на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Создаю моды на заказ для Prototype 2 и Prototype

Создаю моды на заказ для Prototype 2 и Prototype, открывать через Texmod.
Заказывайте.

Комментарии: 84
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сделай мод что-бы было 2 руки хлыста и 2 лезвия, если сможешь сделай что бы было можно делать комбинацию ,ну например меч и хлыст. Зарание спасибо

7

А нельзя ли капюшон убрать? Если можно будет очень офигенно.(хотя подозреваю что нельзя)

6

Мод создан "Белый Хеллер"
Скачать его можно здесь http://www.uafile.org/940945

6

Можешь сделать оружие и всю мутацию такую же как у мерсера в последней битве,ну там когти,меч удары можешь оставить и если сделаешь дай ссылочку на скачиванье буду очень благодарен

6

Привет. можеш Хеллера сделать белокожим. Знаю в разделе файлов есть похожий мод, но уменя через него вылитает игра. Зарание СПАСИБО.

4

можешь сделать мод с моделью Мерсера из финальой битвы? (ну чтоб одежда такая же, форма лезвий, хлыста, эффекты оранжевого цвета итп)

4

можешь сделать мод с моделью Мерсера из финальой битвы? (ну чтоб одежда такая же, форма лезвий, хлыста, эффекты оранжевого цвета итп)

4

можешь сделать мод с моделью Мерсера из финальой битвы? (ну чтоб одежда такая же, форма лезвий, хлыста, эффекты оранжевого цвета итп)
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

4

цвет способностей у Хеллера можешь сделать как у развитых?(с красного на желтый)

4

Привет. Создай мод на мутации как у мерсера в точь в точь. Спасибо.

3

Сделай скин солдата черного дозораю плиз.Заранее спасибо

3

сделай плиз мод что бы можно было создать развитого самому (не заражённого а развитого )

3

пацаны а можно сделать мод на 2 руки в 1 лезвие во 2 хлыст а ???

3

сделай пожалуйста всё оружие чёрным а мутацию светло серой и выложи на народ

2

Можно мне мод: Синего, тёмно синего куртку, футболку чёрную, штаны с полосками, на спине свечение как у Мерсера но это если возможно
Заранее СПС!

2

DimoN_11
Если хочешь угонять авто-вперёд в ГТА.А регистрироваться на сайте только,чтобы попросить человека о невозможном идиотизм и не более того.Как я понял в теме идёт речь только о текстур модах,а что касается изменения геймплея...Нет не видел пока модов таких.

2

а кстати можеш зделать чтобы вместо крикунов у вожака стаи были ГОЛИАФЫ

2

Сделайте пожалуйста мод для Prototype 2 который заменяет хеллера в костюме подопотного на Алекса мерсера просто я пока не купил Radnet пак а поиграть Алексом хочется спасибо если сможете сделать
Мод можно выслать мне на e-mail - max_pain@sibmail.com , залить на сайт или дать ссылку мне в личку

2

valshevs
С помощью чего(какая программа) ты создаешь моды?
Если это секрет напиши в лс

2

что в точь в точь скин алекса в конце лузвие хлыст и так далее если чё скине мне на dan.yurlov@yandex.ru плиз

2

вот ещё сделай так если сможешь чтобы когда поглащаеш выходит красная аура а надо чтобы было оранжевая

2

если чё мне можешь скинуть электронку yurloff.danil@yandex.ru

2

Привет. Создай пожалуйста мод, чтобы Хеллера появилась новая способность, биться головой об землю, и все разрушалось, можно было бы ходить в туалет прямо на улице, ездить на лошодях, и доить коров. А еще чтобы у Хеллера была маленькая голова и гигантское тело.

2

RafPayne3
Спайса хапни . Будет мод реал

2

Привет можешь зделать скин хеллера в копюшоне

2

Сделай пожалуйста игровую модель развитого (солдата чёрного дозора или командира) для prototype 2. Желательно чтобы "топорики" действовали)))

2

а можно сделать мод чтобы Хеллер заражал нпс чтобы они были развитыми как у Мерсера ?
P.S. чтобы развитые Хеллера помогали ему а не были как цели для убийства

2

Создай мод на добовление персонажей , предметов .

P.S.
Локаций . Зарание спасибо .

2

Сделай так когда у тебя скин алекс то иконка алекса , а если хелера то иконка хелера .
Зарание спасибо .

2

сделай мод без теней виснет ужастно PLEASE

1

всмысле? убрать тени из игры ТЕНИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ИЗ НАСТРОЕК ГРАФИКИ!
очень сильно жрут видеокарту и проц

1

можешь сделать чтобы куртка у хеллера была сзади без этих красных шняг.

1

Хочу жесть, мод с усилинными врагами =)

1

Плиз...Сделай эмм...Классик Мерсера...То есть чтобы вирус и бронь были черными...Без красной фигни...

1

что сделать если хочешь вытащить текстуру через техмод,prototype 2 вылетаeт

1

ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ МОД ТО ЭТО НИ КАК ТОКО ТЕКСТУРЫ

1

valshevs
а для певой части так реально сделать ?http://vk.com/photo-36247809_291027232

1

Можешь сделать все текстуры в HD ?

1

valshevs
сделай чтоб у Мерсера(скин) была анмация перса из первой части!

1

valshevs
Привет.
Можешь сделать два скина для [PROTOTYPE] и [PROTOTYPE2] из Mortal Combat: Noob Sybot и Scorpion. Вот моя личка: predators36@mail.ru

Буду очень благодарен!

1

Можете сделать мод на цвет игры, хочу чтобы раскраска окружение была чёрно-белая в стиле нуар, точно также как когда мало здоровья, но только постоянно. Нигде нету, может кто-нибудь сможет создать такой мод? Заранее спасибо.

1

Можешь мод сделать, чтоб поглощение и мгновенное уничтожение техники было изящнее и кровавее

1

можеш зделать мод чтобы Хеллер бился с мощностю как в пред последней миссии

1

Скажи плиз как трейнеры ставить.ПЛИЗ

1

Когда зделаеш моды бросай на Sokulskij2012@mail.ru

1

valshevs

Я нашёл информацию как сделать Мерсера без капюшона!!!!
Когда будешь вытаскивать текстуры из игры с тексмодом сделай формат DDS
Скачай плагин для фотошопа
И просто в фотошопе выдели капюшон и сделай его прозрачным

1

nikitalololo656
Я над этой шнягой тоже думал но это осуществить очень трудно.

1

Паша2017
Я над этим тоже думал, чтоб можно тоже было выбирать, кого призывать.

1

сделай скин алекса мерсера в начале и играть всегда с ним

1

Народ помогите, не работает мышь в игре. Джой подключаю пашет, переключаю на управление клава+мышь, мышь не пашет...
P.S. В меню мышь работает, когда переключаюсь на игру не пашет..

1

Ну блин сделай мне это срочно с хеллером надоело играть уже а с Алексом интереснее сделай такой мод

1

привет скинь мне мне картинку текстуры из прототип 2 ауры которая выходит

1

ребята мой заказ такой можно сделать ауру ораньжевой крассная некрасива

1

Сможешь сделать мод который добавит в игру двойные лезвия и скин брони Хеллера чёрный с белым вирусом

1

возможно ли сделать озвучку Мерсера вместо Хеллера?

1

valshevs
Можешь попробовать сделать хелера в капюшоне ? а то он весит не очень както

1

А ты можеш сделать так чтобы скин на прототип 1-часть появлялся в кат сценах?

1

Сделай пж, по братски чтоб можно было создавать своих развитых, как у Мерсера.))) Если нет напиши пж.

1

Дима222223 он не делает моды на геймплей а ток скины

0

капюшон наврятли, потомучто у него модель создана с капишоном.

0

сделай мод без теней виснет ужастно PLEASE
________________________________________
объясните нормальнее, скрин покажите, и что убрать надо
покажите, а так нужны подробности.

0

Сделой мод у Хеллера одежка адидас

0

сделай мод чтобы возможно было угонять авто и кинь cskre на скачевание (если возсожно) заранее спс

0

Привет меня зовут Рома, пожалуйста сможешь сделать мод чтобы цвет оружия Хеллера был синим?

0

valshevs
А вот как скин создать скажи пж как изменять вот там одежду Хеллера и Мерсера

0

Для prototype 2 есть debug mod, подобный мод есть для prototype 1 ?

0

Сделай пожалуйста Жёлтые Лучи для скина Алекса Мерсера пж

0

Анимку Мерсера поставил на P2, пишите в личку скажу как поставил :)

0

Можешь сделать цвет свечения вируса у Хеллера Оранжевым как у Мерсера? Заранее большое спасибо.

0

привет а можешь сделать так чтобы можо было играть от первого лица? если можно то пожалуйста сделай на обе части игры

0

Можешь сделать мод чтоб авто управлять? для Prototype 1

0

Можешь зделать мод которы заменят модель хеллера на солдата черного дозора

0

в игре протутип 2 есть не доделаная мутация когда ти на жимаеш на E+ПКМ вот можеш зделать ету мутацию

0

Сделай модельки солдат чёрного дозора как в трейлере типа с противогазами бегают

-1

Можно плис создать такой мод, чтоб в прототип 2 у Хелера были такие мутации как у мерсера

-1