на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Продолжение будет?

У меня вопрос,а вообще продолжение игры будет?Может кто слышал что то?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

[GaMeR_007]
возможно когда-нибудь может будет вторая часть только долго придется ждать. Max Payne 3 выходит например через 9 лет после появления второй части, да и с многими играми также. Могут и сделать ту же игру только с новой графикой. Сейчас многие старые игры, заново переиздаются. Просто до Punishera никому нет дела.

1

А мне игруха понравилась!!Жаль что продолжения небудет..
Хотя если второй фильм выпустят то можно расчитывать на продолжение.

0

Я думаю продолжение будет.

0

Ну вот второй фильм уже почти на экранах,очень хочу чтобы вторая часть вышла,игра просто бомба!Как думаете выйдет?

0

Раз фильм есть, значит игра наверное кода-нибудь появится.Если б игра была очень популярная, то вторая часть вышла б в этом году.

0

аГА ИГРА БУДЕТ, НО на РС не появится!

0

ну вот есть хоть какие то надежды на продолжение The Punisher.http://www.cyber-action.ru/platformy/sony-playstation-3/the-punisher-no-mercy-tolko-dlya-ps3.html
главное что бы это не было правдой,и игра вышла бы на PC

0

Рано или поздно вторая часть появится на PC.

0

AXEL 7
а разве игра 2008 продолжением является?

0

Полюбому вторая часть выйдет.надеюсь её не испоганят!!!!

0

Ммм...Касатель да с некст-ген графой, тотальной разрушаемостью всего и фся, с новыми добиваниями и квик-эвентами! Блин уже хочу:)
Консоли кста маст дай.

0

Игра по моему мнению ХИТом должна была стать
я бы дал ей премию как лучшей игре 2005 года.
А второй фильм гавно

0

Мне наоборот второй больше понравился . Он и должен быть трешем )

0

ну бывает и такое.Мне не понравилось в нём то что актёр на роль Карателя другой.

0

Зато как он там в роль вписался! По мне так идеальная экранизация такой классной игры:)

0

млять, настальгия пропёрла.... ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ??? ))))

0

Хочу Punishera 2.... хотя даже если выйдет на PC, будет от первого лица, уже не так класно, и убийства только из оружия...

0

в Punisher No Mercy играешь от первого лица,но когда совершаешь определённые действия камера переходит на третье,например когда схватываешь врага в живой щит

0

вот для всякой фигни делают продолжение а для хороших игр хрен дождешься(((

0

[GaMeR_007]
дествительно, многие игры переиздают с улучшенной графикой, многие каждый год выпускают, Punisher не хуже других игр. Вообще игр от 3 лица наподобие Punishera и Max Peyna очень мало.

0

лаберий
вот вот, в далеком 2005 вышла эта игрушка и если бы планировалось продолжение то оно вероятней всего уже бы вышло... похоже придется довольствоваться второсортными сиквелами всякого шлака

0

Нет, а жаль. Я бы не отказался увидеть сиквел.

0

страннно, но во многих хороших играх не делают продолжений

0

Не вышла и уже никогда не выйдет

0

Я думаю вряд ли. Игра конечно в меру неплохая, но надо признать, что хита из нее не вышло.

-1