на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Ошибка: "Could not load 'prototype2engine.dll' you probably have a static initializer..."

Я установил игру выскочила ошибка, заменил DLL выскочила другая ошибка: could not load 'prototype2engine.dll' you probably have a static initializer that is crashing. The most common cause is forgetting core::NameStringAllocationStatic in a static core::Name: static const engine::Name Foo("Bar",core::NameSteingAllocationStatic); Or verify that the DLL exists. You can debug the issue by running your 'main' project with the command line: >><< Что делать ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

попробуй запустить от имени администратора, или поставить режим совместимости. Что за репак у меня от феникса, проблем нет. Попробуй его установить если че

1

в самой ошибке написано попробовать запустить игру с коммандной строкой. я хз мб есть какие-то параметры которые можно прописать там где ярлык в поле "обьект"

1

а вообще если даже с другим репаком не получится значит дело в компе. Тогда попробуй установить на него набор драйверов. Я забыл как он называется но такой существует как раз для того что бы не выскакивало ошибок. driver pack или как-то еще

1