на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

Help!Psychonauts

Не могу пройти уровень где надо у охранника в мозгу в подземелье пробраться.Помогите.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Night Spirit
Скачай с торрента. Я скачал лицензию от механиков, там полность русская озвучка и интерфейс. Все видео и никогда не вылетало и не лагало.

3

"в мозгу в подземелье пробраться" - oh my God...

2

Покупаешь пылесос, убираешь паутину, используешь ясновидение на камере, проходишь до конца комнаты, находишь вантуз и идешь с ним в канализацию.

2

Помогите плиз!!!!!
Как запустить воздушный шар в театре.
Мне кажется все комбинации перепробовал.

2

Спускайтесь вниз и поговорите с Бекки. Затем поднимайтесь по лестнице справа от сцены и поговорите с критиком на все темы. Пройдите через пылающее пятно на сцене, чтобы сменить декорации. Поднимитесь по лестнице на площадку, где установлен прожектор и ударьте в его центр, чтобы сменить маску. Спускайтесь вниз и отдайте Бекки сценарий пьесы, который окажется в ваших руках после разговора с критиком. Используйте мегафон, чтобы начать пьесу. С помощью левитации поднимитесь на выступ и возьмите сценарий новой пьесы. Отдайте ее Бекки и запрыгивайте на бутафорский корабль появившейся на сцене. Плывите на нем, пока не поравняетесь с лестницей. Покиньте корабль и забирайтесь по лестнице на выступ. Возьмите новый сценарий. Спускайтесь с декораций и идите к лестнице в правой части сцены. Поднимитесь наверх и ударьте по прожектору, чтобы изменить маску, через которую проходит свет. Отдайте сценарий Бекки и забирайтесь по декорациям на деревянный помост. Используйте мегафон для начала спектакля. Когда к вам вернется управление, идите налево и спрыгивайте в корзину воздушного шара.

2

А как достать череп рудокопа? Все способности перепробовал - ничего не помогает!

2

насколько я помню, нужно включить щит и встать на соседний гейзер, немного подождать и череп вылетит

2

Помогите не могу зайти в инвентарь и чтобы активировать рычаг и попасть в секретную лабораторию Саши.......!

2

alex183 чтобы активировать рычаг ,нужна пуговица,которую дал Расу Саша ,чтобы положить вещь в инвентарь-нужно нажать x\английская раскладка клавиатуры\,а чтобы достать любую вещь из инвентаря-нажимаем [ \англ.раскладка\.Держим вещь в руке ,подходим к объекту на котором нужно применить вешь и объект выделяется голубым ,и жмем F.А кнопка ] позволяет менять пси умения.

2

череп рудокопа??? Я тоже не мог его ни как достать но потом дошло - встаёшь на соседний гейзер и применяешь щит и держишь его и он сам вылетит наружу

2

как мне известно кнопки инвентаря это [ и ]

2

Народ, всем привет, помогите. У меня лицензионная версия, но часть видео вырезали!!! Уже в какой раз прохожу, но все таки хочется попроходить с видео. Может там скинуть ссылку кто может?

2