на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Ещё одну мапу на сервер

www.deaconstomb.org/uploaders/uploads/jtorque.zip

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хороший уровень должен хорошо смотреться, и хорошо играться - карта Torque на мой субъективный взгляд, вполне соответствует этому утверждению. Хорошая архитектура, плюс приятное текстурирование. Карта практически идеально покрыта clip-брашами, поэтому несмотря на наличие мелких деталей на стенах - движению ничего не мешает. Ну кроме других игроков конечно :)

На карте немало скругленных углов, сделаных ясное дело, простыми многогранными брашами. Выглядит очень неплохо, но конечно это не кривые а-ля Quake 3. Именно этой архитектурной особенностью данный уровень немного напоминает некоторые карты Quake 3 CPMA. Плюс ко всему, имеются телепорты, сделанные в стиле телепортов из первого Квейка. В картах для второго Ку их мало где встретишь.

Расположение оружия, патронов и прочих полезных во время сетевого заруба вещей - отличное, наверное лучше в данных условиях и не сделаешь. Любителям Quake 3 CPMA если уж и не играть, то смотреть - обязательно :)

0

Карта практически идеально покрыта clip-брашами, поэтому несмотря на наличие мелких деталей на стенах - движению ничего не мешает.
Да, так и делают нормальные мапперы мультиплеерные карты.
Видел карты, где легко можно было напороться на что-то и тупо застрять (решение было лишь одно: kill или noclip)...

0