на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

100 ранг

Кто прошёл игру до 100 ранга, без всяких трейнеров, кодов и т. д.? Я прошёл, награда ролик, но как на зло у меня глюк с роликами - ИХ У МЕНЯ НЕТ!

P.S а у вас есть этот глюк?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мало кто знает но в игре есть поблажка. Максимальный ранг на самом деле, который можно получить, не 100-й, а 101-й. "Лишний" ранг получаешь, пройдя тренировку с мишенями в голове у Олеандра в самом начале игры. Играйте раунд за раундом, пока не исчезнет желтая кнопка с ладонью на земле.

3

А у меня тогда в игре глюки что у меня такой, ну что тогда сказать зашибись ЫЫЫЫыыыыы...)))

3

Ещё, кто хоть как то прошёл скинте ссылку на ролик(на пример, вы увидили ролик - награду на сайте видио, скинте мне ссылку на ролик, заранее благодарен

2

скиньте мне тоже ссылку на ролик или на сейвы для игры с 100рангом, посмотреть хочется что за ролик.

2

у меня сейвов на 100 ранг нету, я удалил игру,(место на компе нужно было) а они не сохранились.
А на счёт ролика я растроился, нашёл на youtube - всё по английски
вот ссылка

2

прпар564654 спасибо я нашел сохранения и посмотрел ролик...не очень...могли бы к примеру альтернативную концовку сделать если 100ранг наберешь. но игра все равно классная.

2

Как он может быть больше 9999?????? Там больше ничего не останется абсолютно всё кончиться как можно набрать еще 9899 рангов и даже больше???

2

прпар564654
ну вот так я незнаю у меня в игре по дароге огромное количество карточек и почемуто за одну карточку выводятся 100 карт

2

дошла до 100го ранга. корячилась, пока искала эти фрагменты - хорошо хоть люди в инете помогли. посмотрела видео - какой-то полный шлак.

2

у меня ранг уже не высвечивается он у меня больше чем 9999
а когда я получал 100 не какого мульта небыло

-2