на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Psi-ops: The Mindgate conspiracy Проблемы с график

Траблы с эффектами: все они квадратные и белого цвета, например, огонь, вода, эффекты пси-способностей. Хотя иногда все становится на свои места и все эффекты выглядят очень красиво. Конфиг моего компа - P-III 1100, 256 RAM, GeForce FX 5200, Windows XP . Оччень нужна помощь!!!


P.S. Уважаемые модераторы, сделайте форум по игре Psi-ops.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для 5200 хороши дрова 56.72, а если не поможет настройки графы в игре подбирать придётся.

0

правильно
Ставь эти дрова и эксперементируй с настройками... Вообще это проблема всех FX5200 - плохое отображение спецефектов.... Почему - неизвсетно(( У меня FX5600 XT все в норме....

0

Спасибо за помощь. Обязательно попробую.

0

Это артефакты разгона видеокарты

0

А у тебя игра на русском или английском.Я взял на 4 cd так у меня всё на английском.От твоего ответа зависит жизнь продавца.

0

Всем спасибо. Все ОК. Обновил дрова - все летает!

У меня версия от Нового диска на ДВД.

0

Да, кстати, а никто не знает почему консольные читы не действуют на ПС? Нажимаю V на Extra Options, пишу чит и ни фига! Хотя некоторые работают...

А то уже два дня мучаюсь с жирным нигером - мастером телекинеза.....

0

От "нового диска" вышла АНГЛИЙСКАЯ версия игры с РУССКОЙ документацией. Выпуск русской не планируется... Вот так то....

0

А чё делать, если FpS низкий? Раньше нормально было, потом заново поставил - и вот результ. Мне советовали драйвера для звука (Ac'97) обновить. Не помогло. Зря 20 метров трафика истратил.

0

Нужно увеличить сглаживание текстур.

0