на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Жутко тормозит игра

Ребят, решил пройти эту игрушку еще раз, первый раз играл все хорошо было, но этот как то не очень... Пробовал наверно репаков 6, одно и тоже, запускаю игру, меня просит нажать enter, идет заставка и начинает тормозить, 2-6 фпс. Комп мощный, я уже и доступ в интернет ей запрещал, и антивир тоже отключал, и дрова обновлял, что я только не делал - жуткие тормоза. Может кто чем поможет? =)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня тупит только Radnet edition не знаю почему а просто p2 норм идет.

1

Ты ставил совместимость?Просто у меня было такое в играх убирал совместимость и норм работает.

0

У меня только в самой игре тормозит жутко (лицензия), но это вроде у всех у кого AMD

0

Попробуй этот патч http://www.playground.ru/files/prototype_2_realnoe_povyshenie_fps_v_igre-69630/. Еще помогает смена приоритета процесса игры в диспетчере задач - когда начинает тормозить, сворачиваешь игру, открываешь диспетчер, переходишь во вкладку "Процессы", ищешь процесс prototype2.exe, нажимаешь правой кнопкой и в меню "Приоритет" выбираешь высокий или самый высокий. при повторном торможении стоит опять сменить приоритет, можно даже понизить. Способ не самый лучший, так как эту операцию приходится проводить каждые 5-10 мин, но другого я не нашел. У меня эта проблема исчезла, когда перешел на Nvidia

0

Дело в том, что я уже играл в эту игру, у меня AMD и все хорошо было, без тормозов, совместимость отключал-не помогло, патч не помог, а когда делаю приоритет высоким еще больше тормозит. И кстати это уже седьмой репак =( Просто не знаю уже что делать...

0