на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Технические проблемы с игрой

На данный момент у некоторых людей в игре не видно водителя на картах серии GeForce 8xxx. Для решения этой проблемы поставьте более ранние драйвера. На 175.19 у людей заработало.
P.S: у самого Radeon 2900, проблем никаких нет.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 307
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди помогите плиз... у меня игра жутко тормозит, 7-8фпс и в меню и в самой игре, настройки на минимуме...
что можэет быть такое?
дрова каталист 8.9
вот мой конфиг:
AMD Atlon 64x2 5200+
4GB RAM
HD 4850 512 MB
зарание огромное спс)

1

Ну что тут сказать... либо руки из ж0пы ( не обижайся ), либо игра хреново встала. Совет такой - сноси ВСЕ драйвера, все кодеки, убирай разгон, если есть. Ставь заново и делай дефрагментацию.

0

руки вроде норм)
лан завтра буду 2-ую винду ставить, на ней попробую...

0

У меня тоже сначало не было водил на версии 175.**, потом поставил старые (163.71) и появились:)

0

2 Uitzraor: на 8800GTS 512 с дровами 177.84 всё нормально)

0

у меня все тип-топ 1280х1024 aniso16 antialias16 в общем в драйвере все на макс и в игре тоже, минимум 60fps ну и максимум тоже, видать вертикальная синхра в игре стоит, дрова 177.92 beta те которые физику, считают единственное что fps падает когда после гонки результаты показывают.

0

На счет загрузки меню и самой игры, у меня грузится по минуте 2, но если в это время свернуть игру, то время сокращается до секунд 10. Кто нибудь еще сталкивался с этим?

0

А у меня такая проблема что игра жутко тормазит. И в начале, когда игра загружается и в меню всегда держится на 20-25 ФПС. Пробовал ставить все по минимому - все тоже самое.

0

2 INFERNO MAYHEM: у меня кстати такая же байда, только когда результат показывают выдает 11 фпс ровно, если нажать энтер то все нормально становится...тут глюк какой-то, меня спасает складывание игры кнопочкой START (только ей) и разворачивание игры нажатием на иконочку мышкой (тоже только ей)....и то не всегда, раза с 5 иногда проходит)

у меня быстро всё грузится, самое долгое где-то секунд 30-40 после гонки...так секунд 20 в среднем)

0

radeon hd 4850, catalyst 8.9, Windows Vista
Игра Full-RIP, переодически виснет. Из-за чего может быть?

0

из-за висты...из-за дров. виснет в смысле намертво прямо или потом отвисает все же?

0

Подскажите как высоко прыгать ?Что нажимать?А то АI игроки высоко прыгають

0

[доктор], драва пробовал и 8.8
виснет намертво, не отвисает

0

--------------------------------------------------------------------------------

bistels

20.09.08 03:06 Не 177.84 Тотже баян((((
Люди с 9-ым джифорсом отпишитесь
у меня 9800ГТХ+ и че ))))))) я еще не успел игру скачать)))))))))

0

Калитесь, кто как настраивал пад? :)

0

2 Pashach: сложно сказать. может быть винда. на сколько оперативная память загружается в простое?

0

У меня история на висте следующая была... играю-играю с старыми дровами 163... на висте, если поставить новее то монитор не работает... все норм, потом игра вылетает пишется ошибка драйвер видеочипа чето там(и в др играх так же), в общем поставил 175.19 все нормально работало... сегодня вернулся на xp и вот ищу сейвы...
Народ если кто настраивал панель управления Nvidia к чеотовой матери ставьте по выбору приложения особненно в висте))

0

Народ у кого сколько весит установленная игра?? уменя 2 гига 350 метров.

0

народ из за чего у мя пошет что обнаружена ошибка приложение будет закрыто!!!!!!!

0

игра виснет!!! Full RIP Skullptura ~900 Mb ZIP архив,при распаковке занимает 2,59 Гб
виста 32бит,сп1,дрова 177 для жирафа

0

[доктор], 25% из 3.24 ГГб (стоит 4 ГГб)
неужели только у меня такая проблемма? (ой, оказывается не только у меня)
я 1 трассу не могу пройти, сейчас почти полностью проехал, на последнем круге опять повисла :-(
Припрут полную версию, попробую её, отпишусь
Mitchell, если решишь как нибудь проблемму, обязательно отпишись

0

Есть способ поднять производительность в игре: форсировать Vsync off в RivaTuner'e. В игре в-синх включен, и, похоже, нет возможности выключить его в самой игре.

В RivaTuner: Настройки Direct 3D - вкладка Верт. Синхронизация - Синхронизация с вертикальной разверткой - Всегда выкл.
После этого ФПС вырастет, лаги исчезнут (если у кого есть).

0

cyberdemon Вообще если ты не пробовал отключать синхронизацию в игре, то попробуй, получится бред, синхронизация делает макс фпс=частоте твоего монитора... если ты отключишь опцию то игра просто побежит слишком быстро и тогда начнуться лаги.. скажем в шутерах это норма, а в играх где оно не нужно включается синхронизация..

Злобный93 Ты бы хотя бы написал версию игру, свои харки компа и когда у тебя все это пишет..

0

короче пишет при запуске, сразу стал выдавать после того как no dvd засунул!!! версу игры не знаю качал не с торента а с локалки!! и кстати у меня файл mds не обрабатывается daemon toolsom у м9 лайт!!! пишет что не коректный фаил!!!!! а до етого просто не запускался с ясой и даже той прогой!!! харки компа такие:Geforce 8800GTX Extreme; Intel Core 2 Duo; 3.00GHz 3.00ГГц; 2,00 ГБ ОЗУ!!!

0

БЛИН НУ МНЕ ПОМОЖЕТ КТО ИЛИ МНЕ ВИСЕТЬ НАД НЕПАШУЩЕЙ ГАМОЙ???

0

2 Pashach: видишь, у митчела тоже виснет...я полагаю что это из-за того что игра рипаная...

2 Злобный93: ты не нервничай, а то твоя манера написания поста соответствует твоему нику - зачем столько восклицательных и вопросительных знаков? такое ощущение будто ты правда озлоблен и выплескиваешь свои эмоции. спокойней будь - тебе никто ничем не обязан тут. проблема твоя скорее всего заключается именно в этом носд. посмотри тему noDVD на этом же форуме, там полно кряков и один способ запуска игры с использованием YASU. может поможет, а игру советую переустановить

0

народ кто настройл джойстик раскажите поподробней как настроить джостик в игре
а то я никак не могу настроить свой logitech rumblepad

0

Народ помогите как сменить ВИД в игре!(на клаве или на геймпаде)

0

ладно спокойствие только спокойствие. Почему у всех работает mds а мне выдаёт некоректный фаил. может даимон барахлит?

0

не факт. короче когда выбираешь файл который нужно смонтировать в демоне выбери во вкладке "тип файлов" (в самом низу) пункт "все файлы", увидишь файл .mdf, его и монтируй. у меня вообще мдс'а не было, так я смонтировал мдф)

0

MadnesS_Party, при выключении синхронизации возрастает FPS (можно померить фрапсом и убедиться). Смысл в этих манипуляциях есть. У меня игра перестала притормаживать.
Синхронизация нужна, чтобы не было "рваных" кадров и горизонтальных полос в динамических сценах. На мощной видюхе можно не париться и оставить включенным, но это не мой случай (7600 ГТ): 25-35 FPS и периодические фризы 0,5 сек. при Vsync On и 33-45 FPS при Vsync Off. Настройки средние (постпроцессинг вкл., тени выкл., 1024*768)

0

куроче я переустановил. доктор можешь сказать точно как ты что делал что она у тя без носиди пошла!!!! у мя пишет выявлен конфликт с прогой эмуляции. можешь помочь??

0

как я запускаю:
короче удаляешь все демон тулсы которые имеешь. ставишь Daemon Tools 4.30.1, затем качаешь YASU 1.3.7071 (ссылка есть выше) и копируешь в корневой каталог демон тулса. потом монтируешь образ игры в демон тулс (если качал с торрентс.ру, то там в раздаче только файл .mdf (у меня лично так), чтобы его смонтировать выбираешь образ внизу тип файлов "все", выбираешь этот .mdf и всё шикарно) и устанавливаешь игру. после установки демонтируешь образ из демона, качаешь то, что чуток выше залил Nuke142 и делаешь так, как указанно в файле ридми в этой папочке. после этого монтируешь все что указано в ридми в демон тулс, и запускаешь игру через экзешник Pure_doit!.exe который у тебя должен будет лежать после выполнения всех дествий в ридми в корневом каталоге игры. у меня сработало именно так. ОБРАЗ ИГРЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕМОНТИРОВАН ИЗ ДЕМОН ТУЛСА! ЗАПУСКАТЬ БЕЗ НЕГО!

0

Mitchell, установил ХР, сейчас все ОК. ХР форева!!!!

0

а обязательно deamon 4.30.1 у меня просто 4.12.3 lite

0

Короче у меня сейчас вроде даимона и всё остальное видит и при запуска когда поидее уже чёрный экран должен появиться выдаёт отчёт об ошибке. у кого такоеже было! отпишитесь пожалуйста!

0

не видно гонщика драйвера 175.19 комп E8400@3.6 asus P5Qpro 2GB озу OCZ9200 8800GT драйвера менял не помогло,че делать??????????????\

0

У меня не рип, но игра очень часто виснет намертво во время выполнения трюков. Не рип. Система в профиле.
Обидно, из-за этого поиграть никак не могу.
Также, очень долго грузится игра. Я слыхал, у некоторых секунд по 10 грузится, а у меня от минуты до двух.

0

кароч,я понял что у меня зависает только потому что был дохлый миниимидж,скачал отсюда NoDVD и(!!) вуаля - всё, никаких больше зависаний
спасибо тому человеку который выложил его =)

0

Mitchell
Пожалуйста =)

majeX
Загляни сюда - www.playground.ru/cheats/8816/ Я тут описал способ ускорения загрузки.

0

У кого нить звук зависает в видеороликах?

0

Кто нить знает где хрониться файл конфигурации настроек игры?

0

Pure - Data - default.global_regs , тока он в текстовом редакторе хреново открывается. Там вместо значений стоят "яяяя".

0

У меня тоже моделек гонщиков не видно. Уже все драйвера перепробовал, но ничего не помогает =(

0

Народ у кого нить звук зависает в видеороликах?

0

Никак не получается запустить я пробовал уже как сказано все время пишет Выявлен конфликт с программой эмуляции. Пробовал ставить уже Nocd которые на сайте игра вообще вылетает на рабочий стол че делать помогите

0

yokii а дай ссылку поточнее или залей куда нить

0

не видно гонщика 8800GT драйвера менял не помогло,че делать??????????????

0

То же самое, нет никого за рулем, видик 7600GS дрова 177.92, что делать? Я так понял откат дров не помагает, а так все без тормозов.

0

Пробуйте 175.19. Если и на них не пашет, тогда 16*.**

0

Black-street a.k.a. Снаряд
У тебя "Pure_CLONEDVD-PROCYON" ? По моему щас одна эта версия и кряк на неё один. переустанови все дрова, кодеки (не забудь OpenAll ) и саму игру. Да, и DirectX обнови, если не последний.

Puzaa
Попробуй пошаманить с аппаратным ускорением звука.

0

как при регистрации акка в онлайне перейти со строчки логина на строчку пасса?

0

помогите плиз создаю новый аккаунт для игры по нету,ввожу логин и пароль жму создать, игра виснет на некоторое время а потом остается в этом же меню создания и аккаунт не создается

0

Задрочил игру и запустил ее как кто то тут говорил, но после того как вышел сново не могу зайти........

0

Поставил 175.19 и появился человечек))) Спасибо
shader13 может ихний серв лежит я вчера зайти не мог, сейчас еще раз попробую

0

shader13
крутоб было еслиб ты пиратку зарегил

0

с пиратки как раз таки очень многие играют) я то смог зарегится только теперь при подключении или поиске доступных игр появляется надпись unable to connect to account server(

0

shader13
unable to connect to account server появляется в двух случаях :
1. Если нету интернета
2. Если не создана ни одна сессия.

0

не видно гонщика 8800GT драйвера менял не помогло,че делать??????????????

0

Maratych
какие у тя дрова ? у меня тож 8800GT и дрова 177.83 и 40 фпс минимум .

0

с помощью кряка запускается!Но до начальной заставки(самой-самой первой...я её вижу секунды 2 ...и меня выкидывает на раб.стол(((((а если пользуюсь YASU то пишет выявлен конфликт....(((ЧЁ ДЛАТЬ?????

0

Эхххх прочитал я комменты и так и непонял(или неувидел), ктонибуть решил проблему с жуткими тормозами???
У меня лицензия Pure(DVDrip 5Gb образ), установил все ок запихал нодвд усе гуд робит, но когда началось интро все жуто начало виснуть звук обрывается... , в меню и в игре тоже самое ужасный зависания. Помогите плиз)). Конфа компа: Core2Duo E2140(разгон до 2,10Ghz), 8800GT 512Mb, 2Gb RAM,WinVista ultimate 32-bit SP1.

0

2Sweep3r
Странно...наверное проблема в дровах, ибо конфиг отличный.

0

На видео карте дрова стоят версии 175,19. Звук Soundmax Digital HD встроеный, WDM дровишки версии 6.10.0001.5010.

0

"дрова 177 92 всё пашет норм ))))" это не ответ))) пиши че делал че за конфа винда дрова

0

->дрова 177 92
Аналогично)
2Sweep3r
Попробуй обновить дрова.

0

Я уже пробовал поставить дрова 178,13. Установщик пишет мол "ваша система не изменилась попробуйте позже" типо чето такого, в панели нвидиа написано мол дрова у меня стоят 178,13(типа установка прокатила)

0

Вот конкретно что пишет: "Параметры системы не изменены. В дальнейшем, чтобы установить программу, запустите программу установки еще раз". Вот че пишет. Я уже раз 5 пробовал поставить... не получается

0

И еще вопрос как ТОТАЛЬНО снести дрова на видяху..... . Он после удаления и перезагрузки восстанавливает дрова(находит их гдето)

0

у меня вылетает при загрузке меню главного. т.е я сам его не вижу. но там уже музыка играть начинает, а тут бац! отправлять не отправлять pure.exe - обнаружена ошибка

0

а у мя в меню чёрный экран, надписи видно, а больше ничего. И в игре тоже. Начинается заезд и сразу какие-то глюки, ничего не видно. Что делать
Видюха у меня ATI RADEON X800. 4GB RAM. Intel Pentium 4 3.21ГГц.

0

Менять видюху..игре нужны 3 версия шейдеров

0

Люди, а кто-нибудь по сети в неё гамил? Пробовал через хамачи, вообще сервер не находит... Пробовал через батллан, сервак находит, коннектит к нему, и даже нормально игру получилось создать... Но стабильно где-то через минуту дисконнектит(( Помогите советом плз)

0

2Sweep3r
Через диспетчер устройств,видеоадаптеры,драйвер, и там удалить...всегда вроде так обновлял дрова) Сносишь старые, ставишь новые xD

0

2AlexSkull
Да я не тупой..... кароч такой прикол... вчера снес дрова прогой Driver Sweeper(к моему нику никакого значения не имеет)) ) поставил дрова 177,92 тормоза прошли все гуд поиграл, прошел пару туров, сегодня опять запускаю игру и опять таже хрень, опять тормоза да чтоже это такое в чем проблема?

0

Качаю версию 900 метров,это случайно не дэмка?,говорят в распакованном виде устан.файлы весят 2 гига.

0

2Sweep3r
Дак йа и не говорил что ты тупой ^_^ Блин, какой же все таки я счастливый..ни одной проблемы с пюре не было у меня..
2Weezerspoon
Нет, не дэмко...фулл рип от скульптуры)

0

блин вчера все работало я так обрадовался... и с утра такая лажа опять двацать пять..... пацаны у кого какие предложения будут?

0

и еще у меня дрова нормально невстают. Пишет "Параметры системы не изменены. В дальнейшем, чтобы установить программу, запустите программу установки еще раз", через диспечер он говорит:
Возникла проблема при установке драйверов

Nvidia GeForce 8800GT

Не удается найти указаный файл.

Дрова качал с ихнего сайта(www.nvidia.com) v177.92

И еще заметка.... первые секунды( от 2 до 5 секунд)видео не тормозит а потом сначало начинает тормозить картинка потом звук частично пропадает. ИМХО: есть предположение что чтото с синхронизацией.

0

Weezerspoon
Скорее всего рип-версия, сжатая до безобразия. Не исключено, что в ней удалены некоторые терстуры и еще много чего ненужного :) Ну и ролики тоже, либо отсутствуют совсем, либо пережаты до отвратного качества...

0

Sweep3r
попробуй почистить прогой Driver Cleaner Pro.. (не знаю, что за прога - Driver Sweeper, но та мне оч. помогла)

0

2Tureanec
Просто ты не сталкивался с рипами от скульптуры)

0

Intel Core2 Quad Q6600 2.40Ghz, 2GB Ram, Nvidia GeForce GTX 260...

0

блиииин.... ну че делать.. поиграть хочется ктонить решил проблему с тормозами?????

0

а таковой будет??? я думал на игры портированые с консолей не делают патчи

0

Хммм.... померил фпс первые секунды(от 2 до 5 сек) фпс 20 ровно после чего падает до 4 ровно не больше не меньше.... почему такой упадок производительности??? это даже дело не в дровах наверно, имхо оптимизация плохая.
ЗЫ: как еще можно убрать аппаратное ускорение звука??? ато у меня в dxdiag'e нету бегунка(раньше падла был).

0

GeForce 8800GTS 320Mb, проблем нет. Игра идет на разрешении 1920х1080, макс.настройки, фпс не мерял, но по ощущениям около 50, очень плавно и без лагов. Где, кстати, можно посмотреть "тонкие" настройки? То же зглаживание, к примеру?

0

Скачал поставил русик текст стал нормальный и озвучка появилась русская но во время гонки пропали всякие там уухууу ееее чё делать как вернуть подскажите.

0

ищи файл lang.ini в корневой папке
Замени параметр LANG = *7*, на *1*
Теперь будут орать по русски :))

0

для тех у кого не запускается или вылетает попробуйте поставить
Microsoft Visual C++ 2005, Microsoft Visual C++ 2008 (x86 9.0.21022),
NVIDIA PhysX Properties

0

я решил эту проблему, по крайней мере так.

0

[LOCALISATION]
REGION=1
LANG= 1
У меня так!!

пробуй кароч...

0

Мде...... в наклад к тормозам теперь еще и гонщика нету..... ну чтож буду ставить 2 операционки и шаманить.. как ченить получится отпишусь

0

Проста образ операционке сделать...и фсе...снести, если пойдёт то в системе проблема, если нет...то хз...загружать образ.

0

Sweep3r vavalexus а какая винда стоит?
Vista SP1

0

Если поменять с 7 на 1 возвращается английский. Проверено на 3 компах

0

Причем здесь 3 компа??
Надо версии игры сравнивать..
На рип ставить русик размером = 300Кб недостаточно, т.к. там вырезаны все ненужные языки кроме английского, следовательно все "русские файлы" нужно качать из инета и ставить обратно.
На полную же версию (5.3Гб) хватит и такого русика, который активирует уже имеющийся в игре русский язык
Остается только в файле lang.ini поменять цифру 7 на 1 и наслаждаться родной речью в игре..

У самого полная версия и все прекрасно катаеццо на русском..

Так вот, те у кого рип - делаем выводы, у кого полн версия качаем норм русификатор..

Зы: ИМХО!

0

Народ подскажите почему как начинаеться заезд у гонщика пропадают руки???
Amd phenom 8750 2.40ггц
2gb ram
radeon hd 3850 1gb
и почему мне приходиться выключать звуковуху,чтоб игра запустилась???

0

как профили создать??????реально???

0

у меня все нормально - 20 fps. в меню 60. настройки все на максимуме только постобработка выкл.
http://upwap.ru/134930 скрин

0

мде будете смеятся но сейчас все заработало...... вот тока гонщика невидно.... . Буду надеятся что завтро утром все будет хорошо...(тьфу тьфу тьфу)

0

народ а если ставить дровишки шоб водила появился нужны бета дрова или whql?(я так понял что нужны 175,19)

0

У кого тормозит попробуйте переустановить(обновить) дрова на звук. Мне помогло.. .

0

2Sweep3r
Рад, что у тебя наконец все попёрло ;)

0

спс.... но теперь другая проблема... водилы нету... , на 178.13, 175.19 и 177.92 непоказывает... .Ну ладно завтро еще посмотрю будет ли вапще канать игра(с тормозами или нет)

0

проблему вылета игры при запуске решил убавлением аппаратного ускорения звука до БАЗОВОГО положения!!!

0

у меня помоему полная 5.28 гб весит(образ),кстати скачал почти сразу как появилась в сети,но с ресурса,на котором только полные рипы!
Вот например у меня в папке "D:\Games\Pure\Data\Audio\Speech\ только 1 папка "English"... значит не полная?
короче REGION=1 LANG= 7 тогда на русском(у меня так)... если lang 1 будет по крайней мере у меня на английском и текст и озвучка будут.
Соперники чтото кричат)))

0

Я поставил полный русик от таверны полпути 125мб - всё норм! у npc голос есть

0

Пацаны как убрать аппаратное ускорение звука??? у мну в dxdiag нету бегунка(вроде там же менять)
PS: опять тормозит..... я уж зае***ся

0

пуск-выполнить-dxdiag-ок-звук-о чудо мы видим бегунок))

0

А где проверить говорят ли на русском?В видео роликах говорят... а во время игры?Как например при первом запуске,когда учишься ездить,как его 2й раз запустить,не получается,хочу проверить русские ли голоса буут)

0

Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, кто нибуть решил проблему с зависанием после нескольких секунд игры под Vista?

0

А сглаживаение, если прописать в дровах, у вас пашет? Имею 8800ГТ и дрова 177.98.

0

Я через Рива тюнер пробовал форсировать сглаживание... неработает.. все равно тормоза

0

ribul, В Висте нету бегунка... , я по этому и спрашиваю как еще можно убрать.

0

Ктонибудь решил проблему с тормозами и водилой?
Я уже заипался... Винду переставлял вроде нормально было. на след. день или водилы нет или тормоза!!!

Драйвера разные ставил, и на звук и на видео.
Единственное что один раз помогло это создание нового профиля.

Винда: Vista Entarprise SP1 64 bit

0

2Kiss-off1
Во время гонки соперники и игрок иногда кричат. Проверяй на русском или нет)

0

Привет,рисую свою ситуэйшн-видео в норме,не тормозит,зато другая фишка:команда с клавы доходит с задержкой до 3сек,жмешь на газ или поворачиваешь,а водила вроде как с шеей от жирафа.Игру дважды переставлял(рипаная от скульптуры),не помогает.

0

Ха,отдуплился,ускорение текстур AGP отключил,водила резвый стал(мля,сам с собой разговариваю),вопрос снят с повестки дня

0

Я решил эту проблему, ставим русик далее в папке data\audio\Speech\ находим папку English, переменовываем её в Russian. Теперь в игре появится звук английской озвучки. Проверено, работает.

0

Короче я уже сам разобрался, перименовал папку English на Russian в директории Pure\Data\Audio\Speech и все норм.

0

Это нормально что игра грузится секунд 15?

0

Это не нормально, у меня перед гонкой грузит 10-15 мин. Такаеже фигня была и в ALone in the Dark, только дольше. Помогите!!!!!!!!!!!!!

0

помогите!!! запускается игра секунды две и вылетает!

0

Прохожу обучалку,остаёться пройти круг за 27 секунд,начинается старт-мотык не едет,стоит на месте.Что делать подскажите пожалуста.

0

Люди добрые помогите!
поставил pure а он глючит
тормаза везде даже в главном меню!
Windows vista x64
cpu2.8 x2
nvidia 8600 gt
ram 3gb
Может дрова на видюху постарее поставить?

0

AlexSkull, а где взять нормальный русик?

0

2Valdek-1992
Пройди тренировку без русика. Потом вроде бы проблем не было.

0

VaNiSh_666_MK
попробуй в диспетчере задач поставить на игру высокий приоритет

0

Седня понесу к другу игру, Core2Duo E7ххх(точно не помню), HD 3850 стоит 2gb ram, если у него все норм будет, то я свой комп на ленты порежу)). Еще я заметил... когда изменяется конфигурация компа( новые дрова и т.д.) или после перезагрузки игра первые секунд 5-7 не тормозит.. что за хрень??
З.Ы.: NEON1992 а коменты почитать никак да, там выше кажись есть много предложений как от них избавится... .

0

у меня после 5-7 круглв в режиме разминки комп перезагружается. а так в чемпионате играй не хочу ничего не будет. почему так?

0

я так понимаю в игре никак нельзя включить сглаживание ? я уже и через драйвер пытался,и через риватюнер-----лесенка остоется (

0

Sorry за нелепый вопрос, но что такое "рип"???

0

То есть сжатая весит она вроде 800мб.

0

Такая проблема нажимаю на значек запуска игры выдает ошибку, переустанавливаю драйвер для видеокарты игра нормально запускается и играет,через день опять тоже самое игра не запускается,помогает только переустановка драйвера,кто сталкивался с такой проблемой ?

0

вылетает во время первого ролика,без предупреждений и отчетов об ошибке. Че делать??

0

Сегодня на висте активация кончается(сп1 хренов...) седня хр сп3 поставлю посмотрю чепочем)

0

Для тех у кого ависает под вистой, обратил внимание на такую закономерность. Если запускать игру после перезагрузки компа то ничего не зависает, игра идёт долго без всяких зависаний. Но вот если ее некорректно закрыть (alt+f4) и тут же снова запустить - игра будет 100% зависать, помогает только перезагрузка.

0

Dzhuki по системным требованиям игра подходит? кряком пользуешься ?

0

Spaunidze
Athlon 3600+ X2, 2Gb RAM, Geforce 7600Gt
По максималке не подходят, но так работать должна. Версия пиратская.

0

мля не наю в чем дело. Поробуй обновить директ х, дрова новый на видео поставь, поробуй отключить аппаратное ускорение звука . мож поможет ...

0

да, спасибо, проблема сама ушла, када переустанавливал Brothers in Arms. Оказывается, нужны были новые видео дрова. А игруха рульная и на высоких настройках не глючит вообще)))

0

Поставил ХР СП3, все норм стало... игруха летает а комп ваще ракета))). Что касается закономерности, Danyhell я уже об этом писал выше.)). На ХР поставил 178,13 дрова директ Х 9,0с от августа2008,Visual С++ 2005,ну и вобщем все... .игра поперла.

0

а у меня фигня такая- запускаю игру и ппц на монике No signal звук то есть всё типа по менюшке лазею а видеокарта как будто "отключилась" HD4850 512mb e8400 2gb ram
дрова на видео 8.8...
винда хр сервис пак 3

0

2Криведкин сын: попробуй с одинаковой частотой запустить(refresh rate).По умолчанию на всех играх стоит 60Hz

0

Кто-нибудь решил эту проблему иначе? У меня русская лицензионка, та же проблема.

0

VaNiSh_666_MK у меня сразу стояла Russian ,но всё равно зависала

0

А фигли не робит на GeForce 7800, никаких тормозов!! Одна проблема! Что с водилой делать, ато не интересно играть!!!!((((((

0

Я не знаю у кого как,а у меня есть 1 проблема,когда ставлю русификатор на звук,то в начале в тренировке,когда надо проехать на время таймер стоит!!! и квадроцикл не едет((((((( че за маза а на русском погамать охота!

0

Artemka94.
Убери руссификатор, пройди тренировку и потом обратно ставь

0

89091105786
С самом начале темы написано про водил. Попробуй ставить разные весрии дров.
У самого стоит 178,13 WinXp SP3.Все работает

0

ПОставил новые дрова, всё заработало, спс)

0

Пропал звук двигателя. Что делать? игру Перейстоновил все ровно звука нет.

0

и дрова аудио тоже переустановил?

0

Sweep3r aka NXCOM
нифига непомогло...пздц

0

Почему нет водил на квадрациклах?
Так вот,у меня уникальный случай с водилами,играл с водилами до предпоследнего турнира,и во время очередного запуска игры их не было,я ставил драйвера 177.41,178.13,178.24,180.43 не помогает хотя до этого нормуль играл на 178.24 версии драйверов,я в отчаянии,моя любимая игра без водителя как пирог без риса с яйцом 8-(
Помогите ответить на вопрос,а потом закрывайте,только когда я подтвержу,что появились они,а то в тех.форуме меньше людей находится,чем в открытых вопросах.
И послужит другим ответом на трудный вопрос.

0

2Криведкин сын
Тогда попробуй пошаманить с дровами(только на свой страх и риск!))) переустанови и т.п.)

0

Я не могу войти в игру, висвечивается ошибка но я могу ее скрить, потом идет бесконечная загрузка и все!!!
Помогите пожалуйста!!!

0

Помогите,проблема,нет водил,играл играл до предпоследнего турнира,и когда перешёл на новый турнир,сразу все исчезли водилы,были дрова 178.24.
Перепробывал драйвера 177.41,178.13,178.24,180.43,не помогают 8-(
На 178.24 пахало ведь,ни тормозов ни глюков и вдруг нет водил 8-(
Есть ли решения?А то 175.хххверсию переходить не могу,моя карта этих дров не поддерживает,а на 177.26 в играх проблемы с графикой.

0

2Золотой волк
у меня такое было. я просто полностью дрова снес и все,помогло.попробуй снеси игру, и заново поставь вместе с дровами 178.24. может поможет )))

0

Попробую завтра,а где находятся её сохранения(папка)?

0

люди, а есть другое решение проблемы с отсутствием водителей на квадроциклах, кроме переустановки дров?

0

Я ставил дрова 177.41,178.13,178.24,180.43.Не появились гонщики,потом переустановил игру,не помогло,хотя полигры прошёл с ними,а потом нет гонщиков,когда я зашёл поиграть в очередной раз,теперь даже самые первые 177.26 драйвера не помогают 8-(

0

если сильно нада,то переустанови винду , а так хз (

0

Люди хелп плиз...у меня такая проблема запускаю игру идет там загрузка... потом видеоролик...и дальше пишет чоб вам типа нужно пройти 5 отметок каких то ,типа протестить меня...загрузка кончается и потом выдает ошибку типа там "приложение будет закрыто", отправлять не отправлять... и т.д. и т.п. как с этим быть??

0

ToXaN213 попробуй снеси старые дрова на видеокарту, и установи новые. Затем запускай игру, и должно получится.

0

удалил старые дрова ..поставил самый новые...осталось все по прежнему... так же ошибка....только плюс еще звук в видеоролике стал виснуть...))

0

Если нету человека на седле:
1.Удалите драйвера(Ati,Nvidia,Physx)
2.Удалите Riva Tuner Обязательно(Если есть).
3.Удалите Игру
4.Потом Установить последние драйвера включая Directx и Physx
5.Установить игру
6.Не разгонять компьютер и не устанавливать эти проги.
7.Водитель на седле.
----------------------------
не помогло! 8-(

0

Помогло мне и моим 8 друзьям.Странно......

0

люди помогите же мне сделать игру!!!

0

ToXaN213 Ты с русскификатором играеш????? Если да то убери его нахъ пройди тренировку без него и потом обратно ставь. А еще лучше было бы если тыбы ПРОЧИТАЛ что выше везде все написано, я ясно выразился)))???

0

никаких русификаторов не ставил..... скачал игру из сети ...у всех она работает а у меня нихера...

0

Попробую заново,просто уйма времени тратится на эту лабуду 8-(

0

на моем стариньком компе с гигом оперативы и 8600GT 256 м!На высоких без тормозов и гонщика видно!

0

Люди помогите мне пожалуйста! Не знаю что делать - купил диск лицуху с игрой, поставил. Все играет как нужно (правда загрузка длинновата), но в игре НЕТ МУЗЫКИ вообще! Все звуковые эффекты есть, а самой музыки нет. У меня также установлена демоверсия. Я глянул так там файл один в папке music 100 мб, а в полной игре такой же файл 2 метра. Ну я заменил на файл с демки - никаких изменений.
Если кому не трудно, выложите ссылку на архив с папкой PURE\Data\Audio\Music . Ну или хоть напишите сколько эта папочка весит у вас, а то у меня вся игра почемуто 2 с чемто гига, а в требованиях написано 5 гб.

0

папка Music - 416 мб. Поддельная лицуха, полная игра весит 4,90.

0

Народ ХЕЛП!
Купил русский лиценз от нового диска (чтоб он...), установил всё тип топ.... потом загружаю и через 3-5 сек вылетает ошибка (типа память не может быть "read")..... если нажать отмена или ок игра вылетает если игнорировать, то идёт бесконечная загрузка... я 4 раза переустанавливал во все жёсткие диски, какие токо драйвера на всё про всё не ставил всё как было так и осталось.....
Характеристики компа у меня в профайле написаны!
Заранее спасиб за помощь!

0

ничего у тебя в профайле не написано

0

у кого нет ВОДИЛ ставте дрова169.04 для GF!!!

0

у кого нет ВОДИЛ ставте дрова169.04 для GF!!!
кто знает? как? можно изменить вид,чтобы МОЦЦЫГ подальше был???

0

Dzhuki
а да точно... я прост токо регнулся и не бум-бум чё да как тут )) кароч, у меня
2GB RAM
Geforce 7950 GT
Intel Core 2 Duo 2.13GHz 2.13ГГц

0

Need Backup ) Вчера запустил Pure....Не играл где-то неделю,до этого шла просто замечательно,ни глюков,ни багов,ни тормозов.И вчера игра вдруг нчала немного тянуть в меню и в игре,в видеороликах, очень неприятно между прочим :( До этого ставил Far Cry 2 и вместе с ним ставился PhysX от Nvidia. PhysX удалил но лаги остались :( Помогите :(

0

Ответов много, а толку мало. Игра как не запускалась, так и не запускается. Всё форумы облазил, что только не делал, а игры так и не увидел, выпадает на первых же секундах запуска.

0

У меня была такая же проблема. Все закончилось переустановкой видеодров.

0

Как думаете,на дровах 180.44 будут водилы?
Если да то сейчас опять установлю.
УРА!!!Драйвера 180.44 реально помогли,даже с риватюнером на них есть водилы и с разгоном 8-)

0

ЛЮДИ!!! ХЭЭЭЛП!! купил лицензию. запускаю-пишет-ошибка PURE.EXE ДА ЧЕ ДЕЛАТЬ тО????
у меня GEFORCE 8800GT XP SP2
дико охота поиграть!!!

0

Возможно, проблемы и небыло, если б это был комп, но это ноутбук, vista hp и gf м8600 gs. И дрова всяких мастей хрен найдешь. Запускал на 115, 164 и 180.44 - всё равно выпадает. Игра iso лицензия.

0

Если уж выпустили кривую игру, хоть сказали бы как её запускать, а то опробывали на своем железе, а мы крутись как хочешь. Разрабов надо за мой ноут посадить, пусть поиграют.

0

Пошла!! а всего и понадобилось-то обновить дровишки с Nvidia

0

Блин, мне то что делать, дрова итак новые 180.44

0

Шурка0603, странно как это ты умудрился запустить на хр с сп2. игре необходим третий сервис пак)))
Cubic22, вполне возможно это из-за кряка. попробуй другой поставить. ну и вообще на ноутах в игры играть...не для того их делают.

0

не знаю как но игра прет !!! до этого у меня с играми проблнм ваще не возникало. а да-еще обновил DIRECT X

0

Какой нах сп 3 ?? Там в ридми сп 2 указан. Игра у меня лицуха и идет без всяких ноу сиди. Вернее сказать не идет. А ноут мой игровой и еще не с одной игрой проблем не было. Так что все сомнения прочь, на рыбалке как говорится и карась - баба.

0

Так, похоже у кучи народа игра падает при запуске из-за этой тупой ошибки.....
Кароче обобщим в один вопрос-можно ли избавится от этой лажи установив сервис пак 3 и вапще или каким другим способом?
и плин ответьте хоть кто нить.... поможете куче народу....

0

У меня и на сп 3 не пошла. Хотя почти запустилась, выпадает не на первом ролике, а уже на последнем, где загрузка. Что этой игре надо, понять невозможно.

0

Проблема такая:
После Тренировки в первом чемпионате, когда загружаешь вторую гонку слева, появляется заставка (тип на квадре), но значка "ЗАГРУЗКА" нет. и так висит бесконечно. Если нажать алт-таб, игра вылетает с ошибкой

0

придётсо винду ставить заного.....

0

у меня иногда трасса не загружается вся становится чёрным чё делать?

0

у меня вот с монитором проблема. После 10-15 минут игры он гаснет, включается только после того, как вырубить питание и перезагрузить комп =( Монитор SyncMaster 923nw, широкоформатный, 60 гц частота обновления, конфа в профиле, дрова на видяху 8.10 стоят.
Подобная проблема была в PES 09, решилась путём установления частоты на 60 гц..
может, с помощью ATU Tray Tool можно "привязать" частоту кадров к Pure?

0

Народ плиз скажите,у меня на мотике игрока не показывает,чё делать?

0

Народ у меня в сети проблемы(пишет что кабель не подключён к сети(((

0

UTDMAN
у меня тож такая проблема по сети не могу поиграть. а у тя лицка ?

0

если у кого то игра виснет (НЕВАЖНО в каком месте) то проблема решится ПОЛНОЙ СМЕНОЙ ЖЕЛЕЗА либо отключением аппаратного ускорения

0

Народ, как мне на radeon hd4870 выключить синхронизацию? Через рива тюнер не получается((

0

В гонке все нормально, а когда делаю квадрацикл вот что с ним и деталями:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081230/2lLBSqfXLo.jpg

0

На упаковке написано что GeForce 6600 не поддерживается - Не верте этому я на GeForce 6600 запустил.

0

люди у меня проблемы с игрой ,как только я запускаю игру вылетает ошибка об отчёте.а вот и она: AppName: puredemo.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: puredemo.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 001fcfc1

0

Привет всем! Я вот скачал игру, установил. Запускаю, ошибка:


"Инструкция по адресу "0x00622331" обратитесь к памяти по адресу "0x000000000". Память не может быть "read".

Помогите плиз!

0

Слшайте у меня водил в игре нет ниукого:(Мож надо что- то сделать, помогите плиззззззззз!

0

а у мя athlon 3200+,2gb ram,xfx 7600 gs!На максималках сцуко тянет без лагов!!!!!

0

КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ КОГДА ИГРУ ЗАПУСКАЮ ОНА СРАЗУ ЧЕРЕЗ СЕКУНДЫ 2 ВЫЛИТАЕТ Я СКАЧИВАЛ FULL RIP ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 900мб С ЧЕМ-ТО И КРЯК ПОСТАВИЛ ДО ЭТОГО ДИСК ПРОСИЛ ДО ТОГО КАК КРЯК ПОСТАВИЛ

0

у меня был глюк как-то раз!на моём жырафе 7600 гс был такой тормоз:в один из моментов игры,у меня ррраз!!!!и останавливалась картинка!!!!а игра сама продолжалась!!!на экране был лишь "скриншот" pure,и из колонок доносился звук игры.Вскоре я нашел причину!у тех кого стоит жыраф,в панеле управления видеокартой,в разделе 3D настройки,поставте упор на производительность, а не качество,и проблема изчезнет!!

0

и вообще большинство ваших всех проблем можно попробовать решить одним способом!при установке игры установите с диска директИКС,дрова,и библиотеки,которые прилагаются с игрой(у самого пиратка,и на диске докуя всяких дров и библиотек),И!!!!ВНИМАНИЕ!!!При установке игры НЕ меняйте стандатрную директорию установи игры!!!!Так же не поленитесь установить дрова Microsoft Net Framework!!!ВСЁ!!!!ПРОБУЙТЕ!!!!

0

Итак,ПИШУ РАЗ!!!!ДЛЯ ТЕХ,У КОГО ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ ИЛИ WRITTEN!!
ПУСК-->ВЫПОЛНИТЬ-->sfc /scannow И жмете enter!!!Кому помогло отпишитесь!!!
Винда проведет сканирование системных библиотек на целостность.В процессе этой операции может потребовать диск с виндой.Вставте,и продолжите операцию!!!!Всё!

0

Ребата помогите. Какойто глюк в игре-когда делаю прижок квадроцикл сам идет носом вниз тоисть переварачиваетса (nose flip) я при етом не нажимаю ничего.

0

Андрюха123 - ты на клаве или джойстике играешь???

0

клавиатура.эти проблеми начались недавно я успел пройти 2 чемпионата а деле...

0

поставь управление заново,должно помочь!

0

Кинте пожалуйста ключ из реестра

0

можно сделать так чтобы при загрузке игры каждый раз не проходить обучение?

0

odminПамять не может быть read даже после проверки библиотек, но идея классная, спасибо.

0

Помогите пожалуйста у меня такая проблема!Вобщем играю и в гонке игра зависает намертво приходится закрывать через деспечер задач,стоит Vista,у друга все нормально хотя тоже Vista.Как решить эту проблему?

0

УРААААААА!!!!! Снижение звука до базового помогло. В смысле игра не запускалась вообще, так как память не могла быть read.

0

Надеюсь, мож тут мне помогут... Короче, вот такая проблемма: В 7 или 8 чемпионате у меня начались странности с управлением, то в прыжке начнет крутить, то вообще не поворачивает! Так вот во "Фристайле" не могу даже с первой горы спрыгнуть(7-8 чемпионат), то перевернет, то вообще при приземлении в любом положении упаду... В общем, надеюсь на вашу помощь!

0

У меня нету в игре сглалживаний,посюду видна "зубчитость",смотрел у друзей-у них всё норм,в остальных играх отличная графика,с чем это может быть связанно?Комп:Core 2 Duo e8500 3.16,Nvidia 9800gtx+.4 gb ОЗУ.

0

ПОМОГИТЕ в игре максимум 60fps чаще всего 25-30.ПРИ РАЗРЕШЕНИИ 800:600.Комп AMD X2 4600,2GB,RADEON HD 3200 256Mb

0

У меня все на самом высоком стоит и все круто!

0

помогите плизз с долгой загрузкой ото блин по 10 мин жду иногда, уже бесить начинает(((((((((

0

Попробуй сворачивать игру на секунд 5 мне помогает)

0

У меня GeForce 7300 GT тоже не видно игрока

0

kax
Читай топик, достали уже! Сноси старые дрова, установи последние и все будет чики-пуки! Откуда вы беретесь такие? пипец

Вопрос остался открытым - как можно законнектиться по Хамачи и возможно ли это?

0

Народ, помогите! У меня игра жестко тормозит, я не играю а смотрю слайд шоу. Это так же, как например вел бы себя Crysis на каком нибудь стааааром компе. мой конфиг: athlon 64x2 3800+ , 4gb RAM, GTX260. Помогииииите...

0

tamerlan177
меняй дрова на видео, возможно стоит поставить оптимизатор для Атлона х2. Если не поможет - переустанови операционку

0

дрова самые свежие.. да впесду, лучше удалю нафик.

0

odmin
31.01.09 19:05 у меня был глюк как-то раз!на моём жырафе 7600 гс был такой тормоз:в один из моментов игры,у меня ррраз!!!!и останавливалась картинка!!!!а игра сама продолжалась!!!на экране был лишь "скриншот" pure,и из колонок доносился звук игры.Вскоре я нашел причину!у тех кого стоит жыраф,в панеле управления видеокартой,в разделе 3D настройки,поставте упор на производительность, а не качество,и проблема изчезнет!!

МОЛОДЦА!!!!!!!! СПАССИББЫЫЫ!!!! Только-вот на другие игры опять все назад ставить.Вот лазий блин туды-сюды!!!

0

очень надо Лайв запустить.....достижений пособирать ахота.....а нефига не включается он ХЭЛП ХЭЛП!!"!!!!!!!:(

0

Добрый человек, помоги решить проблему с отсутствием гонщика на КВАДРАЦИКАЛЕ!!ПОЖАЛУЙСТА!!ОЧИНЬ,ОЧИНЬ БУДУ БЛОГАДАРИН!!

0

и ишё когда включаю гонку то мой квадрацыкал цветный а у соперников каричнивый полный не цвета ни наколики ничего!!и отсусвуит гоншик на квадрацикале помогите пожалуйста!!!

0

у мя тож самое было но в настройках полазил всё на месте терь=)

0

а на мой вопро ктонить ответит??А??

0

так как сделать штобы не отсутствавал??помогите"!

0

Блин...берёш деньги и идёш покупаеш новый диск!!!

0

Лан сори...я незнаю...попробуй в настройках всё убрать сначала...потом опять на максимум...можно игру переустановить если не поможет...я чесно не очень помню...я мог себя видеть а остальные просто пустые квадрацыклы...

0

всю убрал ничего неполучается!кто знает скажыте пожалуйста!

0

Люди! Хелп! Игра не тормозит, звук у меня есть, не вылетает....НО...После раунда или после того как пилот слетел с байка - экран становиться черным и все! Игра при этом идет! Т.е. при нажатии на ГАЗ по звуку слышно, что байк едет!

0

у меня тож хрень эта--тупо черный экран но моцик слышно. че делать подскажите

0

кароче загрузка долгая, а все остальное тип-топ 60 фпс, так как vsync врублен, кто знает как загрузку уменьшить?

0

кто знает как загрузку уменьшить?
во время загрузки сверни игру и разверни

0

убрал vsync фпс упал) лучше сворачивать буду чтобы быстрей загрузилось

0

убрал vsync фпс упал) лучше сворачивать буду чтобы быстрей загрузилось

0

да я сам так и делал, незнаю что там с загрузками такое)

0

кто знает в чем проблема. Установил игру. Запускаю и она сразу же зависает на первой же секунде заставки. Перепробовал все совместимости. Windows 7, Intel Core2Duo E8400, nVidia 8800GT.

0

у меня тоже такая же проблема с игрой, когда появляется черный экран - сама игра при этом работает или просто тупо виснет картинка и все, но в этом случае уже вся игра виснет...
и мне кажется это не у 50 и даже не у 100 человек, и вот думаю ПОЧЕМУ!!! за все существование PURE, разработчики не выпустили ни одного патча устраняющего проблему???!!!

0

помогайте игра высылает вставте оригальный диск а я с интернета скачал што делать?

0

попробуй noDVD поставить
http://www.playground.ru/cheats/8815/

0

как поставить разрешение 1050 на 1680 ?

0

Можно ли резкость поворотов меньше зделать, а то слишком резко поворачивает???

0

Помогите пжл:
зависает после первой секунды геймплея.поставил нодвд - теперь посредине первого ролика геймплея((
celeron d336 2.8
rad 2600 pro 256
2gb
что делать?

0

Купил диск, установил, все запускается, идет заставка, а при загрузке вылетает и выдает ошибку..?? Комп ее тянет, стоит "пень 4" 2 ядра по 2.44 Ггц 2 гига оперы и видюха ATI Radeon 9600 TX 256 мб. установил ихний "DirectX" В чем может быть проблема..??

0

Блин, почему игра так мееедленно грузться. Можно как нибудь ускорить загрузку?

0

мне лень было все читать. вот у меня проблемма. тренировка не проходится. при старте гонки на 27секунд не начинается гонка.потом, я просто вышел из тренировки и зашел в одиночный заезд, выбрал персонажа, квадроцикл и карту. потом у меня загрузка идет, и этот перс возле квадро стоит, можно приблизить иотдалить камеру. всеперепробовал, что это такое и как с этим справиться?

0

народ, такая трабла:
в общем у моего друга стоит Pure, я взял и скопировал се папку с игрой (у него пиратка, а диск просеял). В общем качнул се на комп, запускаю - появляется ролик и сразу вылетает. Может дело в реестре?(игра то не установлена). Если дело в реестре скиньте плиз .reg файл к игре

0

тоже самое бывает у мя и в других играх использующих FMOD

0

А у меня вылетает даже не запустившись, на ХР =( Раньше лицуха была, всё было норм, а тут скачал репак и такая байда =( Что делать?

0

digi rko, ты про что говоришь - про то, что тренировка не работает или про загрузку "с персом, который стоит возле квадро"?

0

У меня такая проблема - я когда спецтрюк делаю (конкретно - трюк rockstar), игра через 1-2 с вылетает на раб. стол, но не совсем, а просто сворачивается. чё делать?

0

У Меня Windows 7 я нажимаю на ярлык а Pure ваще не запускается а на Windows XP SP3 у меня работала и чё мне делать??????????????

0

Слушайте какие драйвера ставить на nv7600GT,просто у меня водила не видна?????

0

я прошол игру до уровня класса c в 20:00 вышел и пришол 21:00 захожу вся игра начинаетца сначала байков нет ника для игры по инету нету что делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ