на главную
об игре
Psychotoxic 22.03.2005

Широкоформатное разрешение

игру уже все забыли , да ни кто особо не играл в неё, но всё же, может быть кто-нибудь знает как поставить в игре широкоформатное разрешение..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

DeLaKoren
не все) тоже ищу как поставить разрешение хотя бы 1600х900, а в идеале 1920х1080, если найду, то напишу сюда)

0

XIerihonX
Скорее всего список поддерживаемых разрешений зашит прямо в exe файле, то же самое сo старенькой Medal of Honor.

(в папке с игрой есть файл video.cfg и в нём есть строка ["VidMode"]=5, от 0 до 5 эти значения означают разные разрешения, но они все 4:3)

0

XIerihonX
мой монитор 16:10 с разрешением 1680х1050 , у него есть возможность ставить соотношение 4:3 через меню, автоматом не ставится (но вроде слышал что у некоторых моников есть такая функция), и если я ставлю в играх 1280х1024 то картинка очень чёткая и не растянутая, только по бокам полосы, но каждый раз менять в монике соотношение сторон надоедает.

0

DeLaKoren
понятно, жаль что все же в ехешнике, но я пробовал Flawless Widescreen через нее, но не нашел в самой Flawless Widescreen, хотя может они и смогут, но наврят ли будут возиться ради Психотоксика, сам еще попробую) может что и получится...

1

DeLaKoren
Если ещё актуально, чувак на ютубе проходил в FHD, скинул ссылку на патч. Сейчас залью его.

0

DeLaKoren
у меня есть файлы для 1920x1080 ,выложил должны проверить и появиться на сайте

0