на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Если кто играет или играл то ответьте

Сначала отзовитесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В принципе, играю, а вы, собственно, по какому вопросу интересуетесь?

0

игруха просто ЖЖОТ!!! щас фсю ночь гамал не отрываясь)))) ваще от монитора оторваться не мог))))
Но у мну у самого трабла ОЧЕНЬ серьёзная:
Я када бегу значит вперёд и НИДАЙ БОГ мышку тронуть пипец начнётся перс сам начинает бегать в хаотичных направлениях и как это безобразие остановить я до сих пор так и не понял всё как то по разному получалось(благо в большинстве случаев тако случалось в "спокойные моменты"). А вот если стоя на месте юзать мышой то красноглазые и все остальные разлетаются (телепатия рулит) как кегли от метеорита(тут уж зависит от скорости реакции и практики практики практики:))))) )
Вот у мну вопрос соответсна как мну это исправить??? я купил русскую версию от "нового диска" норм вроде голоса всё такое перевод оч даже ничего. но гамаю на "640-480" ибо если беру разрешение по лучше мульты начинают лагать подтормаживать и отрезками идут(если проходить не 20 разу по пофиг главное чтоб во время самого веселья(резни,мяса,безжалостного избиения-убиения) не глючило:))) )
предупреждая вопросик: а какая у тя видюха доктАр? сразу говорю что ATI Radeon 9200SE 128mb. Дровки свежие недавно поставил и с ними попёрло даж немного по лучше, но мыш как была "левая" так и
осталась.
Да и остальные требования укладываются в боленее менее середину между минимальными требами и "рекомендуемыми".
Всёж я думаю это не из-за игры и из-за компа. Я вседа говорю: чтобы наслаждаться игрой и расслабляться комп должени намного превосходить эти "рекомендуемые системные требования"
Вы со мой согласны?)))
Надеюсь ктонить ответит на мой вопросик)))))(который про мышку))))

0

усё нашел в чем была проблема.(нашел давно просто щас отписываюсь) ох теря я рулююююю)))))))))))))))

0

Игра класс прошёл давно, пси силы рулят....

0

Люди помогите пожалуйста. У меня проблема: когда жму вперёд (W) он бежит ... я отпускаю клавишу, а он всё равно бежит ... сцуко. Кто знает что с этим делать помогите!

0

Играл давно, прошел 1 миссию и потер, гавененькая игра)

0

Люди помогите пожалуйста. У меня проблема: когда жму вперёд (W) он бежит ... я отпускаю клавишу, а он всё равно бежит ... сцуко. Кто знает что с этим делать помогите!

0

У мня тож проблема с бегом. Там есть миссия, надо по кругу бегать а сзади волна. От неё подыхаешь. Может что то нало сделать или бег можно ускорять??? Наэтом игра зависла и больше не играл.

0

Всё я понял.
зырьте на 1ой теме

0

Зырьте на 2 темы выше. Там описана проблема.

0