на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy нужен но-сд...

Помогите найти отвязку...через алкоголь не хочу..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А гама то сама хоть прикольная? а то лицензия - на 3-х сиди что ли. 300 рубликов стоит однако...

0

У меня лицензия на 4-чх дисках, игра прикольная, движок Хавок хорошо чувствуется...

0

Чувак на сайте http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm

0

Написал же что через алкоголь не хочу...

0

Дружок, StarForse кроме как через образ отвязать невозможно... Даже единственная на сегодня прога Старфак, которая кое как отвязывает диски от Starforse, работает только с образами. Это все из-за самой защиты - она проверяет - скока в системе CD-rom -ов и какой из них виртуальный (так что в некоторых случаях даже настоящие сидюки отрубать приходится...) и еще проверяет топологию... Так что с No-CD без Алкоголя не обойтись......... Увы.......

0

А лицензия на каком языке [Новый диск] ? Она на DVD есть ли ?

0

Лиценизия английская (DVD есть) с подробной русской документацией... Ну типа в коробке буклетик лежит....

0

А русская планируется или как ?А то может быть будет как The Suffering сначала на инглише вышла а потом на русском !

0

Вполне возможно. Но издатель об этом пока молчит.... Будем ждать.. Хотя мне в принципе лицензия и не нужна - гаму прошел - англицкий я неплохо знаю, все понял навряд куплю локализацию......

0

Люди,а ктонить нашёл всех гномов в игре?(я про ПК версию)А то охото на эти уровни секретные глянуть

0

Плиз народ!!! если кто найдёт но-сд дайте знать на моё мыло!!! cd-rw-rw@bk.ru

0

Gde ska4atj mozhno etu Igru6kuuu??? pozhalujsta podskazhite!

0

Опять пишу это слово: с торрента.

0