на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Вопросы, связанные с геймплеем

А как сделать управление полётом и рывками,как в первом prototype?Ну,что-бы рывок был на шифте,а полёт на пробеле?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Народ, такой вопрос:
Мне кто-то говорил, что когда зажимаешь 3 и вылезает окно навыков, там каждую способность можно настроить на разные клавиши. Но когда я нажимаю любую клавишу, к которой хочу привезать способность, ничего не происходит. Я могу выбрать только две способности, к правой и левой кнопкам мыши.
Так вот это вообще возможно, или я что-то не то делаю?

2

Можно ли на пиратке скин Мерсера получить?

1

Народ, такая проблема, при выполнении задания где только получил когти и надо напрыгнуть на солдата. Я жму R и зажимаю левую кнопку мыши, напрыгиваю и разрываю его, но задание не выполняется. Что делать?

1

assassin123321
Жми M -> BLACKNET -> открывай любую папку -> лкм по любому заданию -> ролик из воспоминаний поглощённых тобой людей.

1

Настройки клавиатуры?

0

У вас нормально поворачивается камера? А то у меня проблема с тем, что она начинает упираться при попытке поворота. Более менее нормально движется только при взгляде спереди и сзади.

Как исправить собственно этот бред?

0

Griboedovv

хз что ты имеешь ввиду, но с камерой у меня тоже не всё гладко, лагает она как-то....то норм показывает, то отрывками хз....не сказал бы, что там графика офигенная, лагать не должна....а есть такое.

0

(Да, чутка поторопился...)
Вот вид сверху, в зоне отмеченной красным мышь замедляет ход, и поворачивать становится труднее.

0

Griboedovv

у меня также ) + какие-то лаги, тока что были...я в шоке, такая игра летать должна, а она лагает...бред.

0

Griboedovv

Перпутал лево и право местами хД

0

Тоже проблемы с камерой.. +1

0

как убрать акселерацию?

0

Объясните подробно как пользоваться охотничим сонаром? Инструкции муторные какие-то в игре

0

Как в игре менять мутации? Или их выбираешь навсегда?

0

Seguro

Очень просто. Тыкаешь Q. Ждешь пока к тебе вернется круг. Бежишь в центр этого круга и вуаля!

0

Scomer

вроде навсегда....но нажми М (англ) там будет меню сверху выбираем нашего персонажа и будет показано, в разных отделах, что у нас есть....менять вроде не получится....хотя я сильно не тыкался там...попробуй.

0

как посмотреть какой опыт сейчас и сколько до следующего уровня?

0

У меня вот такая проблема.

Я немного поиграл потом сохранился и вышел, когда вновь зашел в игру я не смог брать миссии.

Напишите пожалуйста как ее решить если кто то сталкивался с данной проблемой.

0

Assassin-Desmont
Пробуй начать миссию с ново, у меня было то же. Мне показалось, что когда вторая личность капитан или сержант (хз кто, кто-то из Ч.Д. старше солдата), то фейл такой получается. Явный признак, что всё хорошо это когда тебе дают задание и время замедляется, после наводишься на него зажимаешь лкм и он прыгает.

elmankuliev
Скин Мёрсера в офицалке дают за испытания "REDNET", если они есть в пиратке то просто надо пройти все испытания.

0

Griboedovv

Начал заново, взял облик обычного человека, не помогло.

0

Assassin-Desmont
Ну хз, значит не из-за этого, я просто посмотрел ролик прохождения в интернете и повторил похожие движения (пожрал, попрыгал, полазил по зданию, превращался в др. людей). Мне казалось, что солдат меня не замечал именно из-за облика, значит что-то другое. Точно не битые файлы так, как я пробовал проверять целостность кэша, steam сказал, что всё в норме, так же не из-за драйверов и т.п.

0

Я заметил что солдат в меня даже не стреляет.

0

У меня таже проблема как у EricCartmаn. после повторного захода в игру не выбираются мисии. стоишь на синем круге и ничего не происходит

0

Assassin-Desmont
Да, да. В этот момент должно замедлится время, и у тебя пропишется инструкция как прыгать.

0

Перестал работать обзор мышью! В игре мышь сама работает (в меню курсор работает и в игре бить можно), а вот смотреть по сторонам не получается и колесо навыков тоже не вращается! До этого всё было стабильно, а сейчас хрень какая-то. Помогите исправить.

0

народ, как посмотреть воспоминания поглащенных тобой шишек?

0

Почему я не могу ничего выбрать в колесе навыков?

0

начал проходить игру, получил когти, теперь не пойму как открыть колесо навыков? НА КОМПЕ

0

1Vladi1
Чтобы выбрать что нибудь в колесе навыков, нужно сначало навык выделить и нажать ЛКМ.

frensis0024
Колесо навыков открывается цифрой "3".

0

Подскажите, где происходят сохранения, с которых можно продолжить игру после выхода? Контрольные точки удаляются и непонятно откуда начнется игра.

0

помогите пожалуйста я нашел доктора и когда я хочу дверь открыть мне пишет доступ закрыт одетись в ваенную форму ?я все формы перепробывал все равно пишет эту ошибку не знаю че делать помогите

0

Killmer
Пробовал? http://forums.playground.ru/prototype_2/750588/

0

Я решил вот эту проблему:
Я немного поиграл потом сохранился и вышел, когда вновь зашел в игру я не смог брать миссии.
Так вот когда заходите в игру нажмите на испытания выберите то испытание которое находится в том же районе где и ваши миссии нажимаете и вы появляетесь в городе перед вами значок с испытанием подходите если вышла табличка с надписюь Е бегите берите миссию и наслаждайтесь игрой и так надо делать при каждом заходе в игру ну это стоит того.Если же табличка с буквой Е не вышла повторяйте выше написаное снова и снова пока не выйдет табличка.
Я прошёл эту игру игра класс всем советую!!!!
ПРОСТИТЕ ЗА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ.

0

The Punk тока на мишке мона настроить
Решил ктото проблему с камерой?

0

да что ж такое, кто нибудь когда нибудь сделает мод без теней, которые нельзя убрать в настройках графики!!!!!!!!!!!!!!
а то выше 25 fps никак

0

как включить скин Мерсера?

0

Griboedovv
а как посмотреть восоминания кенинга, райли, мерсера и других сюжетных персонажей?

0

вау!!!!! нашел мега вещь на 1 минуте 18 секунде здесь

&feature=related как сделать этот удар щупальцами. мега ультра срочно надыть

0

deathspank4GHz
тоже интересно"))))

0

У меня не хотят ставится субтитры в игре помогите пожалуста

0

Как получить скин Мерсера? Radnet требует подклюение к серверу Steam. Я установил Steam, а что дальше делать не знаю.

0

Так нужно пройти особые задания,чтобы открыть скин,какие уже не помню.

0

Задания не вопрос. Я не знаю как подключить игру к серверу

0

Ну у меня сразу было норм. подключено. Может на сайте Radnet (если такой имеется) есть инфа?

0

Hikolaй
Чувак, это репак отсосный. У меня та же проблема. Я контент от другого репакера качаю.

0

Я случайно убил крикуна, который бы улучшил мою способность. Смогу ли я ее прокачать до конца или уже нет из-за этого косяка?

0

Seguro

тут всё разжёвано http://games.mail.ru/pc/video/prototype_2_hunt_kill_become_trailer/

-1