на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Каратель (The Punisher) ПОМОГИТЕ!

Люди помогите!!! У кого есть NOCD для Карателя (The Punisher) от Руссобит-М? Только рабочий!
Или мини-образ! Игра защищена StarForce 3.4.74.7!!! Только NOCD не с Playground! ОН НЕ ПАШЕТ НА РУССОБИТ-М версии!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Игра просто супер а поиграть нормально не могу!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

:D недумаю что он уже это прочитает. Прошел год все-таки.

0

помогите пройти уровень ПРИЧАЛ 74. не работает кран. после таблички с иструкцией появляется "Е"-выйти из крана. Ни мышь, ни клава не реагирует. Чтр это - сбой программы или я что-то пропустил?

0

А Е жал?;) Походу глюкануло, поставь сохранения, где фсе уровни есть и будет тебе счастье!

0

Я в этой миссии дёргал мышью вверх и вниз.И так разбил корабль.

0

у меня лицензия и профиль v pirate не работает. Как активировать читы?, а то застрял в самом конце.

0

В лицензии читы нельзя активировать.

0

Да вы че люди? Такую офигенную игру и без читов можно пройти!

0

Конечно можно игру и без читов пройти.Но когда пройдёшь её всю, хочется побаловаться.

0

Ну эт то понятно. Когда фсё прошел то можно и поприкалываться, но ваще лучше проходить без читов. Нет там ничего такого сложного.

0

Я в первый раз проходил без читов.А в второй раз с читами, для прикола.

0

А я вобще читы не использовал!

0

я застрял на миссии здание такаги после того как я убил главаря ну японца в меня начали палить 4 девки которые его охраняли я их естественно убил допросил чувака !я ищю его офис но когда нахожу дверь в офис они мне говорят дверь закрыта что нужно делать пожалуйста помогите!

0

Там же вроде надо найти комп и открыть дверь.

0

Люди-как ..РУССКОГО.. замочить на острове?

0

Danxd
ищи гранаты......их на уровне навалом

-1

Удивительно, что в эту вещь кто-то еще играет. Тем не менее, сначала взрывай бочки, которые он зажигает( из автоматического оружия), затем стреляй во взрывчатые бочки, когда он будет бегать за тобой и пробегать мимо них

0

NoMercy представь себе играют)) а кто нибудь challenge mode проходил?? там задания вобще нереальные =\

0

а кто нибудь challenge mode проходил??
Проходил =) Сложновато, но пройти можно, вот интересно как открыть комиксы?

0

Я открывал, не помню только - то ли медаль золотая нужна, то ли усложненные задачи проходить. Челлендж рассчитан на то, что ты уже будешь прокачан как следует. Поэтому пройдя игру и заработав очков, играть конечно будет легче.

Панишер - вообще неизвестная, но аккринительная вещь, особенно ближний бой - нож в череп, нож в спину, граната в рот и тд. Наслаждайтесь каждым моментом и почаще заходите на форум.

Пойду-ка поищу диск )

0