на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Проблемы, связанные с вылетами и иными багами v.1

У меня почему-то выкидывает на рабочий стол из игры каждые 10 минут. Ни могу миссию пройти, не успеваю :(

Комментарии: 263
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня такая проблемка, в игре у меня постоянно 40-50 ФПС но через час полтора игры она начинает жутко лагать и тормозить бывает опускается до 8 фпс и даже если стоять на месте фпс скачет, после этого приходится сохраняться и перезаходить, помогите, что это может быть?

4

DogiSTER

как ни печально, но на лицензии проблем не меньше чем на пиратке.

4

Вот что помогло с входом в миссию!!!!!!!





Рабочий способ с ArtMoney Спасибо Zigmun1 и ChazzyMzK(100% Работают миссии после данного способа).

Инструкция



• - Запустить Игру и нажать Продолжить. ;

• - Войти в меню умений и запомнить колл.во опыта ;

• - Открыть ArtMoney ;

• - Выбрать процесс Prototype@2 ;

• - Нажать Искать ;

• - В значение ввести колл.во опыта которого вы запомнили ;

• - Тип выбрал "Целые(стандартные)" ;

• - Нажать ОК (Ждать когда завершиться поиск);

• - После Нажать на зеленую стрелку(переместились все найденные значение,их будет 2 или 1) ;

• - Поменять в правой таблице значение во всех найденных адресах на 250000.

• - Войти в игру, Сохраниться, Выйти из игры.

• - Снова зайти в игру и радоваться.

4

У меня на мощном компе, игра жутко тормозит при любых настройках графики, что делать? И где скачать патч?

3

вот такая штука - появляется задание: убить черный дозор, но над фигурками противников не появляется оранжевого треугольника, мол это квестовые пацаны

убиваешь вот так, без оранжевой метки - ничего не происходит, бегаешь себе, задание не завершается

лицензия

3

меня тока, что выкинуло, почти прошёл миссию и выкинуло с ошибкой....мда...ну и игра, оптимизация никакая, ошибки какие-то непонятные....бредятина одним словом...

2

Death_hand44

Капец....я так ждал игру, а она вся багованная вышла :(

2

После патча из игры все равно выкидывает. Что же, будем ждать следующего.

2

А ни кто не сталкивался с проблемой,играешь а потом игра вылетает и задание после перезапуска взять не можешь!?

2

Когда я запускаю prototype 2 чёрный экран и вылетаеть чё за хрень(

2

Maniac86

ДА нет понимаешь я миссию прошёл,дальше лечу на следующую подхожу к значку,и не могу взять миссию!

2

Проблема с миссиями, подходишь к ней ничего не происходит. Начал заново, уже чуть раньше снова не могу взять миссию. У меня лицензия. Может кто что подскажет?

2

DogiSTER

Тебе просто повезло. У меня вот тоже лицензия, но, к сожалению, из-за багов и вылетов я одну миссию даже завершить не могу, раз 15 пытался.

2

как полностью отключить тени в prototype 2 подскажите

2

Не знаю, что нужно игре, чтобы она работала НОРМАЛЬНО... У меня пропадают сами персонажи. Играю, как бы неведимкой. Иногда от вертолета только кабина летит, а от танка - колеса одни :/ У персонажа, когда силу актевирую когти, без рук ходит. От монстров только головы летают :/

2

да у меня ошибка вылазит после минут 30 тока игры, да тоже скачал щас обнову какую-то хз поможет или нет, посмотрим....думаю, обновы ещё будут и не одна )

1

Just Do It Again

друг, у меня также )

Sith student

нет, такого не было, но если задание взять не можешь, тут надо рестарт миссии делать самой ) или ты так и делал? ) ну в общем откатываться назад до тех пор, пока не сможешь взять )

JaykoB

стим сам скачает, если у тебя лицуха )

1

warp 37

У меня текстуры и модели когтей не прорисовываются.

1

Ктонить решил проблему с постоянными вылетами?

1

Решил проблему с камерой.

Тупо установил лицензию.

1

Не получается взять миссию(подхожу к значку реакции 0),не могу взять доп.миссию(нажимаю ,что бы подключится к терминалу реакции 0),за заходит в ульи(нажимаю клавишу реакции 0)

Лицензия

Подскажите как решить.

Заранее спасибо

1

Айзек1995 У меня ближе к середине игры точно такие же проблемы. Клавиша (E) действие на объекты перестает работать, не берутся некоторые задания, не залазится в технику, не работают воздушные мосты и т.д. хотя на NPC (мобов) эта клавиша действует.

1

Ну, собственно говоря, всем уже известный баг в миссии с приобретением когтей. Испробовал уже три репака и лицензию - всё тоже самое. Пробовал низкий приоритет и прочие описанные здесь фокусы - без результатов. Помогите, кто с этой проблемой справился.

1

я потратил 2 минуты и все пошло как по маслу=)

1

Файный Гравець

ОМГ.. бред ....... Мне нравится AMD и я никому не навязываю и не агитирую покупать эту марку , А если тебе нравится Intel и Nvidia и ты любишь переплачивать тупо за бренд )) пользуйся кто тебе не дает . На вкус и цвет как говорится.
P.S прошу прощения за оффтоп

1

DANger B.I.G.
Biostalk
почитайте вот это:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=450728&start=20
там написано из за чего возникают лаги, но исправить проблему нет возможности! нужно ждать патч!
у меня тоже из за этого возникают лаги!

1

Ребят такая проблема прошел всю игру, хочу открыть все мутации нахожусь в красной зоне(там все открыл). Нет значка воздушного моста вертолеты стоят а знака нет. Помогите пожалуйста!!!!!!

1

Uran93
Лагов у меня нет.У меня вылеты после 30 минут (примерно) игры.

stalkerSGM2.0v
Я не знаю,но может ты не принял облик военного (или как их там,в синих костюмах и в масках)?

1

ребят у меня тормозит плизз напишите что делать

1

Скиньте пожалуйста скрин настройки amd catalyst control center для Prototype 2 пожалуйста очень надо))))

1

ixpaladin

там по идее должна быть стенка из обломков и в середине можно пробить дыру

1

vadalazbrich

что тебе именно скинуть? у меня все стоит по умолчанию и я никогда там ничего не менял, прототип идет нормально

1

DANger B.I.G.

Меня тогда не пропустили бы на базу. Вот просто нет локации воздушный мост и все. В другую зону никак. Помогите!!!! И еще когда хочу вызвать стаю крикунов выкидывает.

1

Кто-нибудь знает как CrossFire включить, никак вторая видяха в игре не подключается, все уже в каталисте перепробовал... А то на одной fps ниже 60 проседает и подлагивает...

1

Как решить эту проблему?
Отключение клавиатуры не помогает.

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: prototype2.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4f871176

Имя модуля с ошибкой: StackHash_abcc

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000

Код исключения: c00000fd

Смещение исключения: 74d0e254

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: abcc

Дополнительные сведения 2: abcc8f7853b48d9807d6d51eb1fa5df9

Дополнительные сведения 3: abcc

Дополнительные сведения 4: abcc8f7853b48d9807d6d51eb1fa5df9

1

короче слушайте у меня проблем нет не каких , они были но я с ними справился

те кто качал репак от r.g.world games ну или как то так у них были проблемы с видео , может кто-то подумал что это бесконечная загрузка заходим в папку с игрой и удаляем файл steamclient.dll



а вот скорее всего для всех чтобы игра не висла нужно на самом ярлыке игры прототип 2 клацнуть правой кнопкой открыть свойства и в объекте после .exe но перед скобками написать -str ну у меня лагать перестала , и сейчас я сижу в шоколаде , если будут вопросы обращайтесь

1

Just Do It Again

У меня видюха ищначально такая HD3850 когда ставлю AMD ОБНОВЛЯЕТСЯ ДО HD4730 и прототип начинает лагать очень жостко когда а на HD3850 НОРМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ ЛАГАТЬ!

1

vadalazbrich

мда видюха у тебя слабенькая, так что именно тебе скинуть? скрин каких параметров то?

1

Just Do It Again

хотя мне уже не надо я удалил AMD И У МЕНЯ прототип уже не лагает только после 30 минут начинает!

1

vadalazbrich

попробуй комп почистить у меня до этого в течении 2 дней после часа в любой игре начинало прыгать фпс потом все стало стабильно)

1

Люди, таже самая проблема с вечной загрузкой, ждал больше получаса и ничего, помогите решить!)

1

zz01

эта игра не поддерживает ни кроссфаер ни сли, так что никак.

п.с. чтоб игра не лагала и не проседала, ОГРАНИЧЬ фпс, норм прога - Dxtory, ставь ограничение 30-40 и будет плавная мышка и никаких проседаний ) и в самой игре верт. синхр. вырубить!

1

Chillstream321 спасибо тебе друг реально помогло

1

у меня проблема в том что нету голосов в игре,и роликах,только субтитры много где лазил не нашел как исправить,и от имени адм запускал и в настройках копался не помогло

1

У меня проблема в игре с вылетом. Когда я вызываю мутантов (кнопка B) игра у меня вылетает и я не могу их использовать. Что мне делать?

1

Maniac86 плохо) такая же досадная х-ня как в рэйдже. На двух видяхах бы полетела))

1

проблема с отсутствием воздушного моста вообще неразрешима, парни?

1

Prototype 2 перестала работать, вылетает.

Если у вас windows 7 сделайте восстановление прежней версии папки с игрой (ПКМ на папке, далее выбираем нужный пункт)

Если не помогло, выполняем все действия в указанном порядке, после каждого пробуем запустить игру:

Перезапустить steam
Перезагрузить компьютер.
Обновить DirectX.
Обновить Catalyst control center (12.7 beta на момент написания). Т.е. обновить драйвера видеокарты.
Запустить игру в оконном режим.
Запустить игру с настройками по умолчанию
Проверить кэш игры.
Выполнить дефрагментацию игровых файлов.
Переустановить игру.

8# Решение прочих проблем с тормозами и вылетами

Если до этого проблем с игрой не было то необходимо сначала «восстановить прежнюю версию» папки (для windows 7)/ Делается это через нажатие ПКМ на папке с игрой.
Если не помог первый пункт необходимо сделать восстановление системы из контрольной точки.
Обновить драйвера на вашу видеокарту и directX
Изменить разрешение монитора и частоту развертки на более низкое (в настройках видеокарты), либо попробуйте выбрать другой профиль производительности видео
Если у вас ноутбук, подключите его к сети 220V и настройте вашу видеокарту на высокую производительность (делается через панель управления ATI CCC или NVIDIA).
Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию v-sync (в настройках видеокарты)
Запустите игру в режиме совместимости.
Если вы установили игру через steam — необходимо сделать проверку файлов и, при необходимости, восстановить игру. Или же переустановить Prototype 2

1

После 5 минут игры успел только уклониться от падающего вертолета и вылетел из игры. И так постоянно на этом месте игра вылетает.

1

Поставил лицуху, до этого стояла пиратка и теперь при запуске игры выскакивает сообщение "прекращена работы Windows" хотя игра установлена через steam и обновлена.
ПОМОГИТЕ.

1

Да, я вам так скажу, как на Е3 гласили как куча обзоров говорили, что игра крутая все отлчино, "МЫ УЧЛИ ПОЖЕЛАНИЕ ГЕЙМЕРОВ" кто в етой верит, у всех такие баги ето не от железа зависит, я у 5-х друзей на разных железах пробывал и разны софты были, то мовики без картинки то звука нету, то проблема выбивание через 20-40 минут, карочь забангано, я сумневаюсь что будет в ближайшее время патчик которе ето всё испрвит!!! кто думает что я не прав или ошибаюсь материтесь на меня в личку!

1

Короче, привет всем. Читая форум, вверху я нашол очень полезную ссиль. А именно crack к нашей любимой игре. Он много чего изменил, по крайней мере для меня, так как ДО использования crack'а я ввообще чудом не знал, што же такое RADNET.

И только после его использования у меня типо уже все открилось. На сайте где я его качал, сказано, што вилети и лаги сводятся к минимуму. Действительно. НО. Мне не очень помогло в плане вилетов. Тем не менее, вот я перезалил на narod,
а также рекомендую поставить себе Game Booster. Не сочтите за примитивного идиота. Просто ним можно ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ папку с игрой, а дефрагментация, как известно улучшает бистродейстиве. Про наличие новейшиш дров, я вообще молчу.

Для владельцев Win XP также рекомедую отключить "совмещение записи" найти ето можно в настройках дисплея PC. и желательно отключить файл подкачки на диске DATA:D, а на диске SYSTEM:C установить файл подкачки в размере 4096 Mb (макс значение).

Если кому чо надо, с радостю пообщаюсь в vk. Сюда редко буду заходить. vk.com/brkilltm

и еще, сохранение надо скачать, штоб проходить без лагов...

1

Лучше б разработчики не делали етого еб*ного "Titanum 2.0", а то получилась хрень 2.0. заебло уже, лучше burnout Paradise буду шпилять.

1

У меня проблема! Я когда запускаю игру и после 3 секунд пишет!


Я месяц назад играл нормально! Все перепробовал! И обновлял, переустонавливал игру! В чем проблема?

1

Помогите пожалуйста у меня лицуха но через 15-20 минут начинает жутко лагать, что мне делать?

1

Дело как мне паказалось на практике не во всех USB устройствах, а только те которые могут использовать МАКРОСЫ! То есть Клавиатуры, Мышки и Джойстики! ;) Но не все!

1

Я захожу в игру всё идёт нормально потом начинает виснуть через 2-3 минуты и выбрасывает из игры помогите.

1

у меня вот какая проблема: Нажимаю новую игру, выбираю уровень сложности, затем после видео ролика начинается загрузка и эта загрузка не кончается...Ждал около 10минут и она так и не загрузилась. Проверял кэш, перезаупскал компьютер - толку ноль :( Может быть кто сталкивался с такой проблемой ?

0

попробуйте от им администратора стим запустить,и проверьте целостность кэша.

0

[новый пользователь]

Да ничего из этого не помогает....хз в чем дело. Видел на других форумах, что у некоторых такая же проблема была, они тоже пока решение не нашли:(

0

О! Уже какой-то патч вышел)) игра обновляется) может исправится проблема) вот ппц) только скачал игру, а они уже патчи херачат)

0

Всё! обновил игру, теперь всё работает.

0

Где кряк можно нормальный скачать?

0

У меня игра тормозит на любых настройках графики, это нормально?

0

jуitrs

Это ненормально, потому что у меня также.

0

У меня игра тоже имеет не особо высокий фреймрейт (хотя видеокарта на уровне GTX 550Ti), каждые 15-20 минут начинаются баги с текстурами (исправляется перезапуском). У моего друга Radeon HD5770, который слабее моего HD7750, но у него все отлично, разве что редкие просадки FPS. Чую, тут дело в драйверах, а не оптимизации.

0

Sith student

ну, глюк какой-то ) тут либо переустановить игру или ждать патча, при условии, что у тебя лицуха ) ну, если другого решения никто не найдёт со схожей проблемой )

0

Насколько я понял, проблему с бесконечной загрузкой после стартовых роликов так никто и не решил ?

0

вечная загрузка после первых видео

0

пишите в личку кому надо норм репак

0

Как только начал играть, сразу заметил проблемы с камерой: начинаешь поворачивать в любую сторону - обзор камерой происходит дерганьем. Иногда нормально.. ни знаю от чего это зависит.

Ставил RePack от VANSIK, сейчас качаю лицензию - посмотрим, что будет с камерой.



Графических багов не заметил (пока что)
С геймплеем и управлением все - ок.
FPS высокий.

0

Maniac86

НУ спасибо и на этом)

Буду ждать патч т.к лицензия!

0

maxiggubskiy

та же фигня только на пиратке(

0

Поставьте игре низкий приоритет в диспетчере задач, мне это помогло решить проблему с камерой и миссией где получаешь когти.

0

HellMachine

странно, у меня лицуха и камере писец )

DogiSTER

лол, у многих лицуха и проблем выше крыши.





П.С. у меня игра начинает жутко лагать, где-то после часа игры или чуть меньше, я свернул игру, открыл деспетчер и офигел, у меня прототив сожрал всю оперу, потом стало понятно почему лагало....4 гига для такой игры мало....ну я в шоке, ещё ни одна игра себя так не вела, а эта прям шедевр года и супер гарфика и т.д. короче я очередной раз в шоке.....такая игра средняя, а такие требования....ужас.

0

помогите решить проблему у меня перестало видео показываться!!!!его можно пропустит но так играть не интересно!!!помогите пожалуйста!!!

0

KIRILL1995G

мб кодеки обновить? ) хотя просто также, по себе они не могли перестать показываться? мб ты чё наделал? вспоминай.

0

Перелетел в зеленую зону, не могу вернутся обратно в красную. Воздушный мост не работает. Нажимаю использовать (клавишу Е) но ничего не происходит. Это глюк или так и должно быть?
Maniac86
Такая же ерунда, игра виснет периодически.

0

Warezhunter_

жеска, я вроде норм летаю ) ты на вертолёте перелетаешь? если нет, то вперёд и с песней ) а по поводу виснет, это видимо тоже память хавает, после зависания долго грузится всё? )

0

Maniac86, да памяти тоже 4гб, начинает тормозить и зависает.

У меня еще в логово на клавишу E не залазится, похоже после одного из зависонов сейв запоролся. Печалька.

0

Maniac86
Warezhunter_

здесь дело не в озу! у меня стоит 8гб. и игра тоже через некоторое время начинает подлагивать, но я нашел решение. вот тут писал: http://forums.playground.ru/prototype_2/750260/#986504 перед появлениями лагов игра отъедала 3.5 гб, после проделаной операции стало 650-750 мб и не лагает. мне лично помогает когда лаги появляются! нужно патч ждать!

0

Uran93 Мне сворачивание-разворачивание не помогает. Когда игра тормозить начинает, она 500 лет сворачивается и потом не разворачивается. Пишет: Прекращена работа Prototype2.exe.

0

Uran93

мне проще выйти, потом зайти, чем свернуть, ибо когда начинаются лаги, ничё сделать толком нельзя...комп грузится в основном ) в самом начале захожу когда, да без проблем могу сворачивать игру, но потом...это очень долго )

Warezhunter_
во, мы с одной лодки ) аналогично )



п.с. будем иметь ввиду про ОЗУ ) но всё же интересно, будут ли патчи...так-то неплохо поиграть, озвучка крутая, но с такими касяками, всё желание отпадает играть....

0

Warezhunter_ Пишет: Прекращена работа Prototype2.exe.
было и такое когда не успеваешь вовремя свернуть!

Maniac86
если такая фигня с игрой тварится, то патчи по любому должны выйти!

0

У меня еще один раз был лаг: поглотил синего ученого и хотел подобрать винтовку, вместо того, чтобы её подобрать герой растопырил руки в стороны и после этого отказало управление, через несколько секунд подъехал БТР и попытался задавить героя и игра тут же повисла секунд на 5, и затем последовала ошибка "Прекращена работа Prototype2.exe".)

0

Всем, у кого не загружаются миссии: уважаемые читерюги, учитесь играть честно! Лаг с миссиями возникает оттого, что вы ломаете левел Хеллера.

0

Не могу сохраниться, пишет Ошибка сохранения Win 7

0

тоже проблема в мисии с когтями, навожу цель на солдата потом удерживая ЛКМ убиваю его, дальше ничего не происходит.

т.е. сюжет не продолжаетса. кто-нибудь знает как решить ету проблему?

0

Fiercest

Постоянно вылетает при поедании важных персон,что за хрень?Пинг стабильный в районе 65-70



У меня тоже часто на этом моменте вылетает. Да еще и сейвы повредило, пришлось заново проходить.



Ждать патчей видимо.

0

"то надо сначало зафексировть цель (R) потом удерживать (E) пройдёшь сразу."

Та не работает нихрена. Там ясно пишет жать ЛКМ, если удерживать "Е", то нихрена не происходит, а если делать про пишет, то не засчитываеться выполнения удара.

0

KentDJ

ну значит фиксируем цель R и жмём лкм, по идее всё должно получиться именно так.

если нет, пиши профиту у него всё чётко, игра класс.

0

Все время вылетает после охотника что делать?

0

дело даже в не R + ЛКМ, а в том что над этими солдатами не появляются квестовые значки (оранжевые), ну и их убийство ни к чему не приводит

смотрел на ютубе видео с х-бокса, там над всеми есть значки, убиваешь - недалеко появляются новые и т.д., тут же - ничего не происходит

0

Maniac86

Должно, но почему-то не получается.

Чувствую я, будет такая же история как с Рэйдж. Отличия пожалуй в том, что Прототип хоть интересно играть и можно еще ждать исправлений. Хотя откровенно говоря, ждать уже так задолбало, что прям не знаю.

0

Blinkin

Над одной тварью появляется значок, но его убийство ни к чему не приводит.

0

Ребят, а как исправить ошибку с бесконечной загрузкой???

0

посоны у меня проблемка:

у меня хз какой уровень, но есть лезвие => кувалда, щупальца и т.д.

Играл без читов, трейнеров и прочей лабуды.

На миссию, когда надо контейнер с Белым светом взорвать, что бы привлечь внимание Мерсера заходит, НО после ролика бесконечная загрузка, парни - что делать? Вчера всё норм и без вылетов

0

у меня вот такая ошибка при запуске!

вылазит после надписи "нажмите Enter" и "у вас клавиатура и блабла, нажмите энтер"

вот кстати полное описание ошибки:


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: prototype2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4f871176
Имя модуля с ошибкой: prototype2engine.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f871228
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003a8688
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fb8b
Дополнительные сведения 2: fb8bd1bf7dcc44d047c58f37f56ad727
Дополнительные сведения 3: fa63
Дополнительные сведения 4: fa63c80ebf2b9d98cfa9fc211d9a92ad

0

У меня в начальных роликах (хз как дальше. не проходил) звук дёрганный, заедает. С чем это может быть связано? в остальном всём звук норм. В самой игре звук норм, а в роликах дёрганный. Рывками идёт.

0

Не стартует миссия, стаю на синий кружочек и НУЛЬ, все посты выше прочитал ничего нет толкового, может кто то сейванулся бы после этой миссии, может дальше пойдет(((((

0

есть, у кого проблемы в мисии с когтями делаем следущее:



в диспетчере задач -> пкм по процессу prototype2.exe -> задать соответствие -> оставить галку только на ЦП 0 , затем перегружаемся с чекпойнта или начала миссии, как прошли вертаем все в зад)



мне и товарищу ето помогло)

0

Всем привет. Покупал лицуху через стим , при запуске показывает черный экран, и через секунд 10 комп перезагружается...







Процессор: AMD FX-4100 ()

Системная плата: GIGABYTE GA-990XA-UD3 (AMD 990X (RD980) + SB920/SB950)

Память: 8 GBytes ()

Жесткий диск: Seagate ST3000DM001-9YN166 (2,861,588 MBytes (3000 GB))

Оптический привод: ATAPI iHAS124 B (DVD+R DL)

Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7970

Звуковое устройство: ATI/AMD SB800/Hudson-1 - High Definition Audio Controller

0

Trugon

эта игра не любит амд, так, что не судьба.

есть тут долбы, которые говорят, что игра в поряде, работает чётко, как часы и без касяков....ну, что ж раз так, то не пишите больше ни о вылетах, ни о бесконечных загрузках, вообще ни о чём подобном, игра же замечательная и такого не может быть.

п.с. чую придётся отложить её, ибо невозможно играть нормально.

0

Народ в общем у кого лаги с игрой идут, обновляйте свою систему, а именно свой директ, и т д вот вам ссылочка на хороший сайтик))) http://hotdrv.ru/gamer/encyclopedia Там обновите все, что можете! (Не повредит) Драва они берут там с офф сайтов так уж не парьтесь. Игра оптимизирована нормально, бывают правда вылеты, но это редко. У меня лично лагала на макс настройках, типо как карта не подгружалась и был fps 30, а щас летаю на 60-75 на 1280х1024 75 герц.

0

Удален

Не помогло. Кроме того были адские лаги.

0

у кого проблемы с заданием: убейте походный отряд или найдите черный ящик. Мне помогло!!

0

Фух справился со всеми багами с текстурами обновив драйвера.Теперь спокойно играю без падений фпс и вылетов :)

0

Не могу переправится в красную зону.. Воздушный мост не работает! Миссия называется "Естественный отбор" примерно 25-35 процентов прохождения. есть у кого нибудь сейв или идеи, как решить проблему?

0

ТОже не работает воздушный мост

0

версия этого файла несовместима с используемой версией windows что делать???!!!

0

у меня тоже не работает чтоб перейти в красную зону помоги епт плыз!

0

ПОМОГИТЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
версия этого файла несовместима с используемой версией windows что делать???!!!



0

Помогите, во время прохождения миссии бегу я по городу и тут с каковота перепугу начинаетсч загрузка че делать?

0

помогите плиз у меня воздушный мост не работает, на карте определяется а на мине карте нет и возле вертолета тоже значка нету, получилось только из красной зоны в желтую попасть хотел до конца найти ящики а теперь вернуться не могу чтобы дальше сюжет пройти

0

у кого баги с миссиями и мостами, и вообще с сюжетом, вы читами случаем не пользовались?

0

Решение проблемы с миссией когти:

Загрузить контрольную точку, ЗАТЕМ нажмите ALT TAB, не ставя игру на паузу, и затем из всех ядер оставьте только ядро0 и ядро1, или противоположное, от ядро0 ядро1 всем ядрам, Альт табнитесь обратно в игре и всё будет работать

0

Chillstream321, Спасибо тебе огромное, друг, реально помогло!!!

0

игра не на весь экран по периметру чёрные полосы. выставил максимальное разрешение но ничего, дрова переустановил всё так же. другие игры без проблем картинка на весь экран.

0

Играю минут 15 и игра вылетает с ошибкой и так постоянно дрова directx и тд всё последнeе ос win 7 x86

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: prototype2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4f871176
Имя модуля с ошибкой: prototype2engine.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f871228
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0099f125
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

А почему у меня звук есть а голоса нет? Только субтитры русские... Как сделать чтобы голос появился??

0

как справится с жуткими лагами и понижением FPS В игре драйвера обновил?

0

прошерстил кучу форумов ... у многих стабильные вылеты через 10-30 минут игры .. ждать таблу или фикс какой-то я хз .. зае....ался уже слов нет , как я понял все беды у кого AMD... уже не первая игра которая вылетает или прочие лаги из-за того что у тебя AMD , и ждешь нелепого фикса или патча хз сколько

0

Потому что, чтобы не писали АМД-шники что у них игровые компы, амд-процы и амд-радеон рулят, Intel и Nvidia - это стабильность!!!

0

в общем ребят я тут дня 2-3 назад писал на счет скачков фпс и постоянных лагов в общем я почистил свой комп и скачки испарились и все стало стабильно)) так что попробуйте тож может кому поможет))

0

у кого проблемы с полосами и видеокарта Radeon: Catalyst Control Center - Мои цифровые плоские панели, выбираем внизу в столбике 1080p50 стандартный и приминяем. Потом заходим в настройки масштабирования и полоску доводим до конца. Затем все возвращаем обратно, тоесть выбираем 1080p60 и можно запускат игру.

0

проблема: мигает индикатор известности (который говорит о тревоге, подозрениях.) помогите решить. заранее спасино.

0

Pohabb

Да ты прав: здесь не место и еще прав что у каждого свои вкусы...но в глубине души каждый кто юзает АМД задумывался об НВИДИА, я знаю , я использовал АМД и очень многим его продавал и потом слышал отзывы;)

0

У проблемы с вылетами каждые 30 минут решения так и не нашлось?
Дискомфортно играть,после каждой миссии перезапускать игру приходится(((

0

Игра не тормозит измерял фрапсом 30-40 фпс, но через пол часа игры начинаются как бы так сказать игра наченает идти рывками при этом фпс не изменный, кто сталкивался с подобным?

0

В красной зоне забрался в логово перебыл все гнойники дальше надо уничтожить оставшиеся в другом месте но выхода из комноты нету.Два раза переигрывал.

0

Полное отсутствие звука. Обновление драйверов на звук карту не дало никаких результатов. Прошу помощи товарищи.

0

парни кто не будь решил проблему с воздушными мостами????

0

тобишь из желтой зоны на красную!!!!!!!!

0

Не знаю, поможет ещё кому или нет, но по совету из Стимовского форума, переключил режим Crossfire (для 2-х видюх или "бутербродов"), в драйверах радеона, на AFR режим - лагать по-страшному перестало и вылетов не было за час игры (до этого через каждые 15-20 минут вылетало). Ещё заметил, что если для Прототипа 2-го Crossfire выключить, то тоже помогает, и разницы с AFR режимом не чувствуется, в плане производительности. Т.е. КроссФайер в игре либо не работает, вообще, либо глючит нафиг Т.е., возможно, надо ждать новых дров от AMD, на видюху. Но на твиттере создателя драйверов новостей ни каких нет на этот счет :( ...

0

У кого частые вылеты можете попробовать из центра обновлений Windows установить все важные обновления. Мне помогло. Пол дня уже играю ни одного вылета=))))

0

Народ,у меня одного в помещениях мышь начинает дергаться?

0

не лагает никак и нигде, целый день сегодня играл. посмотрел по форумам, а лагает-то у радеонщиков в основном!

0

А синий экран у кого-нибудь вылетал?

0

rudzianok
ДА
У меня win7 x 64. Купил Steam-лицензию Prototype 2. Игра не запускается и вылетает с синим экраном через 10 сек после запуска. Комп перезагружается. Драйвера на карту обновил, другие игры стали работать лучше, но Prototype 2 так и не запускается.
igorilla_07
Да, кстати, у меня стоит Radeon 6770

0

igorilla_07
У меня радеон, ничего не лагает.

0

ms_egorka
открыть свойства и в объекте после .exe но перед скобками написать -str
у меня после такой махинации пишет, что имя конечного файла...задано неправильно

0

Как я решил проблему с жуткими тормозами игры:

1. Отключил тисселяцию в Каталист Контрол Центре

2. Во время игры вызвал диспечер задач, и задал соответсвие убрв галку на 0ЦП; вернулся в игру; поиграл несколько минут; потом опять вызвал диспечер, обратно поставил галку на 0ЦП, и игра перестала тормозить

P.S. вот только с вылетами не справился.

0

Herrr_vam_VooooT_takoy
а где, собственно, эта тисселяция?
ps:
что хочу сказать, удалось таки добиться, чтобы было не меньше 28 FPS (почти отлично). поставил новые драйвера на ати (12.7), в настройках ССС выставил везде, где можно, ползунки на производительность. В игре же поставил разрешение 1280х720 и все на самые низкие настройки. карта загружена на 98%. в некоторых местах выдает 50-60FPS, в основном же 28-38. вполне сносно. карта греется до 76градусов, но есть подставка. сейчас ее и включил, удалось сбить температуру до 68. позже попробую на максимальных настройках и попробую немного разогнать карту (на ноуте уж только через msi afterburner). на пк же не удалось ничем поднять. конфигурации в профиле. на ноуте разгонять проц уж точно не стану) а то погорит еще... нет нужного уровня охлаждения. на пк же куллер можно выкрутить сильнее, да и все. вот такая вот история (=

0

x_Gaijin_x
Панель задачь=>праой кнопкой нажать на catalyst control center=>1. ati radeon hd=>параметры 3д=>*тесселяция(tessellation).

Тоже все на минимуме стоит. Или проще вообще все задачи AMD в дисспечере задачь вырубить:
1.AMD External Events Client Module
2.Catalyst Control Center: Host application
3.Catalyst Control Center: Monitoring program

0

люди такая проблема прохожу последнию миссию, все норм, а потом вылетает ошибка, ну типа или закрыть или искать решение в инете, лицаха!

0

ERROR Не удалось найти XAUDIO2.
игра будет запущена без звука. Помогите

0

В миссии, где Хеллер впервые сталкивается с суперсолдатами (уже доступны когти (активируются ЛМК) и тендрилы - ПКМ) во время боя у меня внезапно сменились кнопки, отвечающие за данные виды атак. Другие функции, повешенные на данные кнопки, работают без проблем. Привыкнуть, конечно, можно но все-таки как-то не айс...
Мож я какую клавишу на клавиатуре нажал...
Выручайте...

0

Помогите у меня каждые 5 минут вылетает и высвечивается это херня

0

пиратка или лицензия - просто знайте- лагает не от того, что ставили, а от того, на что ставили (железо).

0

У кого steam лицуха и незапускается вообще.
Попробуйте перезапустить steam, мне помогло.

0

Такая проблема, играл себе играл, потом игра стала выдавать странную задержку, помимо низкого фпс даже на минималках, в видеороликах. Они не начинались, пока не нажмешь клавишу/мышь. Думаю дай перезагружу комп, перезагрузил, включаю игру, черный экран загрузки и бац, белый экран и гудение звука. Такая проблема только на ноутбуке, на стареньком компе, который в 2 раза слабее игра работает без лагов.
----------
добавлю:
Переустановка игры не помогает.

0

ребята помогите плз вискакивает вот ето

жму ОК и игра запускается, бегаю где то минут 5-10 и вилетает с таким приколом

0

Народ, подскажите, WIN 7.
Не находит файл Xaudio2. Просит обновления DX9. что делать, кто подскажет??

0

Trotty
обновить если просит, или вместе с игрой должен бить так установи его, и обнови аудио драйвера

0

ребята а патч будет выложен в разделе файлы или где его искать????

0

TopBot
дрова то на семерке обновленные.
+какой DX9 на семерке?? логике противится

0

Trotty
DX9 c самого диска с игрой . имееш ввиду обновления виндовса??

0

TopBot
Ну на диске он имеется.
А проблем то не будет если DX9 ставить на семерку то буду? А то помню как то поставил DX10 или 11 на XP.. винду сносить приходилось :D

0

Trotty
На XP были проблемы только потому что она и не поддерживает directx 10 и 11. Семерка совместима с предыдущими версиями, с dx9 точно. А винду эт ты резко снес) там помойму только и нужно было файлы dx удалить с компа, и начисто девятый опять поставить.

0

sti11man
Это было давно, когда 10 или 11 ток выходил. Поэтому и снес)

0

ребята помогите захожу в prototype 2 и чёрный экран 2-5 сек и вылетает ошибка прекращение роботы програмы prototype.exe помогите справится с проблемой заранее спасибо

0

кстати да, киньте кто-нить дх с диска. я с майкрософта ставил 9ку, но чет не помогло ничего. хотя, думаю, что не в этом дело

0

Народ.
Знает кто как исправить результаты в Radnet Edition.
У меня стояла пиратка, а затем я её снес и поставил steam лиценку.Так вот проблема в том. что в испытаниях некоторые результаты определены заранее и как будто я их проходил, ведь напротив моего профиля стоит рекордное время 00:00:00, хотя я это испытание ещё даже не прходил, как исправить это ?

0

Подскажите, игра должна нормально работать с видеокартой ATI Radeon HD3870 Palit 512 Мб?
Потому что нормально она не работает. В настройках графики всё поотключал (сглаживания, детализацию, дальность прорисовки, в.синхронизацию и т.д.), поменял разрешение вместо 1680х1050 на 1280х1024 и игра стабильно спустя 15-25 минут начинает понемногу притормаживать, в итоге доходит вплоть до того, что тормозит до невозможности, а потом и вовсе зависает и выкидывает на рабочий стол. СТАБИЛЬНО!

0

Подскажите,после какой миссии появляется способность клинок?
А то я уже в конце игры и до сих пор нету.

0

Почему у меня некоторые ролики не появляются или без звука?? как ИсправитЬ??

0

Вылетает с игры.Уже установил игру заново,все равно.
И еще у меня ни как не взять миссии. :(
Что делать?(

0

У меня игра тормозит вообще жесть, причём от настроек графики это не зависит. Тормоза одинаковые как на 800*600 так и на 1920*1080. FPS на глаз эдак около 5, што просто смешно. Видюха GTX 560Ti 2Gb. Battlefield 3 летает на максе, скайрим летает, крайзис 2 летает а гавнявая игра с гавнявой графикой тормозит. Чё за ..йня???????? У мну первая часть на 128мб видео не тормозила. Сраный корявый порт с говнявого говноящика

0

Trotty
ну такой вот прикол пока я не ставил директ 9 с диска то режим охотника не работал а когда поставил то все ок но сбрасывает игру хз почему .... p.s на ноутбуке работает но он слабенький

0

Shimuto
У меня та же абсолютно проблема!!! Насколько понял, она у многих. Ролики прокручиваются на старте нормально, но через несколько мгновений звук начинает хрипеть, и разобрать слова становится невозможно. Смотришь на титры, но они меняются быстро и прочитать не успеваешь. Кто-нибудь знает решение? Всё ведь впечатление от игры портит!!!

0

NikitaHeninen
сворачивай игру, каждые 10-15 минут, или если видишь, что начинают пропадать текстуры. Это вообще универсальное решение от всех проблем.

0

The Punk
Не очень понял. Как сворачивать? Сама-то игра идет и не тормозит. Тормоза лишь на роликах....

0

парни помогите!!!!купил лицуху установил запускаю экран чёрный а звук есть монитор пишет out of range

0

у меня такая проблема : в самом конце первой мисии игра вылетает и вылезает такая хрень: prototype 2.exe-ошибка приложения
инструкция по адресу "0x10895de3" обратилась к
памяти по адресу "0x00000008".память не может
быть "written".
помогите (стоит лицуха)

0

посоны подскажите где менять графу в ручную а не в игре?

0

talashov
от зависаний в роликах наверное не поможет, но мало ли, попробуй. Alt+Tab.

0

Народ такая проблема у меня когда игра запустилась экран весь белый что делать?

0

привет всем!!!
как там дела с постоянными вылетами победить это можно?

0

хоть кто ни будь знает как сделать так чтоб игра не вылетала каждые 5 минут?

0

Ребят у меня такая проблема,когда я в самом начале прохожу момент с тем где над верт перепрыгнуть у меня игра вылетает и хз как с этим бороться(

0

У меня лицензия !!! запускаю и белый экран !! че делать ? помогите пожалуйста !!!

0

win7 64bit стоял AMD Athlon II X4 640 gigabate 990XA и 8ГБ RAM radeon 6930 все работало отлично!!
Обновил немного комп поставил FX 6100 RAM расширил до 12ГБ, винду на SSD диск поставил, все игры работают без проблем, а вот Prototype 2 уходит в синий экран "смерти". Пробовал многие репаки, причем тот что работал на придыдущей системе также отказывается работать....
Обгуглился уже, смотрю проблема частая, и часто на FX процессорах.... Кто нибудь решил проблему?!
Спасибо.

0

Дошел до миссии, где нужно защищать церковь с Гуэррой. После того как всех убил, подхожу к церкви - вылетает с ошибкой "прекращена работа программы prototype2.exe". Что делать? Так каждый раз, именно на этой миссии, именно на этом месте.

0

Люди у меня после того когда вертолет падает в начале игры пишет... Инструкция по адресу "0x 10895de3" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "written"... чё делать уже четвертый репак скачал не идет подскажите

0

Парни у меня не открывается radnet при запуске наград пишет требуется соединение с steam

0

ashhabad
Проблему с BSOD ошибкой или синим экраном смерти решил перепрошивкой материнской платы Gigabyte с F9 на F12. (смотреть форум мат. платы).

В итоге могу лишь посоветовать обладателям плат Gigabyte или процессоров нового поколения (как показал опыт наблюдения проблема чаще встречается с FX AMD но и INTEL был также замечен в BSOD ntoskrnl.exe) думаю "грабли" тут в многопоточности точнее правильной работы этой самой поточности :) или не корректной работы CPU. Не верить бесконечно заявлениям производителя о совместимости железа! В моем случае Gigabyte GA-990XA-UD3 начинает поддержку AMD FX-6100 начиная с биоса F4 (у меня же с коробки шла F9) однако 3 дня были убиты на всевозможные тесты памяти (в которые свято верят 99% аудитории), тесты дисков, проверка БП и т.д.

Шить дома своими силами или нести в сервис каждый решает сам! если и решились читать FAQ на форуме производителя!

Удачи.

0

Всем привет! У меня проблема такого характера: в самом начале игры, можно сказать в обучающей части, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЕДАНИЕ никого вообще, сочетание каких только кнопок не использовал и не пробывал... что за фигня, и ни где больше таких проблем не описано, у меня что у одного такой баг... или подход другой нужен?? помогите плиз!

0

доброго времени суток всем,у меня такая проблемка,комп подключен к жк тв,ставлю разрешение в игре 1920х1080 и если в настройках видюхи стоит черезстрочная развёртка 30hz то игра запускается и работает с разрешением 1920х1080 60hz,а ставлю в настройках видюхи развёртку 60hz,то игра работает с разрешением 1920х1080 24hz и не совсем плавно идёт изображение,очень напрягает,подскажите в чём проблема?
такая фигня была с tom clancy's ghost recon future soldier,но скачал обновлённый репак и вроде всё нормально,просто когда стоит черезстрочная развёртка в середине экрана по горизонтали смазаная полоска,помогите кто знает в чём причина.
за рание спасибо.

0

RoverLandRus
У тебя нету на компе либо DirectX либо еще болеее важних елементов среди Windows. Скачай DirectX 9.0c , скачай runtime libraries и обнови драйвер дисплея.

Также всем кто прочел. тут я виложил возможний путь решения вилетов Prototype 2. Мне на 70% помогло (по крайней мере не вилетает из свободной игри)

&feature=plcp

0

Народ можно решить все проблеми купив себе видюху nVidia

0

мое личное решение для ошибки ERROR Не удалось найти XAUDIO2. в windows 7 игра запускается без звука:
ничего не помогало, директ Х 9 не ставился писало ошибку и вылетало. игру удалила решила поставить assassin creed 3. там после установки игры идет автоматическое обновление директ Х и вот это обновление прошло прекрасно т.к. assassin 3 изначально сделан под висту, семерку и восьмерку. так что всем качать асасина. :)

0

djdimonstr
В ХР было тоже самое выдавало ошибку в win7 просто вылетало сразу, решение нашлось неожиданное замена USB клавиатуры на обычную.

0

запускается нормально но когда запускаю игру (с тренировочной миссии начинается) спустя пару минут игра вылетает, без ошибок без ничего. даже первую миссию пройти не могу, кто знает как решить?

0

каждые 10 минут игра вылетает с ощибкой прекращена работа программы prototype2.exe! перепробывал кучу репаков ничё не помогает.

0

sashakosh
Советую полностью отключить доступ к Интернету,Мне помогло=)

0

Появляется после 20 минут игры.. Лечится перезапуском. Как исправить?

0

BandDan
конфиг системы, версию игры, ОС версию, возможно тогда я смогу помочь, по скрину проблема крэша видео в греве, если есть аида, проверить температуру

0

redfox2013
Проц. Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz
ОЗУ - 2gb
Видеокарта - ATI Radeon 2600 hd pro 512 mb
Игра 1.0.
ОС - Windows XP SP3

Температура в норме..

0

ATI Radeon 2600 hd pro 512 mb вот и ответ, понизить гафику, новые дрова накинуть если мне неизменяет память 13,1 уже есть, но увы железо слабое и нефакт что оно непошло в разнос, от других приложений

0

люди помогите купил лицуху,установил открываю игру секунды 3 прошло выкидывает,пишет прекращена работа виндовс

0

У меня игра тормозит при развороте камеры,будто фпс проседает но у меня он не опускается ниже 80 проверено frap-ом. Изображение не плавно движется а рывками :(( заранее спасибо за помощь.

0

Когда я запускаю prototype 2 чёрный экран и вылетаеть чё за хрен

0

Решил проблему с беспричинными тормозами: правой кнопкой на процесс/задать соответствие/оставить лишь ЦП 0. Фпс падает но фреймрейт стабильный

0

Вылеты решаются выключением всех периферийных устройств подключенных к порту usb

0

Игра работает нормально, без тормозов. Но после того как поиграю 20 минут, игра вылетает ("работа программы прекращена")

OC Windows 8 Проф. 32x
Память 3.25 ГБ (8 ГБ)
Процессор AMD FX-4170 4.20 GHz

0

У меня винда 8, при включении игры (загрузка на этапе после двух нажатий enter) вылетает ошибка.В панели средства устранения проблем пишет:"несовместимая программа".В сойстваях,совместимость,ставил винду7,сравнено не работает. Чё делать?

0

Постоянно игра вылетает. Запускаю, чёрный экран и вылет с сообщением о том, что прекращена работа программы. Я год назад кучу этих Prototype 2 перелопатил на торрентах ни одна не идёт... Сегодня скачал опять та же история, где тут проблема кроется?
P.s. О да, я кажется знаю... мне нужно купить лицензию - только не говорите мне про это, дело явно в моём компе(только что не так??!), ну не могут же штук 10 скаченных Prototype 2 не работать)

0

Не работают настройки звука в игре =D

0

Всё фигня, посоны! Мне помогло от вылетов лекарство отсюда: http://waredom.ru/103 Называется Prototype 2 Crack Steam006/FLT. Закинул в папку с игрой (репак от Fenixx), вылетов нет.

0

alexkz533

Спасибо за совет а то я уже пол инета перелопатил не знал что делать была проблема как у Mindless Self Indulgence не знал что делать уже все репаки перепробовал а стоило вытащить мышь из usb порта так сразу пошло!

0

у меня не получается вставить моды, 6 раз с разных сайтов скачивал texmod и всё равно пишет: прекращена работа программы prototype2.exe. что мне делать?

0

Blinkin
Братишка, попробуй:

Если у тебя зависает миссия "Операция ловушка" делаем следующее: в диспетчере задач -> пкм по процессу prototype2.ехе -> задать соответствие -> оставить галку только на ЦП 0, затем перегружаемся с чекпойнта или начала миссии, как прошли вертаем все в зад)

Можно задать соответствие на битве со вторым монстром, после боя все вернуть и не надо по чекпоинтам прыгать!
Это какой-то жестокий баг с многоядерностью, возникающий не у всех.

0

у меня не даются улучшения после получения уровня, после заставки что я получил уровень ничего не происходит, помогите

0

У меня при запуске черный экран,проходит пару сек пишет:Прекращена работа программы "prototype 2.exe".
У меня лицуха.
Кто нибудь знает как исправить?
Буду благодарен.

0

у меня тоже вылетает через минут 5-10 игры...=((( я в прошлом году качал и играл все было норм) в этом году решил снова поиграть а тут такая проблема=((( может кто то знает решение проблемы

0

А уменя кароч такая проблема я без звука играю пишет не удалось найти XAudio2 уже перезапускал нифига не происходит

0

JaykoB
КАК ГДЕ В СТИМЕ Только там её можно купить

0

Mindless Self Indulgence
Ни одна пиратка prototype 2 терь не работет если у тя на компе есть стим

0

А у меня вот такая проблема...Играл где-то 30 минут или больше потом загудело что-то и викинуло с игры ...При етом в игре были ужасные лаги...Ранее качал с етого же сайта на старый комп роботало отлично,а тут на тебе...(когда загудело в компе и викинуло с игры комп тут не при чём?...)

0

Alucard1234
Хмм...Ты прав у меня был старой комп я не мог на нём играть с инетом я его отключал и всё роботало скачал с одного сайта,на новый тоже скачал с даного сайта но викидает а вить может помочь...

0

Да ребя комп не слабый раньше играл все норм было, прошло время года 2 решил опять поиграть и ска лагает на любых настройках хз что делать

0

нажимаю на игру 2 секунди чорний екран и вилетает

0

Народ помогите, не работает мышь в игре. Джой подключаю пашет, переключаю на управление клава+мышь, мышь не пашет...
P.S. В меню мышь работает, когда переключаюсь на игру не пашет..

0

Файный Гравець
Ну не скажи, испытывал самое разное железо и нвидиа горели как солома, то-же с процами амд, а вот интел проц + видюха амд - счастье.

0

У кого игра не запускается или вылетает на AMD вот решение проблемы: Нажимаем Win+R и вставляем "regedit" и переходим по папкам "HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Control \ Class \ {4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} \ 0000 (or 0001) \UMD\", находим "CatalystAI" Меняем значения 31 (или 32) на 30, а затем в CatalystAI_DEF меняем значение на 0. Надеюсь это кому-нибудь поможет, как моему другу.

0

ребят проблема с текстмодом я нажимаю run и игра вылетает даже не запускается

0

rykalov999
у меня тоже самое!
Запускаю тексмод, прототип 2, ставлю скин, запускаю и игра вылетает,а без скина норм робит.

0

хотя щас и 2017 год , но у меня такая проблема , я вхожу в игру и думаю всё хорошо , в начале пишут нажать клавишу Enter иди другую , я нажал и игра вылетает

0

Игра не появляется в списке приложений, так же при запуске пропадает мышка, на горячей панели появляется иконка, через несколько секунд курсор снова появляется а иконка игры закрывается, что делать?

0

The Punk

у меня проблем за 5 часов игры не было, только когда пытался артмани использовать, игра зависла =(

-1

Blinkin

Lestried

пацантрэ тут всё просто на самом деле, вы не можете пройти дальше т.к. надо убить самых первых челов, над которым треугольники приёмом - удар когтями....насколько я помню, он делается так - нажимем R наводим на чела над которым треугольник, когда прицел его поймает и он станет красным, жмём Е вроде держать надо, и убиваем, далее проходим ) Сам изначально, убил их пообычному, потом бегал, как и вы не мог понять, потом рестарт миссии, убил, этим способом и пошёл дальше по сюжету, всё просто.....Да вот такой баг в игре, сам удивился, чем ему не понравились точно такие же солдаты, подумаешь на них не было треугольничков....короче бред, и таких приколов будет куча, баг на баге, игра жесть.....

-1

Uran93

с игрой все прекрасно.установил,запустил,играю.

-1

Файный Гравець

найди черный ящик, возьми и должно заработать)

-1

Кокда я прохожу миссию -воздушный мост- у меня вылетает.!!! Подскажите, что делать!

-1

Парни у меня не открывается radnet при запуске наград пишет требуется соединение с steam

-1

Удален

с когтями? так если это тот момент о котором я думаю, то надо сначало зафексировть цель (R) потом удерживать (ЛКМ) пройдёшь сразу.



п.с. читайте внимательно, что от вас отребуют и пытайтесь выполнить бонус, некоторые названия приёмов вам могут быть незнакомы, но вы всегда их можете посмотреть в меню, вашего персонажа (M) там найдёте )

-2

Странный вы люди.Норм.оптимизация.
У меня все с первого раза как по маслу пошло,и так пока до конца не прошел.

-2

Используйте лицензию и проблем не будет.

-4