на главную
об игре
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords 20.03.2007

Делимся мнениями

Отважный герой путешествует по сказочному государству, выполняет задания, сражается с чудовищами и спасает прекрасных принцесс. Как и принято в каждой уважающей себя ролевой игре, герой со временем обзаводится новыми умениями, становится опытным магом и могучим воином, приобретает несметные сокровища и мощные артефакты. Казалось бы, обычная ролевая игра… Да не тут-то было!

Все битвы и сражения взяты как будто совсем из другой игры – любимой многими казуальной забавы с квадратным полем и разноцветными шариками, которые нужно «вышибать» с поля в определенной последовательности. Но знакомые многим правила игры дополнены новыми, невиданными возможностями. За обычными цветными шариками скрываются воинские и магические умения, на помощь игроку приходят заклинания и артефакты, герой получает опыт и новые способности… В итоге получилась уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я не любитель казуальных игор,но Puzzle Quest интересный даже для меня.Оценка 7/10.

0

А че её никто не обсуждает? для таких игр она просто нереально интересная и прикольная.

0

Наконец то вышла Puzzle Quest: Galactrix! Сегодня скачал её, поиграл и понял, что первая часть лучше, но это конечно моё мнение, возможно, что мне не хватает знаний английского, что бы полностью врубиться.

Ещё иногда складывается впечатление, что её авторы большие фанаты "Космический рейнджеров", потому что многое кажется очень знакомым.

Вот скрины и ссылки, если кому надо: http://mycasual.net/rpg/15-puzzle-quest-galactrix-eng.html
пока что русскую версию вроде не обещают :(

0

Отличная игра очень затягивает! 10 из 10

0

Игра супер, как в начале 2008 купил так и рублюсь, прошел сотни раз, но все равно тянет пройти еще раз.

0