на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Psi-Ops

Сегодня купил лицензионную DVD версию (Оригинальная на англ.языке).
Но одна проблемка: При загрузке новой игры вылетает на рабочий стол (и нет никаких надписей о ошибке и т.д.).
Нужна помощь!!!!!!!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Сижу, смотрю на скриншоты с боксов и глотаю слюни...
AAAA HELP ME!!!

0

Чувак, когда сможешь завести, скажи тогда: как игра? Я здесь мучусь, брать лицензию или нет? 350р все-таки =)

0

Продавец (геймер со стажем) сказал, что это самый грамотный шутер от 3го лица. Судя по скриншотам это внатуре что-то ОБЕЗБАШЕННОЕ.

З.Ы. Пытаюсь ее запустить.... Если запущу то прокоментирую....

0

У продавцов все безбашенное ))
Ну удачи тебе!

0

morbo а че так дорого??? У меня 250р DVD я купил еще в январе...
Игра очень рульная, но сильно короткая. Но все равно поиграть стоит. Никаких проблем с запуском не было. Графан вполне приличный, физика Havok, хм телекинезом даже можно поднимать ящик на котором стоишь и вот на таком "лифте" добиратся куда нужно...

0

У меня в магазине рядом с домом DVD-шной версии нет, продают на 4cd.
Вот и цену задирают наверное.
Интересно, если игра короткая, то чего они там на 4 диска напихали? ))

0

УФ. Запустил ее!!!
Предварительный просмотр: Графика на очень высоком уровне, физика просто класс.... Короче игрушка с первого взгляда очень мне понравилась. Поиграть в нее обязательно стоит. И еще- вся эта красота при максимальных настроиках идет вполне прилично на моем относительно слабом компе.
З.Ы. Надеюсь незнание анг.языка не будет мешать мне :)
А насчет продавца, то да лучше их вообще не спрашивать,а то так и наровят всучить,то что залежалось,но этот продавец мой знакомый и наши вкусы с ним совпадают.

А чуть не забыл. Единственная проблема со звуком при заставках.Она глючит. (Такое было и с FarCry) Есть соображения как ее устранить???

0

Чувак,а у тебя какой комп.
Я вот тут читал,что это одна из самых оптимизированных игр.
Дык вот посмотрел на системки,не помню где,и мне показалось,что на меом
920 мгц 128 оперативы и жыраве 2 64 Му..дака пойдет.
Так вот напиши пжалста системки.

0

На боксах написаны минимальные требования:1Ггц,128 Ram,GeForceFX или ATI Radeon. У меня 1200mhz,256Ram,GF FX 5500 и как я уже сказал все настроики максимальные.
Сомневаюсь,что пойдет на GF 2, хотя кто его знает,раз на нем идут такие вещи как FarCry,Doom3,Half-Life 2.(Сам пробовал когда был GF 2 MX 440)

0

Народ у чкого-нибудь есть nocd для DVD версии в инете ниче кроме образов под cd версию не нашел!

0

Все нашел, кому нада http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm

0

Такс, такая же пробла со звуком, только не просто пробла, а СУПЕР пробла, так как глюкнет 1 раз, а после второго виснет!

Я уже так намучался.......

Ктонить - Хелп!!!

ЗюЫю
4-х дисковая лицензия

0

Чизес! :) Тож завтра хотел за 4-дисковой идти. Теперь не пойду, пока траблу не помогут решить :))
У тебя какая звуковуха стоит?

0

На интернал P4C800-E Deluxe

всё менял, и дрова и директы и Оси и сервис паки и разгон убирал и даунклокинг проводил, короче ваще.
У перца знакомого тоже самое.

Спасает отключение звука в винде, НО! Там он такой обалденный, так что много теряю. Патчей пока нет 100%

0

Парни кто прошел установку бомб в самом начале, где находится место под третью? 2-то я установил.
Вот только не могу прйоти через вентиляторы, эти гады меня зажевывают. Как понимаю там проход делее и есть.
И ваще я не понял что за беда с сохранениями? Как бы не сохранялся начинаю постоянно запуск с
начала каждого уровня.

0

Всем привет! Буду краток.... ДАЙТЕ ПЕРЕВОД!!!

0

Да парни я смотрю народ не густо в нашего героя играет.
Я в ожидании подсказки прешел пока на первого Pankillr-а.тупо конечно с сюжетом.
Но справедливость в царстве мертвых востановить приятно. Как в добром Сириусе Сэме.

0

Не подскажите где руссефикатор найти ?

0

Ишь что захотел, игра тока вышла и "rusish pirates" чтоб капусты нарубить так спешил что умудрился DVD версию
ваще без всякого перевода нашлёпать тока и книжкой-инструкцией и разрадились.
Другие ваще на 4 диска DVD растянули. Ищи или подожди со временем тогда и пепевод сделают.
Игра то класс, лучше бы ею 1С занимался тогда бы и этого ге-роя не было.

0

Кому нужен этот перевод?!
Я, как человек, хорошо знающий английский, скажу - ВСЯ суть понятна и без перевода: их болтовня ничего нового вам не раскроет (исключение - training room)!

0

Ребят, подскажите, как огненную девку убить. Как прятаться от испепеляющиего луча за зеркалами, я понял, но куда деваться от лучей пушки, особенно такого, который постоянным потоком жарит?!

0

Самое безопасное от огня место - рядом с балонами.
Тетку убивать надо, кидая в нее балоны газом.
Главное - бегать и не останавливаться, ато будет больно!
=)

0

а вот у меня пблема есть кто знает HELP!!!плиз!!!короче на последних уровнях, а потом и везде(ну, в тренировках там всяких) начинает по-страшному глючить клавиатура!!!когда нажимаю кнопку вперед и удер. ее в теч. 5 сек., а затем отпускаю мой чел все-равно продолжает идти!!!потом правдо отвисает, но затем повторяется опять и опять!!!чо делать???HELP!!!из-за этого не могу пройти игру!!!

0

перегрузка (процем) приложения:
попробуй уменьшить приоритет приложения...
или драва переставь заново.

зы:
у меня все с точностью до наоборот!

%)

0

А как???блин у меня такие системные хар-ки, что все должно просто летать!!!!!!!

0

жмешь 3 волшебные клавиши ctrl+alt+delete
жмешь на нужный процесс правой кнопкой и меняешь приоритет...

ps
прпробуй Windows 98 - там точно ткаого глюка не будет!

0

MaximalPayn
Скажи как исправить ошибку с вылетом.

0

Люди, игра реальная!!!
Вы не скажете, как проходить обучение ещё раз(я просто вышел из неё во время того когда получалнавык пси отсоса)
Хелп!!!

0

Там в меню есть папка ЭКСТРА там фильмы туда сюда и тренировка есть туда заходишь и выбираешь короче=)))
ВСЁ!!!

0

Хелп!!! Мне срочно надо драйвера на Ac'97 Alc850 версии 5.12 или позже скачать! А то у меня Psih-Oops страшно виснет. FpS меньше пяти, млин! Ктонить подскажите, где взять. Ни в одном поисковике нету.

0

Забыл отписаться. Драйвера нашёл давно.
Если кому-нибудь надоело медленно поднимать телекинезом объекты, попробуйте до или во время поднятия держать кнопку другой пси-силы. Я предпочитаю V (просмотр ауры). Так гораздо удобнее MP об землю размазывать.

0

Есть спец-сайты на которых есть дрова для всего.

0