на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Прохождение уровней с бластером

кто нибудь проходил все уровни ,чтобы в начале каждого уровня начинать только с бластером?( навсех ли уровнях можно найти оружие?

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Ratibor_Sochi написал:
кто нибудь проходил все уровни ,чтобы в начале каждого уровня начинать только с бластером?

Не слышал о таком. И такое невозможно в оригинальной игре, разве что в консоли прописывать каждую карту, но даже это не сработает всегда, так как на некоторых картах точек старта несколько, и если загрузить карту из консоли, можно начать карту с совершенно другого места (непроходимого). Такие дела. Вот в Doom и Doom 2 это легко, было, играли )) В Quake 2 - никак. Разве что сделать мод, немного пофиксить карты оригинальной кампании, но это уже будет изменения игры, другой геймплей.

Ratibor_Sochi написал:
навсех ли уровнях можно найти оружие?

Оружие есть мало где в оригинальной кампании. Там изначально создателями задумывалось, что у игрока есть все предметы из предыдущих карт, так что если начинать с нуля каждую карту, запаришься искать пушки. А мочить вражин бластером - стандартным бластером Ку2 - серьезно? Это все равно, что кулаком Doom 2 проходить ^_^

0

)))мдаа, но все же , если есть прохождение на скорость то и оружие такто не нужно, а тут еще и по приколу с пекалем пробежать)

0
Ratibor_Sochi написал:
если есть прохождение на скорость то и оружие такто не нужно

А оно давно есть, неужели ты не в курсе? )) Как на оригинальную кампанию Ку2, так и на первый MP "The Reckoning". Там бластер используется разве что в самом начале, а дальше - обычные пушки, потому что просто так пробежать, никого не убивая, быстро не получится... если вообще получится )
Видео быстрого прохождения Ку2 и MP1:
https://www.playground.ru/video/quake_2/

0