на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

PSI-OPS:The Mindgate Conspiracy

Седня наткнулся(АНГЛ. ЛИЦЕНЗЯ) в магазине, взял, пошпилил, В ОБЩЕМ НОРМАЛЬНО,
По духу напоминает смесь THE THING и Хроник Риддика с необычными фишками. В ОБЩЕМ 8/10
Теперь сам вопрос:
Че делать где нужно найти офис пузана с телекинезом и ключ(КОД) от маинфрейма?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скажи пжалста:
СКОКА СТОИТ???? И есть ли смысл бабки тратить??? А то я слыхал вроде гамеза просто рулез, на консолях ее очень хорошо приняли... и вот теперь не знаю че взять Карибский кризис или Psi-ops?????

0

Я покупал за ~250р, впринципе суди сам хорошая игруха порт с PS2 3х летнкй давности.
А поповоду КаРиБсКоГо кризиса мое мнение что это еще одна модификация БЛИЦКРИГА, Наши Разработчики умудряються который год как Team 17(worms) продавать ОДНУ И ТУЖЕ ИГРУ.
Только бабло выкидывать.

0

Я покупал за ~250р(DVD) либо 4cd~350р, впринципе суди сам хорошая игруха порт с PS2 3х летнкй давности. НАПОМИНАЕТ НЕОБЫЧНЫЙ, УЛУЧШЕНЫЙ СТАРЫЙ, ДОРЫЙ THE THING с помесью MDK 2.
А поповоду КаРиБсКоГо кризиса мое мнение что это еще одна модификация БЛИЦКРИГА, Наши Разработчики умудряються который год как Team 17(worms) продавать ОДНУ И ТУЖЕ ИГРУ.
Только бабло выкидывать.

0

она выйдет от нового диска.У меня самого есть консоль и сама ига на ней.Играеться безумно клево а с русским переводом еще лучше.СОВЕТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Shlema665
Ты используй remote viewing, у него в офисе на столе БОЛЬШИМИ цифрами написан код от двери мэйнфрейма.

0

Благдарю за помощ, А от нового диска она уже вышла - на англиском.

0

ну... от нового диска давно уже помоему вышла и на русском )))
ибо я щас держу её в руках!!!)))))))

0

Chuvaki a kto znaet gde ska4atj mozhno Psi-Ops?

0

Кто-нибудь помогите! Застрял в ускорителе.Как заставить его быстрее бежать, а то не успеваю добежать.
А вообще игра не плохая.

0

У мня тож проблема с бегом. Там есть миссия, надо по кругу бегать а сзади волна. От неё подыхаешь. Может что то нало сделать или бег можно ускорять??? Наэтом игра зависла и больше не играл.
2 Вобка82: Тоже самое. Я не знаю. Может как то волну замедлять???

0

когда в первой кабине всех убиваешь, включаешь ускоритель, бежать надо направо, потом следуюшая кабина то же самое следующая УБИВАЕШЬ НЕ ВСЕХ. оставь какого нибудь ученого возьми его под контроль, не включая ускоритель, пробегаешь в след. кабину включаешь ускоритель, возвращаешся в свое тело и врубаешь последний ускоритель. ВСЕ

0

Спасибо, я думал уш всё игра говно, ты спас чувак!

0

Не пробовали какчать из инета. Вообще зачем покупать такие игры лицензионные?

0