на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Ваши предположения по сюжету

В этой теме высказываем догадки ТОЛЬКО на счёт сюжета.

Вот мои:
Судя по тому,что я видел в видео мы будем играть за человека,которому,так же как и герою прошлой части,вживили этот "вирус".Но сделано это было специально,для уничтожения самого главного героя("уничтожь своего создателя"),это было так же ясно со слов "чтоб уничтожить их,нужно стать одним из них".Играть будем уже за того лысого.Пока вроде всё.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

было бы весело ,если б в конце игры предложили выбор: убить алекса , или оставить его в живых и периодически сталкиваться с ним в свободном режиме)))

0

Срега а чо хороша идео в свободном с ним сталкиватся и колбасится! а вот насчёт того что он его убьёт это несовсем...ВСЕ помнят концовку первой части что алекс выжел после ядерной бомбы....Тут такой расклад произойдёт Что лысый Вколит ту же хрень что и в первой части которая убивала Алекса постепенно ну и дальше его исколошматит досмерти ^_^ а сюжет будет таков Искать алекса Бится с ним и дубасить остальных боссов....

0

Начнется всё с того, как новый ГГ приезжает обратно в Город из командировки, и узнает что его семью убили. Он начинает гнать на Алекса что тот затоптал его семью пробегая по такой то улице и что он создал вирус. Новый ГГ кушает какую то отраву и становиться суперменом. Начинается резня между нашими ГГ. Из за резни начинают рушится небоскребы Таймс-Билдингс. Алекс обьясняет ГГ что он не кого не убивал и вирус не создавал. Затем оба ГГ отправляются резать пентагон за ложную инфу об Алексе.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
такой расклад мне тоже нравится))))

0

Как я уже писал в комментах к новости, возможно военные обдурят ГГ, и сделают из нас мутанта - противомёрсерное оружие. Ну а дальше всё как [Straight Edge Society] Roman_Engine написал :)

edited
Похоже, никто не хочет Алекса убивать :) И это правильно )

edited
Версия два: Алекс продолжил изменяться, потерял рассудок, стал настоящим монстром, уничтожающим всё и поглощающим вся, и нам всё-таки придётся его устранить.

0

edited
Версия два: Алекс продолжил изменяться, потерял рассудок, стал настоящим монстром, уничтожающим всё и поглощающим вся, и нам всё-таки придётся его устранить.


Не не не не не не не не не!

0

1) В начале будем бегать за простого солдата/человека, в поисках способа заражения (аналогичного как у Алекса)
2) После заражения начнём искать Алекса, дабы убить его, по дороге собирая сведения о том, что произошло в городе (не суть важно, каким способом)
3) После долгих поисков, Джеймс находит Алекса, но тут происходит резкий поворот событий, и Джеймс его не убывает.
4) В конце, вероятно, они находят "самого плохого", убивают его объединившись (с возможной гибелью одного или обоих (не исключён вариант поединка между ними))

Как-то так думаю, что будет..

0

Скорее всего Мерсер все таки спятит и ему уже будет пофиг кого убивать ( хотя в 1-ой части ему тоже было пох.) ну и типо он грохнет семью Джеймса. Или Джеймсу впарят хрень типо Алекс убил его семью ( но все это ради того чтобы убить Мерсера), превратят его тоже в монстра, а потом он узнает что это подстроили вояки и он с Алексом в конце игры всех прибьют! надеюсь будет много стычек между ГГ !

0

я вообще предполагаю что будет кооператив

0

Как версия - всё будет подстроено, и семью Джеймса убьют солдаты, что бы у него была только одна цель - месть Алексу.
Потом БлэкВатч его заразят вирусом нарошно, что бы сделать из него оружие для убийства Мерсера, которое, в своё очередь, плюнет на своих создателей (формально ими будут БлэкВатч) и пойдёт своей дорогой убивать Алекса (который хоть и есть сам вирус, но он не создатель Джеймса, если только косвенно).
Хотя непонятно, почему именно Джеймса заразят, поскольку обычных людей вирус превращает в тупых зомби. Значит, у него должен быть какой-нибудь иммунитет (вспоминаем, что у Алекса - это его мать Элизабет, которая покорила вирус, а родив Алекса - сделала его воплощением вируса), и следовательно должна быть свзязь с Хоуп, Айдахо. Что там было - загадывать смысла нет, но суть вы поняли..

0

лично я щяс хочу лечь спать проснуться и вот эта игра уже продается на прилавках магазинов!!
а сюжетом не обидят это уш точна

0

вот ещё версия! Правительство создало супер оружие из некоторых днк алекса и это оружие было в виде человека(типа клон, как раз лысый)! И по началу мы будем выполнять приказы правительства(тренеровка и всякая хрень), патом нам скажут что он должен найти и убить алекса мерсера!! мы ищем его поглашая всех и забирая их память( как в первой части)! И постепено понимаем, что правительство очень плохое, обретаем чувство жалости и вины, и постепенно становсмя хорошими, ну в конце в месте с мёрсором мочим какого нибудь капитана в гигансой машине для убийства с суперспособнастями))))

0

Приходит Алекс Мерсер КРОВЬ КИШКИ РАСПИД0РАСИЛО МОЗГИ ЗОМБИ МЯСО ВОЕННЫЕ МЯСО МОНСТРЫ МЯСО МОЗГИ КРОВЬ КИШКИ БОСС ЛЫСЫЙ ПОПОЛАМ!!!!!!!!!1111 НЯ!!!111!!!!11!!111!!

0

да мне нечого предлагать верху итак все написли!!! нибось видео смотрели!!!

0

А я хочу, чтоб можно было кидать всех нехороших дядек с прогиба! Подходишь так:"Я МАСТЭР СПОРТА! ПЯТИБАЛКА! С ПРАГИБА!! АРРРА!!" И вот так вот в течении часов 10-15 линчуем пачками народ.

0

Как я понял будем играть за Вояку который потом будет убивать Алекса!

0

Помоему во второй части всех кого можно будет - эвакуируют, а город - ХерАсИМА!!!!!!!

0

блин, опять тот же сраный нью-йорк, уже надоел! Кричим разрабам - даёшь Лос Анжелес, Даёшь Лос Анжелес!!! А вообще сюжет должен быть большим и я хочу чтобы Лысик убил этого Мерсера. Он меня бесит, а я лично надеюсь на то что можно будет выйти за пределы города =)

0

Кстате, наверно только я заметил, но вы трейлера Мерсер похож на Бенедикта Камбербэтча. www.kinopoisk.ru/level/4/people/34549/

0

главное чтоб было интересно

0

Жесткий Котэ
Там New-York будет как в Web of Shadows.

0

утше в другом городе
нууу лутше как РПГ не знаю там общятся ,доп. задание,длс и другое,сюжет крутой и другое))
новый костюм , оружее и других возможностей.
мультиплей
еслиб город ОГРОМНЫЙ то мультиплеер гарантирован))

0

Я ставлю $100 на 25 черное! Или мы о другой игре говорим? В любом случае, я думаю что сюжет будет в стиле Devil May Cry 4. Еще там должен быть "режим кармы", т.к. он должен был быть еще в первой части, но там его никак не реализовали. И Джеймс видать тоже будет бегать в капюшоне, потому-что он есть в трейлере. Ну Джеймс на 125% в итоге встанет против Black Watch, ибо в том же ролике он стреляет из шестиствольного пулемета по военному вертолету. Ну еще вирус в городе прогрессирует. Вот я вроде все подкрепил аргументами.

0

Goliathus
Совсем дурак чтоли? Какие ещё романы?! это же Prototype!!! Кровавая баня!

0

Алекс Мерсер пришел в McDonalds , Алекса попросили подождать пока готовяться его любимые чикен макнагетс , но Алекс не любил ждать и раскромсал всех кто находился в заведении , теперь Алекс будет мстить за плохое обслуживание в McDonalds
А главный босс в игре это создатель ( или директор ) сети McDonalds

0

Не народ ну прататуп игра несерьёзная СОГЛАСИТЕСЬ... Хотя замашки изначально оч лихие...
ЗАМАШКИ:
1) ты играеш какимто супер героем МОНСТРОМ бегаеш везде по стенам домов и крыш, кидаеш машины в вертолёты и катаешся на танках.
2) эт вам не GTA, здесь почи апокалипсис и мирный городок препревращается на твоих глазх в "обитель зла"
3) ты можеш спокойно превратится в любого прохожего (хотя от этого мало толку). Прокачка оружия и способностей и вообще неплохой слэшер в результате.
Что я хочу ждать?:
1)Живые персонажи! не просто бездушная декорация к дополнению к апокалипсису а именно те за которых можно переживать и интересно наблюдать (учитесь у BIOWAR).
2) человеческая прокачка оружия и способностей на ряду с современными RPG (типа TWO WORLDS или подобное чтоб человека задержать на экране прокачки на 5-15 минут)
3)Ну и наконец СЮЖЕТ!!! основополагаюшая большей половины игр - пусть будет детским или даже невнятным лиш-бы РАБОТАЛ В ИГРЕ чтоб за персонажей приходилось драться за прокачку ломать голову и перебирать задания, чтоб небыло этих GTA соревнований на время (их вообще делают от недостатка игрового времени) да и немишало-бы каково-нибудь стэлса в миссиях добавить.
ВКАНЦЕ КОНЦОВ СЕРЬЁНЫИ КОМПАНИИ Е СЛИ ЗА ЧТО-ТО БЕРУТСЯ ТО ДОЛЖНЫЭТО ДЕЛАТЬ СЕРЬЁЗНО АНЕ "НАОТШИБИСЬ"

0

AxeL85
нахуR в экшене про супермонстра "прокачка на 10-15 минут"?
ну а сюжет самособой будет нормальным
может и без каких то наворотов,но опять же,даже он в такой игре не главное.
ну и ЗЫ
за "живыми персонажами...за которых можно переживать",к биовойнам и иди))
еще раз:
это МЯСНОЙ блин ЭКШН.и я уверен что 95% всех кто его прошол,играли в него потому что там можно реально забежать на небоскреб,спикировать с него прям на землю ногой,расшвыряф всех в округе,и после порубать всех выжившых огромным мечом,торчящим из твоей руки.все даже терпели далеко не идеальную графику(хотя при высоких разрешениях все очень даже хорошо).
да и наверняка рэдикал учтут прошлые минусы и сделают конфетку.

0

Слухи, бродившие по Сети перед началом Spike VGA 2010, оказались правдой. Во время церемонии вручения наград Radical Entertainment действительно анонсировала вторую часть экшена Prototype.

Сценарий полностью подтверждает рекламный тезис Murder Your Maker — «Убей своего создателя». Наш старый знакомый Алекс Мерсер в сиквеле превратится в главного злодея. Именно по его вине погибла семья нового героя — сержанта Джеймса Хеллена. Бить врага Джеймс решает его же оружием: он делает себе инъекцию вируса Blacklight, чтобы обрести сверхспособности своего заклятого противника.

Radical Entertainment никуда не торопится — Prototype 2 выйдет лишь в 2012 году. О целевых платформах информации пока нет, но в списке наверняка окажутся не только консоли, но и РС.

взято с игромании

0

Хотелось бы в игре миссии в которых можно было играть за Алекса.

0

Goliathus
1. Какие романы? Это ж бойня!
2. Почему Assassin's Creed 3? Это еще не третья часть
3. Какое РПГ? Псевдолинейный экшн!

Предположение - после того, как Джеймсу вкололи вирус, у него проявятся свои собственные способности, не похожие на способности Алекса - чтобы разнообразить геймплей.

А еще я жду крутую графику =)

0

Если Алекса и завалят в Prototype 2 то игра для меня лично будет полнейшим Г*****.

0

я просто был под впечатлением от Mass effect 2
и вот не то ляпнун, сори раз так
нуу да прототуп это мясорубка согласен с вами

0

Макс Fantomas
если его не завалят,то я хоть буду рад что для тебя она не полноеГ****
))

0

Вариант 1:
Мы будем играть за сержанта Джеймса Хэллера,который в один прекрасный день возвращается из военной «командировки» в родной город Нью-Йорк, узнает о гибели всей своей семьи и нашествии мутантов, которые и виноваты во всем случившемся. Отсюда вытекает вторая сенсация. Главной целью Джеймса станет убийство Алекса Мерсера, протагониста первой Prototype. И для этого наш вояка тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил. Ведь без них ему одолеть «создателя» Алекса не удастся.В начале будем бегать за простого солдата/человека, в поисках способа заражения.После заражения начнём искать Алекса, дабы убить его, по дороге собирая сведения о том, что произоло в городе.После долгих поисков, Джеймс находит Алекса.Он хочет его убить,в предвкушении мести ГГ теряет рассудок,они с Алексом сражаются в ужасной битве,по ходу Мерсер обьясняет ГГ что он не кого не убивал и вирус не создавал. Затем оба ГГ отправляются резать главных зачинщиков сего хм,"беспредела".

Вариант 2:
Как версия - всё будет подстроено, и семью Джеймса убьют солдаты, что бы у него была только одна цель - месть Алексу.Потом БлэкВоч его заразят вирусом нарошно, что бы сделать из него оружие для убийства Мерсера, которое, в своё очередь, плюнет на своих создателей (формально ими будут БлэкВоч) и пойдёт своей дорогой убивать Алекса (который хоть и есть сам вирус, но он не создатель Джеймса, если только косвенно).
Хотя непонятно, почему именно Джеймса заразят, поскольку обычных людей вирус превращает в тупых зомби. Значит, у него должен быть какой-нибудь иммунитет (вспоминаем, что у Алекса - это его мать Элизабет, которая покорила вирус, а родив Алекса - сделала его воплощением вируса), и следовательно должна быть связь с Хоуп, Айдахо. Что там было - загадывать смысла нет, но суть мы понимаем...

(Внимание!Вариант два не самостоятельная часть,а лишь дополнение первой)

0

Great Revenge
Мне в играх всегда пофиг на графику и спец эфекты.Я больше ценю персонажей и сюжет))))))

0

Макс Fantomas
Да блин,чтобы я не говорил,для меня всегда главное-игра.
А конунг олаф-моржовый хе..

0

Алекса вообще невозможно убить. Его даже ядерная бомба не берет!

0

Hlelia
Предположение - после того, как Джеймсу вкололи вирус, у него проявятся свои собственные способности, не похожие на способности Алекса - чтобы разнообразить геймплей.
По идее, всё, что доступно Алексу, доступно и Джеймсу: гланвая особенность прототипа - это изменять своё тело так, как ему заблагорассудится. В идеале разработчики могли бы сделать какое-нибудь подобие построения тела самим игроком (как в Spore), но увы, это слишком сложно - нужно происзвести хитрые вычислительные процессы для того, чтобы оружие, созданное нами могло реально наносить ущерб противнику, или захватывать его (наподобие хлыста)...
В общем, как уже было сказано разработчиками, новые способности у нас будут, и, скорее всего, у Алекса появятся аналогичные навыки (будет как бы честная битва).

0

в качестве предисловия к игре можно в принципе как в некоторых играх делают забахать кусок сюжета от лица Алекса(про то как он убивал ИЛИ НЕ УБИВАЛ семью ГГ второй части)

0

Несколько лет после первой вспышки вируса
Вирус захватил огромные мегаполисы по всему миру. Для уничтожения зараженных было создано специальный отряд, членам отряда вживили вирус ( тот что и Мерсеру), но експеримент оказался неудачным. Каждый из отряда получил сверхспособности типа:сверх скорость, сила в 10 раз больше чем у Алекса, т.д. и т.п, кроме того у них поехала крыша и они решили что могут захватить мир.
Нашего ГГ успешно нейтрализируют и доставляют на базу Блеклайт. Там ему вживляют чип, который частично может контролировать нашего Алекса. Начальство высилает его в разные города для уничтожения тех самых чудиков из крутого отряда. По мере уничтожения босов Алекс приобретает их способности.
Позже, выполнив задания блеклайт чип ломается и тут начинается мщение.

0

Snorchara
Тебе бы ролик посмотреть, фантазёр ))

zhenya10
1) Я рад, что тебе мои версии по нраву, но зачем их копировать в свои посты? Причём 1 в 1 ))
2) Откуда тебе знать, вторая версия самостоятельная, или дополнение первой? ))

0

Мне кажется, что в сюжете будет много перемигиваний с первой частью.

0

Lord Inferno
Не-не,первая уже официально подтверждена,большая часть,а вот вторая,это как вариант дополнения геимплея.

0

кароче, вирь по всему миру разойдется чумой, половина умрет остальная в зомби превратятся, некоторые суперменами станут. и тут придет Алекс и спасет мир от нечисти)))не думаю что сюжет в сиквеле будет хороший)))

0

Знаете, предположения они и есть предположения. И гадать нечего, вот выйдет игра, там и посмотрим. А помечтать можно всегда успеть)

0

ну дык тут и собрались мечтатели

0

Мне одному показалось что ГГ афро-американец?

0

По крайней мере жена и дочь у гг не белокожие точно !

0

ТроЛоЛо Мэн
он может и не негр,но как ты и сказал жена и дочь точно афро-американцы)

0

Ну у него голос на нигерский похож :)

0

а я думаю так:
Он короч солдат и у него есть жена и дочь!Ученые в гентек добыли кровь Мерсера и усовершенствовали ее!Никто не хотел ложиться под этот аппарат с кровью Алекса!!!Но солдату нужно уничтожить мерсера и всех мутантов!И он умудряиться убить жену и дочь нашего лысого героя и сваливает всю вену на Мерсера!!!Наш новый гг ложиться под аппарат с усовершенствованной кровью Мерсера и превращается в нового ,,Мерсера,,!!!!!!!!!!Но когда он побил мерсера а тот сказал ему всю правду!Наш гг не поверил и разбил ему голову и тем самым он видел его воспоминание о том как солдаты убили его семью!Мерсер востоновляется по кусочкам и они обьединяются и убивают солдат...

0

Ваши предположения по сюжету.
Полностью переписать. То, что сейчас написано для 2й части, иначе как бредом не назовешь

0

Модераторы всё знают, не перечь им! Они умней нас, обычных людей!

0

У него наверное свой шпийон в офисе разрабов.

0

Это шпион союзников, так что будьте начеку, друзья мои.

0

Кароче пусть Джейми, убьет Мерсера!! А то он уже надоел!) хД

0

Хмммм.Сразу не понравилась идея быть против Мерсера,прикольный он чувак.Любой у кого была бы такая же сила(знаю что сказки)точно также себя вёл и убивал.Так вот,этот лысый всю игры ищет Мерсера хотя чё его искать,он такой беспредел чудит.Ну таки находит в конце происходит супер мега пупер битва как всегда в лучших жанрах голливудских фильмов мать их.Лысый таки лупит нашего Мерсера и сжирает его якобы.Но Мерсер падла умная и вирус и все его свойства намного лучше лысого знает тут же какимто образом сжирает его изнутри лысый превращается в Мерсера и он с подлой улыбочкой идёт по дороге и поёт "Мама анархия"

0

TuLpAr09
А они нас боятся)вот в играх и отрываются)

0

1. Бы лоб круто если в начале игры выбирать за кого играть (Алекс или Джеймс)
2. Играть за каждого по сюжету
3. Выбрать свои путь (зараженный или человек)
P.S. Я кажется понял как Алекс семью Джеймса убил, задел когда способностями орудовал

0

нет Алекс вирус выпустил, и заразил семью Джеймса. после чего мать и дочь стали инфицированными и их убили военные!

0

Что-то я неочень уверен что ему удастся убить Мерсера! потому что он виноват что стал таким?

0

В такой игре сюжет нужен, как повод к развитию масштабов хаоса. Тобишь, чем дальше, тем больше. А вообще в первой части сюжет был УГ, врядли в этот раз что-то стоящее будет.

0

Лучше бы сделали что типо инфекция начала распространяться по планете, и игра была бы на другом материке.

0

Нее, лучше уж тогда инфекция пусть распространяется по стране...
А по планете - это Prototype 3 =)

0

ТроЛоЛо Мэн
на другом матирике разрабам пришлось бы искать новый город, не уступающим в масштабах и сложности архитектурных построек Нью-Йорка. А это трудновато. Тем более, что Нью-Йорк щас и так почти во всех попсовых играх.
Hlelia
ага, на консолях 9-го поколения.))

0

Может мы будем играть за Алекса ведь на VGA 2010 показали только геймплей в броне.

0

согласен Ё! может действительно за мерсера ббудем играть а когда за лысого Ё! А за лысого я так думаю он сможет вызывать авики верты итд... и вся армия будет за него Ё! ЭПИЧНЕНЬКОКО ТАК ПОЛУЧИТСЯ Ё!

0

КСТАТИ СПЕШУ ОБРАДЫВАТЬ Ё! ЛЕТАЛ В АМЕРИКУ ТАМ УЖЕ ПИРАТКИ ПРОДАЮТ И КАК ВЫ ДУМАЙТЕ Ё!? ТАМ ЕСТЬ МУЛЬТИПЛЕЕР!!! И ЕЩЁ МОНО ТАМ СПОСНОБНОСТИ СВОИ ПРИДУМЫВАТЬ (КОГДА ПРОЙДЁТЕ ВСЮ ИГРУ НА МОНСТРЕ) ТАМ СЛОЖНОСТИ (рекрут, наёмник зомби, страйккилер , монстр)

0

HEUMEXAи что,ты летал в Америку чтобы узнать что будет в игре?! во тебе деньги девать некуда)))) а чтож не купил хоть пиратку и не выложил на каком-нибудь торрент трекере?

0

нее я просто летал в америку я хожу днём в магазины( искал подарочноле издание с машинкой блэк опс другу) и бах прототип 2 купил его. а на трек не выкладываю потомучто брат не разрешает

0

HEUMEXA
чёт мне не верится))) (знаю что не в тему форума) можешь сфоткать коробку Prototype 2 ? и выложить на сайт для всеобщего обозрения,дабы все уверовали в его физическое существование)))))

0

и да ! ребята,не перестаём фонтазировать(пока) и не дадим этому форуму сдохнуть : http://forums.playground.ru/prototype_2/648200/

0

Короч приходит один мужик,у него вся семья умерла,он тож заражён вирусом и хочет убить Алекса(просто смотрите трейлер)

0

Весь сужет о мести Мерсеру
)))

0

Хочетса совмесно с Мерсором удивати иногда босов.

0

Если чесна то в первой чясьте меня сюжет розочеровал. Будит лы во второй чясьти хорошый сюжет?

0

Возможно, будет... Но теперь у ГГ будет какая-то мотивация, и довольно серьёзная. В первой части сюжет не мог тебя разочаровать. Потому, как его там попросту вовсе нет. Но мне кажется, будет захватывающий сюжет!

0

Надеюсь тваи слава будут правдивыми.

0

В таких рубилках если честно сюжет не особо то и нужен...хотя лишним не будет
и ,Bogdan04013, надеюсь ты когда-нибудь выучишь русский язык

0

Сергей1992
Не согласен. Без сюжета даже самая крутая "рубилка" не столь интересна...ИМХО

0

Barcelona 1899про сюжет это вообщем-то верно,НО сюжет-это всего лишь одна составляющая от общего мнения по игре,очень важен сам геймплей,сам процесс игры! Пример? пожалуйста: Prototype - сюжет очень слабенький,зато процесс цепляет!

0

Сергей1992
Процесс цепляет.Согласен.Давай не будем спорить об этом, т.к. сюжет должен быть весьма интересен. Теперь у ГГ есть мотивация,цель.Надеемся на лучшее!

0

вообщем перейду к теме данного форума: сюжет должен быть хорошый,и было бы неплохо если к нему добавят нормальные подмиссии(например как в AC Brotherhood).

0

Сергей1992
По этому поводу полностью согласен(насчёт подмиссий).

0

Игра вообще цепляет именно геймплеем, мне как то пофигу в первой части на сюжет было, я его проходил только для того, чтобы открыть новые способности. А потом начал новую игру+ и вообще забил на сюжетную линию, тупо бегал и мочил всех.

0

skazochnik947
Тоже самое. Как приятно мочить военные базы...

0

Главное шоб больше кровищи сделали. А когда кстати он выходит?

0

Щекотилов
В 2012. Сроки пока не известны. И ещё, куда ж кровищи то больше?!

0

им бы ещё не мешало паркур подредактировать "маленько" и вообще норм будет)))

0

Ходит Хеллер по улице , спокойно наблюдает ,как Алекс мочит народ людской.Заходит домой , видит , померла собака .
Проплакался , наглотался таблеток ,сбросился с 18-го этожа .
1 месяц в коме....
Просыпается :
"Оп - ля"

to be contynie ...

0

Сергей1992
Мне кажется, ещё бы не помешала возможность ловить монстров на контратаках.

0

да! опять же повторюсь: на манер AC 2!

0

Сергей1992
Но выше ты приводил в пример АС 3...

0

а смысл-то один и тот же))контрудар из режима блока что в 1-ом,что во 2-ом,что в 3-ем AC

0

ну не важно)))тема то по Prototype 2

0

Сергей1992
Ну да в принципе не важно. Просто хотелось узнать какой из них ты имел ввиду. Контратаки в Prototype 2 нужны, и с ними было бы намного проще и интереснее.

0

куда уж проще)))но интереснее))

0

Сергей1992
Просто у меня например были моменты когда дерёшься с Охотником, и он начинает делать выпад, от него довольно сложно уйти. В этом плане стало бы проще.

0

Мерсер и Хеллер вместе убивают самого сильного босса. Потом будет бой между ними, и они выживут оба. Далее будет...

0

СЕРГЕЙ1992 УБИТЬ АЛЕКСА ИЛИ ОТПУСТИТЬ ТАКОГО ВЫБОРА НЕ БУДЕТ НИГАРУ. СКОРЕЙ ВСЕГО АЛЕКСУ БУДЕТ ВЫБОР ЛИБО ПОКРАСИТЬ АСФАЛЬТ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЕГО БОШКОЙ ЛИБО ОТВЕСТИ ЕГО В ШКОЛУ. КОРОЧЕ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ МЕЖДУ НИГАРОМ И МЕРСЕРОМ БУДЕТ ВЕЛИКИЙ МАХАЧ

0

кто вообще сказал что Хеллер убьет мессера может будет так что мессер убьет Хеллера и в 3 части играем за мессера

0

k.o.r.n.
Ага и будет попорядку.Мерсер-Хеллер-Мерсер-Хеллер-Мерсер-Хеллер и т.д. И каждый раз будут убивать друг друга и воскрешаться,а там уже просто разнесут всю землю и проделают дыру во Вселенной,куда всех засосет,но даже в ней будут сражаться Прототипы,и будет вечный бой!

0

Думаю длительностью как первая часть будет, но сюжет должен быть поинтереснее первой части=)

0

Начнется как Хеллер идет домой и обнаруживает семью мертвой, потом как нибудь узнает что это рук дела Мерсера. Потом правительство делает Хеллера таким же как и мерсер иначнется бойня за месть семьи)))).

0

Сергей1992
согласен с первым коментом.Было бы прикольно Только разработчикам этого не скажешь((

0

Barcelona 1899
я знаю 1 способ: кувырок в сторону (в тот момент когда охотник замахивается) и когда тот пошёл куда-то руками махать - пинком в ворота))ну или делай с ним что хочешь))

0

FACEPALM
и я снова отвлекаюсь от темы!

0

Главное расчленёнка.Больше крови ,солдат и мутантов.

0

-ИСКАНДЕР-
да,это я в данной игре обожаю наиболее

0

Я вот задумался ,а не будет ли игре помехой (по продажам) Saints Row: The Third...

0

я не пытаюсь развести на форуме срач,просто задумался о судьбе ожидаемой игры

0

Уже нечего предполагать,все всё уже знают.

0

По теме:
Автор,я тоже сомневаюсь нащёт сюжета.

0

по теме
будет в начале игры хороший, даже сомнений нет. А вот что под конец игры придумают неизвестно так что остается надеяться что разрабы смогут приятно удивить)))

0

Сюжет придумал не я так что гарантировать не буду... Хотя судя по 1 прототипу(а у него сюжет нормальный) должен выйти не плохой такой сандбокс)

0

GoSт
"Сюжет придумал не я так что гарантировать не буду..." написал бы ты сюжет был бы шедевр???

0

Да будет будет,я в этом уверен,хотяя.

0

Agent00Igor
а он часом не сценарист???XD

0

Ни будит харошыва сюжэта. Ва втарой чясти будит тупая месть. А в первай чясти нармалный сюжет.

0

Профессор Мерзоцид
Не тролли))

0

В первой части не только сюжет был уг, но и все остальное

0

Tamerlan018
=) На самом деле я грамотный. =)

0

Профессор Мерзоцид
Пиши грамотно))

0

излагаемся по-русски а не по-трольски

0

Что то троллями попахивает.

0

Сюжет во 2-ом prototype ? Не, ничего такого быть не может ....

0

Обжора83461
LOL ну может и норм будет. пока еще рано судить)

0

Tamerlan018
Профессору Фарнсворту подчинюсь. =)

0

Не будет. Да и не нужно это такой игре.

0

astand
хороший сюжет любую игру украсит, не надо говорить что такой игре он не нужен

0

хороший сюжет любую игру украсит
Соглашусь. Однако главный упор в игре делается все-таки на геймплей, то есть на красочное истребление врагов всеми возможными методами, и видеть в этой игре по-настоящему хороший сюжет было бы как-то странно... хотя, может быть, я и заблуждаюсь.

0

Должен быть так как появилось много новых вопросов . Ну а если вы школота и главное попрыгать ,то вас это не должно волновать.

0

В такой игре сюжет будет запутанный,чтоб всю игру скрывать от нас какую-нибудь тайну,от которой в конце игры мы уроним челюсть)) Раз перенесли игру на 3 месяца - пусть только попробуют не сделать нормальный сюжет!!

0

Дата выхода Prototype 2 на PC: 24.07.2012 а на полках в магазине уже их полно стоит ли покупать или нет?? сюжет надеюсь будет стоить))

0

golfimbl
ты не путаешь ничего? пк версия в продаже? неужели пираты так оперативно сработали...

0

[GaMeR_007]
Она-не в продаже точно!И появиться там недель дак через 2.

0