на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Непроходимое Испытание...

В 4 наборе испытаний есть испытание, в котором надо за 30 сек убить 35 целей при управлении воздушным транспортом с помощью ракет. Сел на вертушку, полетел крушить обычных слабых зараженных. Вижу, валяются от ракет ДЕСЯТКИ трупов, а испытание так и не пройдено. Зашел посмотреть, какой у меня рекорд стоит по этому испытанию, смотрю, что мой рекорд - 8 убитых!!! Это же смешно!!! Сам видел, что убил гораздо больше, а рекорд 8. Бред какой-то. мб с переводом намудрили.Кто прошел это испытание или кто знает, как его пройти, хелп плизз!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лети в желтую зону и стреляй по толпе гражданских)))

2

Дмитрий2012

Лучше в красную, там этих зомби выше крыши. И вертушка там недалеко.

2

Ezio Auditore
Возьми у солдата гранатомет, в красной зоне. И меси зараженных. Все просто.

2

чо к чему? я прошел все испытания и немогу открыть radnet dlc.

2

Скажите, пожалуйста, раз уж тема про испытания, как выполнить задание с гранатометом (30 чел-30сек)? На какие базы идти, или можно зараженных?

1

Assassin_Vlad
Да, кромасал с одной вертушки- ничего не получалось, пересел на другую точно такую же- с первого раза получилось. Бред реально.
Silent443
Это испытания из radnet dlc.

1

помогите плиз уже битый час мучаюсь прохожу испытания точнее одно испытание
биобомбист называется- убить 20 противников биобомбами за 30 сек.
я не пойму убить всмысле заразить 20 целей или убить всмысле этими щупальцами которые вылетают из заражённого бибомбой
помогите плииииз

0

не могу выполнить испытание биобомбист порубил биобомбами кучу народа и один хрен ничего не дают

0

Все, прошел. Надо было пересесть на другой вертолет. O_0

-1

Phil991
всмысле пересесть на другой?

-1

Нашел на одном сайте:
"В игре есть два типа вертолёта. Внешне они схоже, но различия все же имеются. Например, у одного "острая" кабина, а у другого - "тупая". Так же, эти вертолёты различаются и типом вооружения. И дело в том, что по какой-то причине, разработчики сделали так, что испытание Ракетный снайпер можно пройти только с вертолёта, который имеет "тупой" внешний вид кабины пилота.
Сейчас я расскажу подробно, как выполнить это испытание. Сначала идём в красную зону и затем наступает самый трудный момент - надо найти нужный вертолёт. Тут я тоже постараюсь помочь. Нужный нам воздушный транспорт обычно находится либо на какой нибудь военной базе, либо в красной зоне патрулирует улицы (их там много). Те вертушки, на которых прилетает Ударная группа - нам не подходят. Забираем (угоняем, но это мелочи) вертолёт и летим, желательно, к какой нибудь длинной дороге, на которой будет много мяса - много мутантов. Я предлагаю дорожную полосу, что находится рядом со зданием Гентек в красной зоне, ближе к побережью. Теперь самое весёлое - зажимаем "W" и кликаем по правой кнопке мыши, что бы выпускать ракеты.
Само испытание Ракетный снайпер очень простое и проходится довольно быстро. Вся сложность в не продуманности.
Ставте лайки этому комменту! Удачи! "

-1

Timur0607
С острой кабиной - Ка-52 "Аллигатор или КА-50 "Чёрная акула".
С тупой кабиной Sikorsky UH-60 Black Hawk.
По сути они схожи с игровыми прототипами!

2

Assassin_Vlad
в смысле, чуть пострелять ракетами с одного вертолета, потом как можно быстрее угнать второй и на нем уже закончить начатое. вот тогда испытание считается пройденным. бред, дичайший, но работает.

-2

я не могу пройти в prototype 2 задание биобомбист подскажите

-2

У меня вообще этих испытаний нет(

-3