на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Не заходит на миссию

Народ, кто знает как исправить ? В общем поиграл, вышел, а когда зашел снова в игру и иду на миссию, она не начинается. че делать?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

автор артмани пользовался?в игре баг с ним и 23лвл=)короче откати уровень на 20-21(можешь еще ниже)сохранить игру и сново зайти,все должно быть гуд!

6

Я решил вот эту проблему:
Я немного поиграл потом сохранился и вышел, когда вновь зашел в игру я не смог брать миссии.
Так вот когда заходите в игру нажмите на испытания выберите то испытание которое находится в том же районе где и ваши миссии нажимаете и вы появляетесь в городе перед вами значок с испытанием подходите если вышла табличка с надписюь Е бегите берите миссию и наслаждайтесь игрой и так надо делать при каждом заходе в игру ну это стоит того.Если же табличка с буквой Е не вышла повторяйте выше написаное снова и снова пока не выйдет табличка.
Я прошёл эту игру игра класс всем советую!!!!
ПРОСТИТЕ ЗА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ.

6

Ребят нашел решение ! Итак у тех у кого опыта за 100000000 - берем ARTMONEY , ищем это значение , затем немного играем и опять отсеиваем 100000000 ( в моем случае было 66 значений , осталось 40) . Далее все эти 40 значений меняем на нужное ( например 2500000 ) - заходим в игру - значение не меняется как было 100000000 так и осталось. Далее сохраняем игру , выходим из игры , входим , загружаемся и вуаля - ваш уровень опять 22 и все миссии работают !

3

у меня в миссии пояс ориона ступор, миссия берётся, а на карте ничего не обозначено куда идти...

2

Есть реальное средство - у меня ПОЛУЧИЛОСЬ. Причина - тренером или другим макаром исскуственно завышен уровень эволюции Хеллера (23 не катит). Нужно понизить эволюцию хотябы до 22 уровня, лучше еще ниже (например до 15). Как сделать - тем же артмоней, а еще проще тренером добавляющим/уменьшающим баллы опыта эволюции. В инете тренеров полно. ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСОХРАНИТЬСЯ и снова загрузить только что сохрнаненый вариант.

2

ну как же так? тут вон офигенные ребята пишут, что у всех всё чётко, ни лагов, ни багов ) чудеса? или бздят?

1

xIceCreaMx
у меня такая же песня, но беда в том что я на свою башку поставил 23 уровень через тренер, и он у меня там поставил значение EXP аж на 1000000000 !

через ArtMoney пробывал откатывать, замораживал даже, он все равно стоит на одном месте...

дело в том что игру на 50% прошел, получается ни продолжить нормально не могу, ни новую начать

1

тупо после перезапуска игры подхожу на задание и никакой реакции

0

такая же проблема, миссия вроде "Операция ловушка" называется

0

у кого как...у меня была вечная загрузка, но это решилось файлом сохранения, теперь фигня с миссией с этим хз что делать...

0

Maniac86

не у всех все идеально

0

у меня такое было, я начал новую игру и всё исправилось. ещё рекомендую скачать другой реппак или ждать патч.

0

iz98
Помогло, большое спасибо =)

0

xIceCreaMx попробую спосибо за совет ато бла з***ал искать чёрные ящики для мутации!!!

0

привет всем. выполнил все задания на желтой и зеленой зоне, собрал все ящики, все логова и базы открыл. активировалась миссия М "происхождение" но никак не получается ее "взять" и воздушные мосты тоже никак не работают. 3 разных версии ставил, что делать??? кто знает??

0

А как же без воздушных мостов из зоны в зону переходил?

0

compomaster
Спасибо, реально работает! Кароч, качаете с ПГ трейнер от FLiNG +11 для прототипа 2, способ запуска неважен, вкл. трейнер и игру, жмякаете F2 несколько раз, пока у вас не понизится лвл. Я сделал 6 лвл, сохранился, загрузил это же сохранение и всё заработало.

0

Подтверждаю! Совет compomaster реально работает... Мне помогло...

0

скорей всего ты использовал чит на опыт

0

Пользовался артмани,тоже не получалось взять миссию.Повезло что я ещё не успел выключить аремани,я просто спустил очки опыта до 1500000 пошёл съел салдофона и всё начало браться, прошёл игру до конца почти без проблем в конце только чуть зависало.

0

да понизьте свой уровень, это помогло

0

Не*уй артмани юзать с начала игры на обучении🤦🏻‍♂️

0

Блин, если хотите с максимальным уровнем скачайте сохранение на 100%, а если уж через Artmoney, то хотя бы на 17-19 уровень прокачивайтесь, а там с миссиями и до 23 дойдёт.

-3