на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Вопросы, связанные с прохождением игры v.1

Как найти логово в "Линден Парк"?

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Координаты Сандры Белингстон

362

1234

Чтобы посмотреть координаты - откройте карту(клавиша M по умолчаню) и щелкните в любое место.Появится крестик.В верхнем правом углу будут координаты указанной точки

6

Maniac86

отличный ответ мохнатого тролля)куча тупых оскорбленний обиженного нуба)батхерт лечи)

3

Romantus007

братюнь, я тоже сначала не мог найти, её искать надо с помощью режима ОХОТА (буква q) тока тебе надо понять и разобраться, как он работает, я сам ещё до конца не вкурил, но там можно понять в какую сторону двигаться надо, откуда волна идёт ) если не вкурил, поищи на ютубе прохождение, там найдёшь сто пудов )

2

Чтобы искать места(логова посты и ящики) надо выбрать: объекты и кнопками lb.rb(R2 L2) выбрать то что хотите искать, далее на карте будут появлятся импульсы ставите точку в центр импульса и ищете в этом районе

1

Maniac86

бред это то, что ты несешь,игра замечательная)

1

читай внимательно задание,правильно жми на кнопки и все получится.

1

Prophet_92

кусок баклана, где там что замечательного? то, что игра начинает моросить через некоторое время? пол часа бегаешь, потом идёт пожирание ОЗУ, далее вылзит ошибка, игра закрывается...убиваешь босса и тут такое, потом заново, это замечательно? Или обзор камеры который ужасно лагает и вместо того, чтобы плавно отображать, рывками всё дёргается? Также, у кого фпс низкий, хотя комп мощный это чётко? или то, что люди не могут задание взять это замечательно? или замечательно то, что не убив правильным способом, люди не могут дальше продвинутся по сюжету, это круто? да и ещё много чего, иди убейся сынок....

п.с. ты бы хоть для приличия почитал форум, сколько проблем у этой замечательной игры, а потом бы вякал и писал чушь своими кривыми ручонками....ну не дебил ли а? как тебя ещё назвать?

1

я ищу этого доктора Шаффелда, вообще задолбала эта дурацкая охота ! Я крушить хочу, а не летать и выискивать мелких придурков,

1

как найти с помощью охоты Гутиерреса? а то режим охоты мне показывает что этот тип находится в другой зоне но мостов воздушных в данный момент нет.

1

Подскажите, как открыть скин Алекса?
Up.
Дошло. Вопрос снят)

0

Кто нибуть пройдите 1 миссию и скиньте сейф , очень прошу!!!

0

Seguro

хД а потом, также будешь всем координаты писать? Лучше научиться пользоваться режимом ОХОТЫ ) т.к. впереди ещё куча, кого надо найти будет таким способом )
п.с. в этой теме, чел. кинул ссыль на видео, где типа рассказывают как им пользоваться = http://forums.playground.ru/prototype_2/739283/


BiDrak

я щас пока прокачался до 7 уровня...уже поздно ) лучше самому всё проходить, дабы понятно было, что и как )

0

Помогите, не запускается миссия "Проект Лонгшедоу", что делать ?????

0

Maniac86 зачем всем писать?Достаточно мануал забацать на сайт)

0

Seguro

ну можно ) тока как-то тихо, никто ничё, как будто никто и не играл, хотя все кричали - я, да я ) эх...тока кричать и умеют, а на деле-то ноль )

0

TwinkYeah

всё легко, но однообразно ) хотя, если выполнять всего по-немногу, то норм ) так-то хватает там дел )

0

кто что-то ищет, в первую очередь на самые высокие здания забирайтесь!

0

Никак не могу взять одно из заданий священника.Чекпойнт тупо не реагирует на мои действия
upd решил проблему путем нахождения черного ящика О_0

0

А я собрал все черные ящики на острове и не могу брать миссию не знаю что теперь делать.

0

Народ, кому надо, вот видео с координатами убежищ мутантов:

0

Народ вот не могу пройти бонус миссию после того как получаешь когти( а название "Убить солдата черного дозора" ), вообщем по идее нужно зафиксировать цель и удержать кнопку атака, но когда я это делаю толку 0 =(



Может кто подскажет что сделать нужно, ну или на худой конец скиньте сейв после этой миссии =)

0

General Gans

Скинь плиз также снимки с полевыми постами. Что-то у меня на них никаких импульсов на карте объектов не появляется.

0

VirgilSouth

Снимки пока только с жёлтой зоны, т.к. до остальных постов ещё не дошёл.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

General Gans

Спасибо и на этом, хотя на скринах с логовами написано, что все посты открыты. Где брал? Может там ещё есть?

0

Prophet_92



Без разницы что делать, игра идет не так как должна, к примеру можно взять любое прохождение и посмотреть....

( что с геймпадом, что с клавой )





P.S.

Я считаю твой ответ бесполезным =/

0

Argonaki

да кучу патчей надо ждать, у этой "замечательной" игры и не факт, что они вообще будут....если сам кул хацкер профит, их не сделает...в чём я сомневаюсь, ведь мы тока бздеть можем )

0

Maniac86

унылый нуб, выкинь свой комп, и купи себе вагон йодомарина(просто,для ума и роста).

Argonaki

а почему у меня все работает замечательно?я что-то не так делаю,сынок?)

0

Кто нить знает как решить проблему с подбором миссии без использования черного ящика?

0

Prophet_92



Ну я хз, шас видео на ютуб дольется покажу че происходит =/

0

Как получить все способности в начали игры ?

0

Люди помогите: в миссии "Утечка мозгов" есть бонусное задание - захватить одного из учёных когтями. Не могу его выполнить - если убить учёного миссия будет провалена, если съесть (с включёнными когтями) бонус не засчитывается. Что делать?

А всё, разобрался. Надо было ударить учёного когтями, а затем подпрыгнуть над ним и нажать Е.

0

DevilCr4

пройти игру и откроется в главное меню "Новая игра+" и там будет тот же персонаж прокачанный кем ты прошел игру.

0

VirgilSouth

Картинки с логовами снимал с ютубовского видео. Это видео сняли с консольной версии игры. Кстати, вот план полевых постов зелёной зоны:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

General Gans

Маячки на постах заработали после двух перезапусков игры. Но всё равно спасибо, другим пригодится. Правда появилась новая проблема - не могу использовать воздушные мосты. Но я прикинул, что все интересные улучшения у меня есть, забил и начал задрить сюжетку.

0

План полевых постов красной зоны:

Спойлер
0

Решение проблемы с миссией когти:

Загрузить контрольную точку, ЗАТЕМ нажмите ALT TAB, не ставя игру на паузу, и затем из всех ядер оставьте только ядро0 и ядро1, или противоположное, от ядро0 ядро1 всем ядрам, Альт табнитесь обратно в игре и всё будет работать

0

Спасибо дружище!!!!!!!!!!!!!

0

пожалуйста помогите с миссией зверь и добыча(первый раз он попадает в красною зону с вертолетом)после того как я защищаю грузовик от голиафа и я поднимаю ученого и улетаю происходит глюк с загрузкой и зависает эта загрузка что же мне делать?

0

http://forums.playground.ru/prototype_2/750418/

0

Argonaki, у меня тоже самое с миссией "когти". :(

0

я выше написал как это исправить

0

Не берётся задание "Утечка мозгов",главный герой просто стоит в центре синего круга задания и ничего не происходит(в жёлтой зоне всё собрал,кроме логова).Подскажите пожалуйста может надо в кого то перевоплотиться или поглотить,или это неисправимо уже.Игра неплохая жаль что такие траблы(

0

http://radsib86.ru/index.php/extensions/the-management-and-the-passage-of/762-prototype-2?showall=1&start=1



Вот все секреты, бонусы и мутации

0

Chillstream321, ты б хоть написал как ядра поотключать.



Решил проблему по другому - у меня steam вервия. В стиме по игре правой кнопкой, свойства. На закладке "Локальные файлы" нужно проверить целосность кеша и сделать дефрагментацию. После этого всё заработало.

0

В красной зоне забрался в логово перебыл все гнойники дальше надо уничтожить оставшиеся в другом месте но выхода из комноты нету.Два раза переигрывал.
Усё докумекал.

0

Привет всем. Ребята помогите с прохождением. Миссия в самом начале *операция ловушка*.

Убиваю зверя, получаю возможность использовать когти

Убиваю второго зверя

Приезжает подмога из солдат, убиваю всех (r+правый клик) и всё...далее никого не появляется но и миссия не заканчивается.

Что делать, куда идти!?

0

Ребята, помогите. Нужен сейв с этой миссией.



Происхождение

Идем к букве M, движемся к базе Чёрного дозора и встанем на маркёр, находящийся прямо на крыше здания неподалёку. Поглотим пилота вертолёта. Если скрытно сделать это не получится, то поглотив пилота, укрываемся от преследования. Сядем в вертолёт.

Заранее спасибо

0

Тупизм какой то с этой охотой,непонятно где цель сделали бы попроще)))

0

Chillstream321

Решение проблемы с миссией когти:



Загрузить контрольную точку, ЗАТЕМ нажмите ALT TAB, не ставя игру на паузу, и затем из всех ядер оставьте только ядро0 и ядро1, или противоположное, от ядро0 ядро1 всем ядрам, Альт табнитесь обратно в игре и всё будет работать

а где их откл.чать ?

Timohin

Привет всем. Ребята помогите с прохождением. Миссия в самом начале *операция ловушка*.



Убиваю зверя, получаю возможность использовать когти



Убиваю второго зверя



Приезжает подмога из солдат, убиваю всех (r+правый клик) и всё...далее никого не появляется но и миссия не заканчивается.



Что делать, куда идти!?





0

Подгоните пожалуйста сейв с зеленой зоны

0

Bloody Shot

Всё нормально, правда надо несколько раз нажимать и крутится, чтобы заметить)

0

Диспетчер задач - процессы, выбираешь prototype2.exe правой кнопкой мыши, задать соответствие и оставляешь галочки только на цп 0 и цп 1

0

Ребята помогите пожалуйста. В красной зоне самая верхняя локация Логово №2 как выбраться из первой комнаты после того как в ней перебьешь все гнойники. Буду очень признателен.

0

ребят!миссия не помню как называется, ну короче там где убили Гуеру(священника)след. миссия не открывается, стою в синем кругу и ни чего не происходит...помогите

0

вот нашел способ, теперь миссии запускаются



Рабочий способ с ArtMoney Спасибо Zigmun1 и ChazzyMzK(100% Работают миссии после данного способа).

Инструкция



• - Запустить Игру и нажать Продолжить. ;

• - Войти в меню умений и запомнить колл.во опыта ;

• - Открыть ArtMoney ;

• - Выбрать процесс Prototype@2 ;

• - Нажать Искать ;

• - В значение ввести колл.во опыта которого вы запомнили ;

• - Тип выбрал "Целые(стандартные)" ;

• - Нажать ОК (Ждать когда завершиться поиск);

• - После Нажать на зеленую стрелку(переместились все найденные значение,их будет 2 или 1) ;

• - Поменять в правой таблице значение во всех найденных адресах на 250000.

• - Войти в игру, Сохраниться, Выйти из игры.

• - Снова зайти в игру и радоваться.

0

Вопрос про Мерсера. Он после некоторых атак выбирает руки-молоты как оружие. Я уклоняюсь и долблю всем, чем могу, но он все время перехватывает и постепенно так убивает меня. Я, конечно, понимаю, что можно летать над ним и лупить хлыстом, (как я и делал), но так неинтересно. В общем вопрос: когда у Мерсера руки-молоты, в какой момент (после каких атак) можно его бить? Интересно.

0

Maniac86
скачай нормальный репак и не выкабенивайся мудила.если ты скачал какойто хлам это еще не значит что игра говно.

0

Giperboloit
Нет,так бы написало об этом.Попробуй пере-зайти в игру или перезагрузить компьютер,проблема с сюжетом не связанна.Это обыкновенные глюки.

0

Помогите. Захожу в раздел "Объекты", там показаны логова, ящики. Отмечаю объект крестиком и бегу к нему. А там его нет. Не ловит сигал объекта. Помогите...

0

как лучше пройти ачивку "разносчик заразы? где лучше с бочками мутить начать? а то максимум 41го удавалось и все

0

Hevnoraak
там по моему показываются уже найденые обьекты

0

Подскажите, что делать? Задание, когда надо убить солдата черного дозора (после того, как получил когти).Делаю, как написанно, но ничего не выходит.
Вот скрины:

Драйвера последние, кряки менял, игру переустанавливал.Что не так?

0

надо в диспетчере задач во вкладке подробности найти игру задать сходство и оставить только ЦП 0

0

Overclock[er]
После того, как нажмешь [к], появится белый квадратик, наведи его на солдата - квадратик покраснеет, а затем жми ЛКМ.

0

помогите пожалуйста я нашел доктора и когда я хочу дверь открыть мне пишет доступ закрыт одетись в ваенную форму ?я все формы перепробывал все равно пишет эту ошибку не знаю че делать помогите

0

gilford
Так и делал, но после того как он на него прыгает и когтями разрезает - задание остается.Но повторив такие манипуляций 5-7 раз, проблема была решена.

P.S. Видимо это баги игры...

0

мда... то что я это уже несколько раз на форуме написал как решить эту проблему, походу не помогает. все равно появляется ктото спрашивающий как решить проблему с когтями.

0

ребята, такой вопрос.
Какие комбинации оружий нужно использовать, чтобы убить алекса мерсера с минимальными затратами здоровья? Прохожу игру на максимальной сложности и здоровье не пополняется.
PS понял что первая волна рукой-молотом нужно отбиваться, а второй рука-клинок.

0

Есть ли способ скрафтить крикунов и солдат с улучшениями? А то прошёл игру а молот и хлыст не улучшены, да и вертолёт тож

0

Hirok
надо было в режиме прогулки по базам черного дозора прогуливаться,там есть ангары с крикунами.я так прокачивался.

0

Hirok
Перепроходи испытания. Улучшай показатели. Потом полетай над городом. Они обязательно появятся.

0

народ помогите пожалуйста, в последней миссии в желтой зоне воздушный мост надо съесть капитана корабля, я его съел, дальше встаю на крышу куда они сказали, и дальше что делать не пойму, то ли в вертолет сесть, то ли иконку "н" найти но у меня такой на карте не высвечивается, помогите плизз

0

Ребят, помогите, миссия "Операция ловушка". Я убил двух крикунов, получил когти и надо убит солдата, а, нажимая на R,а потом удерживая ЛКМ я убиваю его, а дальше ничего не происходит и миссия не заканчивается!(( Что делать, подскажите, пожалуйста!!!

0

Grandshot
В первом с этим проще было, можно было на базы заходить...Такое ощущение что не 2-я часть а первая порезанная

0

Как пройти задание всеобщий друг,осталось последнее задание,или на пиратке не получится?

0

Народ, если я начну новую игру, доступ к rednet сохранится,чтоб поменять скин во время прохождения сюжета ?????????

0

Подскажите,после какой миссии появляется способность клинок?
А то я уже в конце игры и до сих пор нету.

0

повысил с помощью артмани себе уровень на максимум, теперь ни одно задание не берет. можно как-нибудь это исправить, или уменьшить уровень. а то игра пройдена на 40%, начинать заново не хочется ;(
уже исправил

0

Подскажите самый быстрый способ спауна существ для улучшения навыков

0

нашел логово в Жёлтой зоне - Линден-парк, но как туда пробраться? и что делать надо?

0

Lipa123
в красной зоне,иди к букве S на карте.там будет нужно с черным дозором пойти спасать ученых.один из них развитый,когда его убьеш получиш клинок.

0

Hirok
выполняй задания блакнет и ищи логова.

0

Народ я разобрался с сонаром, что надо делать если вы когото ищите залезте на высокое здание запустите сонар клавишей q от вас пойдёт волна когда она пройдёт то от того кого вы ищите как и от вас от него пойдёт тоже волна от места где он стоит по кругу тоесть он будет центром,( мож кому поможет).

0

не могу догнать галлахера, просто не успеваю за ним, слишком бысто бегает, как его догнать???

0

Как пройти на 100% игру?

Все сюжетные миссии прошёл.
Все испытания открыл,прошёл.
Все Блэкнэт задания прошёл.
Все ящики,посты,логова нашёл.
Мутации открыл все.
Даже скин Мерсера есть использую его теперь всё время.
Но всего 97% А ведь ничего уже не осталось.

0

Seguro
Seguro
какие подскажешь координаты галлахера

0

Кто нибудь помогите найти каллахера

0

Его вроде в режиме охоты надо найти, кажись это командир дозора если не ошибаюсь.

0

не могу найти доктора шаффилда подскажите где он

0

Прошу прощения, что не по теме. Но нигде не могу найти ответ(. У меня вопрос по первому Prototype. Не могу взять последнюю сферу (ориентир), которая располагается под мостом в самом низу карты. Разгоняюсь, прыгаю..но на подлете к ней он опускает руки и падает в воду((. Кто нить знает решение данной проблемы? А то обидно, блин(. Заранее благодарен.

0

Помогите с доктором шаффилдом мне неизвестно где он и не пишут в помощи кому не трудно скажите

0

PROTOTYPE МИССИя КИДАТЬ МАШИНУ В ВЕРТОЛЕТ не переключается цель что делать?

0

Prophet_92
Ты просто пойми, что даже у тех у кого самые топовые компы , игра может тормозить, а у тех, у которых железо не топовое игра летает, не надо говорить про железо!

0

не могу найти Джеффри фасоло

0

Помогите пожалуйста как попасть в лоблаторию в зелёной зоне которая находится в нижней части зелёной зоны.Там пишут что доступ запрещен,но я уже в облике учёного.Что делать?

0

Если вы видите этот текст, и вы знаете решение моей проблемы, ответьте как можно быстрее!

В общем, дело было так. Я проходил миссию, где надо убить Роланда. Получил с Джаггернаута Рука-Молот, но использовать не могу. берется только в правую кнопку мыши. Поэтому, я не могу пройти миссию дальше т.к. там надо после того, как ты выбираешься из логова перебить солдат прыгнув на них. ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти игру дальше из-за этого глюка.

0

Albeg
Можно сменить руки удерживая кнопку 3. А чтобы убить солдат дозора просто делаешь супер прыжок если надо просто подлетаешь и клацни на мышку на которую поставил руку-молот.
Если не помогло то прошу меня простить ))))).

0

Помогите кто может)
В испытаниях в 5 разделе есть ачивка "разносчик заразы" я хз где найти такие баки с вирусом -__-

0

Помогите!!!
Как пройти в испытаниях задание "разносчик заразы",баки с вирусом я видел ток на базах,а солдат там 10-20 от силы,да и баков мало...Получалось заразить только 28 человек,может кто знает место,где много солдат или людей???

0

POITSMAN
Там дальше от базы надо отбегать, ох это было 5 лет назад.
Всех на базе перебиваешь, и выбегаешь дальше.
Проходил сам помню на 100%.

0

Prophet_92

чучело малолетское, я тебя бы выкинул, твой мозг с горошину, меня уже одалел, потеряйся, что я тебя не видел здесь и твои бесполезные посты удалить не забудь.



клоун, насмешил меня....расскажи хоть, где выступаешь? мы с пацантрэ придём к тебе, посмешишь нас своими рассказами и баснями, о замечательных играх и о том, как прототип ни разу не лагает.



-1

Seguro

да вот такая во игра....не выполнишь бонус - не пройдёшь, не найдёшь что-то левое - тоже не пройдёшь, бред не правда ли? )

-2