на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Как играть в нете

Как?

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Лицензия нужна наверное...

1

Нет ничего проще!))
Создавай аккаунт, пароль и вперед - на сетевые просторы)
Зы: Даже на пиратке (сам играю уже давно..)

0

У меня то не находит игры то зависает(

0

Вай...нажимаю создать профиль...делаю ник... а как на строчку пароля перейти? ^_^

0

Похожая хня.Залогился и в списке серверов ни к кому не могу подключиться (даже в свой сервак не могу зайти)

0

В опциях выбираю "Интернет-игра" (у меня лицуха) - и там могу ввести тока имя пользователя ! А на ввод пароля у меня курсор не перескакивает вообще - как я ни старался какие-тока кнопки жать (в частности стрелки на клаве и Enter) - не перескакивает курсор ниже имени пользователя и всё ! Что делать ?! Как и где создавать ааккаунт для игры по и-нету - тот код где вводить который на коробке с диском приклеен ? Может я не в то меню для игры по и-нету зашел ? Там еще была "Игра по LAN" но я не думаю что это именно то что нужно ! Кароче - нужны ответы на мои вопросы !

0

перейти на вторую строку, кнопка -Tab (по умолчанию)

код обычно во время установки вводят, или нет??

0

у меня во время установки код не запрашивало !!! почему бы это ???

0

Народ подскажите как запустить по LAN???Пробую и не как не выходит.Пишет,что сервера не найдены.Как запустить???

0

Народ подскажите плиз.Я в этой версии не могу запустить по лану.Pure - Коллекционное издание Лицензия
Размер: 7.13 GB.Кто знает как это сделать?

0

паиграл сёня по инету ....фуфлово !играть толком не скем .....адни нубы!

0

паиграл сёня по инету ....фуфлово !играть толком не скем .....адни нубы!
:DDD :lol:

0

Реально, народ, вы где все??? Скок можно игру проходить-то? Пытаюсь в инете играть, сервов никто не создает, а сам создаю, минут 10 приходится ждать, заходит человека 2 на КВАДРАХ ВЗЯТЫХ В ПРОКАТ или своих КЛАССА Д!!! секунд 30 играют и выходят.. Позор..

0

Ну ввот я сегодня поиграл в первые в нете ! прикольно! токо ждать долго приходится ! да вроде нармально сервера создают!

0

Опишите ДЕТАЛЬНО (ну или пошагово) но четко - как сыграть (а именно подключиться и увидеть список серверов игры) в и-нете в Pure, а то что-то никак не получается подключиться !

0

короче заходиш в игру выбираешь в меню игра онлайн, потом выбирешь внизу создать новый счет сразу переходиш на английский язык в поле логин водиш не меньше 6 букв , потом назимаеш таб переходит на строчку с паролем пишеш пароль опять жмеш таб и повторяеш пароль потом стрелками выбираешь создать ждеш и заходиш в меню выбора там будет быстрый матч , пользовательски, и создать матч и выбираеш че хочеш дальше поймеш! УДАЧИ!

0

Народ, а отпишитесь, пжа, кто в какое время примерна будет в инете играть..

0

я щас играю и буду играть еще час гдето а то и больше у меня безлимитка

0

А когда в игре нужно вводить CD-ключ, который наклеен внутри коробки с игрой ??? При установке, при запуске игры, или где-то в игре его вводить ? А то я че-то не нашел нигде пока где его вводить ? И надо ли его вводить вообще - мож он для игры по сети именно в Pure не нужен ? Ну такой парадокс может быть - СД-ключ есть а он не пригодится ? Так а когда же и где-же он все-таки вводится ?

0

хто его знает у меня пиратка .в игре понету пороль сам придумываеш

0

Так а для чего тогда нужен CD-Key на лицухе ????????

0

Скажите плз кто играет как зайти на серв если там написано игра уже началась.ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

если началась,то только ждять пока там закончат - сидеть и ждать

0

народ, реально хде фсе? скука, по онлайну не рубанешь не с кем

0

Большинство уже забило на это дело...

0

Тут дело не в лицензии или пиратке, версии игры и т.д. - дело в свободной и оперативной памяти, инете. Это главнее всего.

0

мда...в первые дни дофига народу с пирадками было, а сейчас нема 0_о

0

народ,как сыграть по LAN,а то ни как не получается((( подскажите плиз

0

Столкнулся с проблемой..У меня стоит пиратка,пытаюсь сыграть в интернете,ввожу логин,пароль,нажимаю энтер,он говорит не возможно связаться с сервером авторизации((((
Мож наколдовать с файлами надо???ЗНАТОКИ!ПОМОГИТЕ!

0

Столкнулся с проблемой..У меня стоит пиратка,пытаюсь сыграть в интернете,ввожу логин,пароль,нажимаю энтер,он говорит не возможно связаться с сервером авторизации((((
Мож наколдовать с файлами надо???ЗНАТОКИ!ПОМОГИТЕ!

0

Столкнулся с проблемой..У меня стоит пиратка,пытаюсь сыграть в интернете,ввожу логин,пароль,нажимаю энтер,он говорит не возможно связаться с сервером авторизации((((
Мож наколдовать с файлами надо???ЗНАТОКИ!ПОМОГИТЕ!

0

ну чё не кто не хочет играть!!!!!приходится ждать по пол часа!

0

Народ!!Хелп!я короче захожу в какую нибудь гонку в сети он мне пишет что кабель не подключён в сети(хотя всё норм все другое по сети норм работает!!

0

Народ помогите пожайлуста!!!

0

как избавиться от ошибки-потеряна связь с сервером???

0

Подскажите...я тут с девушкой поиграть хотел, так когда она хочет ко мне присоединиться, пишут, что, мол, этого матча уже нет...
что делать?

0

теперь вообще друг друга найти не можем....другие подключаются к нам, а мы нет....

0

Столкнулся с проблемой..У меня стоит пиратка,пытаюсь сыграть в интернете,ввожу логин,пароль,нажимаю энтер,он говорит не возможно связаться с сервером авторизации((((
Мож наколдовать с файлами надо???ЗНАТОКИ!ПОМОГИТЕ!

0

Нучо давайте поиграем дайте свою асю спишемся во скок и погамаем!

0

Чтобы переключиться на пароль надо Tab нажать, это на всех лицензионных так, и на некоторых пиратках.

0

КАК Лайв включить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Надо мне очень очень...........я токо ради того купил чтобы достижения пособирать;(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Да чё всё замолкли ВЫ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ДАЖЕ НИХРЕНА НЕ МОЖЕТЕ, это галимая тема где нет помощи!!!!!!!!!! спросил раз сто как поиграть по инету??????? И все б*ять молчат!!!!!!!! А как просто тараторить так мастера!!!!!!!!!!!! Если вы все такие умные то помогите пожалуйста, у меня диск лиценка, работает норм без лагов на полной графе, но вот не могу подключистя к игре сетевой, т.е. у меня создан логин и пароль нажимаю вход и поиск матчей отсавляю настройки чтобы искал все матчи нажимаю поиск а он выдаёт что МАТЧИ НЕ НАЙДЕНЫ. Сосед создал игру, а я почему то не могу его найти так же он не видит меня, в чём проблема?????????? есть патч какой нить или нет????? Как можно такое исправить??????

0

Млин люди тут у меня прикол захожу в игру
и вот мои действия :
1.игра по лану=>
2.пишем имя входим=>
3.выходим и заходим в игру по нету=>
4.создаём учетку назад пишем пароль и имя учетки далее и он пишет 3 выбора та
бастрый матч и еще две хрени выбераешь первое быстрый матч он пишет сервер авторизации не доступен
а вот в чем прикол если все сделать как я написал то можно зайти в меню быстрого матча и так далее а если не делать то он напишет что не может подключиться к серверу авторизации с самого начала!

и так мой вопрос !как сделать так чтоб он подключился к етому долбанному серверу авторизации??? я ну просто очень хасю поиграть с народом)))))помогите пожалуйста !!!заранее спасибо!

0

Chestercheetos
Тут никто нам не ответит, всем наплевать на это...
Только у меня он не пишет что сервер авторизации не доступен у меня пишет что Игры не найдены. И почему такая хрень понять не могу, ещё один прикол был в том что у друга мой диск лицензионный во время установки попросил ключ как и положенно и во время запуска игры запустилась стар форс и в инете у него играет. А у меня этот же диск почему то при установки ключ не просил, при запуске стар форс не появлялась, а в инете поиграть не получается из-за чего такая херь не понятно... мне уже начинает казатся что это дело не в игре а дело в винде самой. Попробуй свой диск с игрой у друзей так же проверть как я может у друзей заиграет твоя гама по инету...

0

НАРОД ДАВАЙТЕ ПО ЛАН ПО ХАМАЧИ
ВОТ МОЯ СЕТЬ
ИМЯ: Pure_EvolX
ПАРОЛЬ: 12345

0

народ заходи те в игру если хотите пососчезаться со мной гол ко мне в skype вот ник dimonbuz

0

Duke13
слушай напиши свой майл спишемся поиграем а та таж самая хрень мой майл если чё stasik18031997@mail.ru

0

хотите поиграть, пишите в скайп - coshei1

0

я все ввел, и нажал интер, но ничего не произошло...

0