на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Комната, где сзади волна сносит

У мня проблема с бегом. Там есть миссия, надо по кругу бегать а сзади волна. От неё подыхаешь. Может что то нало сделать или бег можно ускорять??? Наэтом игра зависла и я больше не играл.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это где туннель? Там ещё несколько пронумерованных комнат. Если да, то делай так: идёшь до четвёртой комнаты, врубаешь переключатель, бежишь до третьей, опять переключаешь, потом в [b]первую[/b] и остаёшься там. С помощью mind control берешь под контроль MP2 или рабочего и уже им бежишь во вторую комнату и двигаешь последний тумблер. Всё.

0

дошло
теперь не понимаю что делать где призраки
я там разбил статуей дверь открылась дальне могу подняться на ступени вверх там постоянно монстры

0

Там вообще не надо подниматься. НАдо выйти на улицу, добраться до громадной вышки и там затолкать в нужное место девайс, похожий на диск (его Сара дала после своего спасения). Смотришь мувик, тварей сносит пси-волной. Потом можешь подниматься.
P.S. Осторожно! Когда к вышке пойдешь, там наверху будет Mp3(почему не wav?) с ракетницей, а на обратном пути, когда будешь в храм возвращаться, ещё один меломан со снайперкой.

0

Песец... (Пушной зверёк) Не могу этих ГНУМов найти. Штук шесть нашёл, а остальные прячутся, сцукки!

0

В этой "комнате" нужно вселяться в неписей. И бегать ими. Кстати, у меня есть предположение что эта "комната" есть коллайдер.

0