрется

0

естественно ПИРАТКА на хер на диск деньги тратить и место на полке для дисков больше будет

0

В видео Е3 с комментариями от IGN говорилось что-то про мультиплеер в конце. Я правда не понял, что он сказал - будет он или нет.

0

С шарика скачаю...если будет репак то скачаю его)

0

Чет рановато создавать такую тему,игра выйдет то в следуйщем году.

0

просто человек интересовался у кого денег на игры хватает...)))

0

Agent00Igor
Выйдет то выйдет но появится ли лицензия?Просто вспомнился опыт первой части которая легально вышла только в этом году.Если вторую будут также делать наши фирмы локализаторы то тему можно вообще закрыть.

0

Agent00Igor
толк такой: никто не купил лицуху разрабы денег не получили и больше игр от них мы не увидели

0

и мои финансы трещину дали((( но всетаки постараюсь лицензию купить, хотя честно признаюсь редко лицензию покупаю, к моему стыду

0

Agent00Igor
эх не ломай мою и без того слабую силу воли а то ж правла пиратой обзаведусь XD

0

Завод -->магазин -->Купленый мною -->провезенный курьером --> Распечатанный мною))

0

а как вы думаете: что будет входить в коллекционку? я просто задумался джевел брать или в коробке))

0

Сергей1992
Хз. Фигурка, браслет какой-то или футболка, и всё стандартное) Главное - диск!)

0

Сергей1992
Предзаказ делаешь?

0

предзаказ на эту игру в России на сколько мне это известно нельзя делать...так что буду просто коробочную версию искать

0

Только в России? Или вообще в странах СНГ?) Жаль, что нет предзаказа... минус одна способность.

0

Для начала можно и пиратку.

0

Скачаю с торрента , сэкономлю 150 рублей , пройду игру если хорошая будет ( под пивко ) , схожу в туалет , удалю игру. Нет сразу же удалю , без понта и шухерной пыли. :)

0

Лицензия + если в стиме будет то пред заказ + расширенное издание

0

млядь одни пиратки!из-за вас на ПК игры и не выпускают!

0

а так лиц конечно!потому что я не еврей,и могу потратить 500 руб на хорошую игру!

0

Quisque ornare messor
lehman2010
плюсцы вам однозначно!

0

Лицензию можно взять если не будет такой байды , как с большинством современных игры , типа вот вам 70% игры , а за остальные плюшки платите или играйте дальше в ваш честно купленный "огрызок" .

0

Если выйдет 24 апреля на ПК, то куплю, если на ПК выйдет летом - НЕТ.

0

jуitrs
игра выйдет летом..все решено(

0

Из-за перенесения - онли пиратка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

lehman2010
Ну тогда хрен им, а не мои деньги.

0

Как обычно - сначала пиратка для ПК. Если игра понравится, тогда куплю и лицензионку.

0

SCAR.
Наемник Дедпул
я с вами...наверное+)

0

А я просто скачаю торрент эдишн))

0

старая добрая пираточка

0

А я просто скачаю торрент эдишн)) [2]

0

Вот из за того что игра на PC выходит в конце июля только пиратка

0

кстати,народ,в стиме открылся предзаказ Prototype 2 ,стоит 799 руб.,станет доступной 24 июля

0

Пиратка рулит по всем параметрам !!

0

Скачаю пиратку, всё-равно там лицензия много преимущества не даёт

0

пиратки со всеми дополнениями иногда выходят , а цена раза в три меньше чем лицуха ...

Да здравствуют пираты !!!

0

а цена раза в три меньше чем лицуха
или вообще немного подождать и скачать с инета абсолютно бесплатно со всеми дополнениями

0

Именно !! Но мне придётся покупать ...

0

Но мне придётся покупать
Ну и ладно, рублей 200 максимум потратить придется

0

В Prototype 2 на EPIC Канобу входит DLC RADNET?В Стиме на 300р дороже,но там точно DLC есть.

0

Возьму Radnet Edition в Steam.

0

Судя по видеообзору, игра проходняк и то лишь сюжета. Покупки не достойна.

0

кто купил лицензию на консоль скажите стоит ли покупать ее на пк или игра достойна только пиратки?

0

куплю лицензию, пускай на эти деньги теперь лысого негра убьют в 3 части :)

0

EmiLio111
лысый не так уж и плох, да и третья теперь уже врядли вообще выйдет

0

Скорее всего возьму пиратку.Не судите строго мог бы брал лицухи, но поскольку живу не в городе а в области нет возможности брать лиц(лицухи есть, но они требуют инет и докачки и так далее т.д. А я такой инет не имею могу тока скачать пиратку).Интересно будет ли на пиратке способность био-бомба и пойдет ли она на хрюшу ?

0

Кэп15323
ну конечно эта способность будет,идет на XP

0

zombi12345
спс успокоил терь есть надежда)

0

кто нибудь знает DLC встроены в лицуху на ПК или как часто бывает просто будут в кряк пиратки впаены?

0

Romero69
Скорее всего просто таблетки впаяны.У меня есть Mass effect 3 скачанный за месяц до выхода с 5 длц и 2 были активированы, а для остальных нужны таблетки при этом там русский был кроме звука.

0

уже взял лицуху, предзаказ, после выхода игры, будут доступны все выходящие длс )

0

Maniac86
предзаказ делал в стиме ?

0

пиратка однозначно, т.к. незачем буржуев кормить за счет собственного кармана

0

Я куплю лицензию , и крякну ее , нах оно надо через стим паять активацию

0

Я блин уже наступил на стимовские грабли с Saints row the third , там обнова токо через стим , и нигде патчей в архивах не найти

0

Оформил предзаказ на Radnet Edition.

0

Сергей1992
нет, в стиме дороговато ) на офф. сайте Нового Диска, цифровая версия + со всеми плюхами будет )

0

Дождался заветного ключика.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё таки купил.

0

Всё таки купил.
Всё правельно сделал.

0

такими темпами, кажись тоже куплю !okay!

0

конечно же пиратка...я думаю не к чему покупать лицуху. правильно?

0

Чую пиратки не будет.Никогда не ждал игр, а тут 1 раз в жизни жду и такая хрень(

0

Кто-нибудь знает когда кряк будет ?

0

продам ирулинуза 500 рэ, писать в личку

0

Кэп15323ты че наваленный?? какк это не будет кряка? всегда был. а теперь что изменилось??? не нервничай заранее

все будет

0

Деньги ушли на 3-ю дьяблу, так что пиратка

0

я би купил чтоб подержать пк ринок но нету money, может потом, а так пиратка

0

А на диске пиратки продаются -

0

хотел брать лицензию, но после того, как попробовал пиратку со всеми ее лагами, лучше пошлю разработчиков на }{уй, чем буду покупать их лицензии, с таким то отношением к игрокам

0

Vanek_Assassin
ну да . а что такого? дЛС есть . что тебе еще надо? ты че не русский чтоли ?))

0

Та не в том дело , мой вопрос , продаются ли диски с крякнутой версией ?

0

Я реально за 100р купил лицуху в маге

0

rasaev9595
Ты лучше бы сказал, за сколько свой скилл археолога раскопал

0

я обычно делаю так: скачиваю пиратку,если понравилась и в нём есть мультиплеер,то покупаю диск

-1

Возьму лицензию если по качеству будет лучше пиратки ( перевод , отсутствие глюков , багов и т.д. ) .

-1

Я возьму лицензию, ибо этот проэкт теперь я жду больше всего, может даже и коллекционку!

-1

Скорее всего пиратку!!!

-1

если будет русская озвучка то лиценз...если субтитры то пиратка.....

-1

Вообще играть в это не буду. Простите.

-1

PYCCKNN, и славо богу что не озвучены, ибо озвучка как всегда полное УГ, в каком-нибудь шутере это потянет, но ни как не в РПГ. Хотя вот радио в Fallout New Vegas можно было бы хотябы снабдить субтитрами.

по сабжу: вероятнее всего скачаю, ибо к ее выходу выйдет достаточно достойных проектов которые будут мною куплены).

-1

Если игра будет качественная, то куплю лицензию.

-1

куплю наверное лицуху т.к инет те потянет пирату скачивать)

-1

ну если не будет такой шняги как с первой частью(отказ от выпуска ее в России и ее локализации) то возьму лицу!

-1

Мультиплеера там нет, зачем тагда деньги выбрасывать. Канешнаже пыратка.

-1

Интересно,а почему некоторые покупают лицуху?Какой от её толк?Она ж от пиратки внутренне не чем не отличается.

-1

[GaMeR_007]
Не не,ради разрабов лицуху не куплю,кризис на дворе. :)

-1

[GaMeR_007]
Не покупай лицуху,можно же с инета скачать,ладно подожди минутку

-1