на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Модельки в Quake 3

Первые разы я играл за Anarki, после чего за Doom (испытывая тёплые чувства к великой игре = )) Затем Slash и Xaero. Последние две модельки пришлись мне по вкусу. Вопрос: кто за кого играет и кому что больше нравится?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Я играю за Резора Id. У него такой модный кожанный костюм, и победный клич крутой: "Ийя-хо-хо-хо!"

1

Лично я играю за Анарки. У мего речь приятная. А вообще я играл за всех игроков и мне понравился больше всего Анарки и Xaero

0

Согласен, Anarki - прикольный чувак.. А Xaero когда прибьешь ещё несколько сальто делает потому и => cg_enemyModel keel/red

0

А я играю всегда razor/id, уже наверно года 4, меня вначале приколол его костюм, а щас я уже просто привык к нему

0

Модели отличаются только звуком и внешним видом. Хитбокс и поведение у всех абсолютно идентичное. Лично мне нравится вот такая моделька:
http://www.planetquake3.net/download.php?op=viewdownloaddetails&lid=844&ttitle=Centaur
Всегда ей по LAN-у играю:)

0

Меня тоже Xaero прикалывает, им и играю. Никакого напряга на уши :-)))

0

пробовал многими.понравились Хаеро,Анарки,скелет и Клекс(вроде так) =)

0

Я за Slash играю: у неё обувь прикольная и стонет интересно:)))

0

PlayGround.ru
Господа, кто может помочь с вопросом по администрированию сервера q3.playground.ru:27962 TDM? А именно интересует возможность банить читеров, а важнее всего увеличить максимальное количество игроков на сервере с 12 до 16 хотя бы. С недавних пор создал я в вк группу vk.com\q3tdm и проводим турниры на этом сервере. Все хорошо, но есть проблема, что желающих посмотреть в спектаторах за игрой набирается большое количество и все не вмещаются. Обращаюсь к админам увеличьте пожалуйста макс кол-во игроков. В идеале конечно 32. Но хотя бы 16. Также интересует возможность админить данный сервер?! Реально ли это?

0

Ещё TankJR - без "напряга на уши", приколько слушать как его ломает =D. И как с высоты приземляется...

0

Где мона скачать модели игроков для Q 3 ???

0

Doom,Doom,Doom...
У него самые оптимальные звуки передвижения и аскетичный наряд-никакого выпендрёжа!
А вообще,какая разница,за кого кто играет? Всё равно мой энемимодел сделает из
твоей высокополигональной фигуры толстую тушу keel'a ;)))))

0

для UGO:
скачать мона почти всё на www.planetquake3.net - очень мега рульный сайт!!! А конкретно модельки ищи Здесь!

0

for kyp:

Спасибо за помощь !

0

Ребяты, не пойму я, как обстоит дело с отображением нестандартой модели у остальных игроков, у которых нету такой модели, и включена разносортица противников?
Не нарыл про это ничего... Подозреваю, что заменяется на стандартную. Или это от возможности быстрой подгрузки зависит? Кто точно знает?

0

если нету в таком случае - то на стандартную sarge походу

0

Я того же мнения, что и Мутекс. Потому что в инете можно нарыть такие модели, которые весят по 50 МБ О_О У меня на диске с дополнениями были. Гладиаторами называюцца. Прикинь столько выкачивать только из=за того, что кто-то зашёл на сервак с такой моделькой :)))

Кстати, у гладиаторов не видно какое они оружие носят в руках. И прорисованы они лучше. Короче оригинальные модельки :)

0

тут даже дело не в траффике а в том что нашлось бы немало умников с модельками которые на пять корпусов опережают/отстают от реального хитбокса и визуально прыгают при приседании и т.п.
и еще б нашлись умники которые хакали бы компы бедных юзеров с помощью спец подготовленных моделек...
ну это все лирика

0

mutex, RussianQuaker, спасибо. Узнал много нового).

0

хз почему, но приятнее всего играть xaero и mynx )) ну и doom

0

все время играю за razor. недавно на диктафон для него звуки записал и залил в кваку. нормально получилось. Скины же по разному кричат в зависимости от того сколько осталось жизни(<100,<75,<50,<25). По своему озвучил, теперь не смотря понимаю сколько у меня HP. И для прикола сделал вместо gesture обычного(eeeeeхахаха) свой (этчиловек молекула). Никто конечно не слышит, а мне нравится.

0

А у мя стоит сикретная модель на себя... В дефолтной кваке она есть но нигде про неё ничего не сказано... И у неё самые тихие прыжки и крики... А свои звуки делать это смертельно, так привыкнешь к определённому уровню шума от своей модели а в клубе гденть пол карты слышать не будешь из за другой модели, проходили уже...

P.S. Кстати на заре Ку3 када не все знали команду енемиМодель были умники делавшие себе невидимые скины и отсутствие звука у модели... Вот эт прикол...

0

На заре ку3 не то что не знали о команде енемиМодель, ее вообще не было.. она пришла из промода в осп...

0

2 HEyDA4HuK
Так точно. Тока особо тупым хочу напомнить что и Промод и ОСП делали одни и те же люди!

0

Забавно =) Пойду скажу об этом Qrealk'е, думаю он удивится.

0

У меня Mynx... Люблю манипулировать женщинами. Ну и вообще забавно, когда много теток в одном месте. очень сексуально слушать )

0

...а кстати, у некоторых моделей есть реальное преимущество - они менее заметны, например, худая красная Mynx менее заметна, чем какой-нить синий Sarge...

0

2 SailorMoon
Вот для этого и придумали команду cg_enemyModel поставь например Keel/blue и посмотри эффект... Как это должно выглядеть в консоли целиком "cg_enemyModel Keel/blue" без ковычек!

0

Ааагааа.... то есть все враги будут одинаковыми моделями... немного теряется эстетическая составляющая игры, но это, конечно, удобнее. Спасибо. (А в UT04 на тутошнем сервере сделано хитрее - все враги с такой синей аурой.)

0

2 SailorMoon
Ну ты сравнил... В Ку3 скорости такие что стреляешь тока на цвет или даже звук...

0

В UT тоже на цвет стреляешь, динамики там вполне хватает. :)

0

2 SailorMoon
До Ку3 как до луны пешком! А ещё и Промод есть, так там вопче труба...

0

М, наверное, да, не буду спорить.

0

А я люблю за : Anarki,Klesk,Visor,Slash,Bones,Wrack и Xaero но больше всего за Anarki,Klesk,Slash and Xaero! __Не коректный вопрос___:Как драться в ближнем бою?

0

Конечно это Танк-Младший, Родерик, Сардж, Уриэл, Вайзор, Ксиро.

0

Xaero и Doom. А остальные чудовища какие то.

0

Wrack (скин "Ranger"). Это герой первого Quake, кто не знает. Потому за него, что голос у него НЕ раздражает и не отвлекает ))
Мне и Klesk нравится, раньше за него играл, но достал пищать, сцуко инопланетное...

0

Krusade'ом играю. Раньше ещё синим Razor'ом был.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Забавно смотрятся модели, у которых головы заменены. Например TankJR с головой Orb-B :)

0

А как им головы заменять? А то тоже видел одного чувака, играл на q3dm17 с телом от Bones и головой Орба =)

0

В данном случае в консоли:

/model tankjr
/headmodel orbb

Имена можно любые.

0

Visor классный чел тока за него играю

0

Я почти всегда играю за Анарки

0

Всегда играла только за Hunter ))

0

Название у темы не очень подходящее...

С первых дней играл и постоянно играю за синего Klesk'a. Очень к нему привык, к тому же звук прыжков тихий, нераздражающий, в некоторых играх даже заменяю стандартный звук прыжка на его ^_^ Но громкий визг от ранений при малом ХП является скорее минусом, ведь звук хорошо выделяется на фоне других звуков и звуков ранений других игроков...

0

Но громкий визг от ранений при малом ХП является скорее минусом
Поэтому я раньше его и бросил, взяв менее крикливого персонажа ;)

0

Я лично играл за Doom (оранжевый и зеленый). Еще играл за Klesk, правда он начинал с малым HP орать как недорезанный (= Хотя как бы мы орали в такой ситуации? (=

0

Хотя как бы мы орали в такой ситуации? (=
xD Главное, не цитировать это здесь, нас могут читать дети ^^'

0

Gorre из-за его костюма смеха и горящей маски.Потом anarki,doom,phobos,klesk,wrokdam.

0

Я играл за Sarge, Xaero, Anarki, Razor. Все прикольные, потом перешёл на Bitterman/red и всё, так до сих пор и играю

0

Костяшка яркая сильно.

0

Не знаю почему, но приглянулся скин Sarge - Crusade.Тут во-первых сам имидж Сержанта как крутого вояки ветерана, во вторых - достаточно полюбившийся светящийся скрин(хотя в светящегося, конечно, легче попасть).

0

Так в любого попасть легче. Хотя tankjr для этого есть)

0

Раньше играл ID'ом, ныне за Gorre. Ник - dBdT. :-D

0