на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Любимое оружие Хеллера

А какое оружие вы считает лучшим? А какое наиболее бесполезным?

Так же интересно было бы узнать, с какими двумя из них из них вы чаще убиваете.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

superalex378

те бе скоко лет ? ты так пишеш как 10 летний ребенок оо Мама я всех убил и вон я прислал монстров всех убить и я хочу еше убивать .

1

Когти\щупальца.Но щупальца для танков и солдат дозора

1

Лезвие и щупальца. Лезвие - самое мощное оружие против врагов, а щупальца для прикола - этакую "паутинку" сплести.

1

Привет!!

там все полезно но меня поразили щупальца так мощно убивают что хочется еще и еще убивать

и еще прикольно когда вызываешь своих монстров и они тоже с тобой помогают убивать

0

vavan41k

мне 14 лет я просто не сформировал написал от балды

0

Пока мало всего открыл,так что воздержусь.

0

Открыл: Кувалды,Когти,Щупальца))

0

Лезвие - Главное оружие! Щупальца - вспомогательное!

Для меня более подходящяя конбинация!

0

Основная комбинация: лезвие и когти. Лезвие использую для удара "торнадо", а когда противник отлетает от последнего вихря, то использую рывок с когтями, особенно эффективно получается, когда я его настигаю когтями ещё в полете.

0

Призрачный Всадник
точно щупальца мне очень понравились=)

0

мне тоже только молоты и шупальца, особенно когда они прокачены до 4 ур. оба.
кстати, я когда руку-хлыст получил, так и не нашел ни одного монстра что бы их прокачать, всю игру прошел, прокачал все что можно, кроме хлыста и улучшений когда уровень получаешь, но тут хоть поправимо, а к хлысту надо монстров искать, все уже оббегал нигде не появляется значок апргейда

0

Самое бесполезное это огромный нож. Практически им не пользовался. Плохая система автоприцеливания с ними. Постоянно режешь воздух. А так очень эффектно смотрится. Остальные все три нужные.

0

Когти и Кувалды так как Лезвие вобще бесполезно во первых потому что слишком медленные атаки а во вторых маленький урон ну ещё и Щупальца использую.

0

ребята сколько в игре девастаторов ну вот ты взрываешься, вызываешь стаю ну и биобомба это походу всё да?

0

Ну я больше предпочитаю меч,который всех решетит,особенно когда ты глава стаи джаггернаутов!Да и вообще по идеи это сильнейшее оружие,по скольку люди Мерсера постоянно с ним.

0

GhostFun99
и что же с ним делают люди мерсера? постоянно огребают, вот тебе и вывод

0

GhostFun99
самое сильно оружее в игре это молоты это факт

0

Молотами пользоваться можно только шипами, Лезвием с Торнадо, Когтями эффективно броском, бросок Руки-хлыста отрубает руку крикуну, А Щупальца везде эффективны, и простым ударом можно оглушать джаггернаута и отрывать ему руку.

0

Лезвие + когти/щупальца. Ну и призыв крикунов понравился. Из прочих способностей порадовали щиты.

0

Хлыст и коготки. Полюбил хлыст после того, как не мог пройти бонусное задание: Убить левиафана без получения от него урона. Вот хлыстик мне тут и пригодился:)

0

Когти и щупальца!
Когти мне по виду нравятся! Но вообще я их против обычных врагов использую.
А щупальцы против техники и монстров!!!

0

Оказались на вражеской базе? Не беда! С прокачанной критической массой и призывом крикунов вам ничего не страшно!
Зажмите "B" и можете спокойно сходить перекусить чего-нибудь!

0

Я не люблю крикунов вызывать, они мешают!
А на уровне сложности тяжёлом пока ты их направишь тебя порвут в клочья!

0

Зачем их направлять? Они сами все делают.

0

Я на харде испооьзую меч и хлыст + щит, когда меня зверски атакуют + призыв двух монстриков.

0

самое охрененное это когти+щупальца. когтями наносишь быстрые удары, а щупальцами хорошо тормозить крикунов

0

Не, самое ништяк - это Молот (особенно удар сверху) и черная дыра или как там она называется, молотом отбрасываю всех потом ей валю и так молот наносит огромный урон, а помимо этого еще и дыркой )

0

Какое выберу,то и будет его любимым оружием.

0

Лезвие и щупальца, иногда когти и молот

0

Лезвие + руки-молоты или руки-молоты + рука-хлыст. Лезвие для пехоты, руки-молоты для танков и для более серьёзных врагов, а рука-хлыст для поражения врагов на большом расстоянии или если они находятся в воздухе.

0

Обычно комбинации лезвие/когти+щупальца/хлыст.

-1