на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Ребят помогите с ошибкой !!!

При запуске игры ошибка (0xc000007b),и в большинстве игр тоже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вадим Бурмистров
Первый этап по устранению ошибки 0xc000007b:

* Войдите в Windows как администратор.
* Запустите «Панель управления», где выбирете «Система и безопасность», дальше клацните по «Администрирование». Откроется новое окно
* В новом окне откройте «Локальная политика безопасности» и выберете «Конфигурации компьютера».
* В конфигурациях компьютера откройте «Параметры Windows», а затем откройте «Параметры безопасности».
* Теперь откройте «Локальную политику» и щелкните на «Назначение прав пользователя».
* Щелкните правой кнопкой мыши, на право вход в качестве администратора, а затем выберите пункт «Свойства».
* Теперь нажмите на кнопку «Добавить пользователей или группы», выберите пользователя, которого вы хотите добавить к политике и нажмите кнопку ОК.
* Закройте окно с настройками «Политики локальной безопасности».
Второй шаг:
Если вам не помогли предыдущие четыре пункта, тогда необходимо обновить драйвера видеокарты (особенной это касается обладателей видеокарты от Nvidia). Для этого необходимо скачать драйвера с официального сайта Nvidia или выполнить установку с компакт диска который шел в комплекте. После установки и перезагрузки компьютера ошибка при запуске приложений 0xc000007b должна исчезнуть. Если у вас возникли трудности в обновлении драйверов или скачивании их с официального сайта можете ознакомиться со статьей «Как правильно установить драйвера на компьютер или ноутбук».

1

Вадим Бурмистров
Добавляй меня сам в skype, если смогу, помогу. У меня то, практически ошибок не бывает в играх, я решаю их как-то по другим решениям ( Для других пользователей, решаю :) ), стараюсь чего-то добавить.
Если у тебя ошибка на пиратской версии, смени репак.
Если лицензия, то проверь хеш.

1
Спойлер

http://laptop-info.ru/mgnovennyj-sposob-ustraneniya-oshibki-0xc000007b/

0

VictorSolomonov
Я здесь и раньше смотрел,не получилось ((((

0

HackerokX
Слушай давай я тебе свой скайп дам,поможешь а то я всё делаю а ошибка не проходит ?

0