на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Проблемы связаные с игрой по интернету!

Народ я новенький объясните по простому: есть интернетовский сервак(любой)... как сохранить на свой комп кофиг этого сервера? А?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Здесь будут обсуждаться проблемы,связанные с подключением к серверу,с различными ошибками возникающими во время игры и т.д. и т.п.
Народ прошу не флудите.Один хрен всё будет тереца к едрени фени.Особо назойливые-в бан.

2

delta from invalid frame (not supposed to happen!)
Что это за хрень! Перезапуск во время дуэли. Постоянно и на двух компах!
Народ просветите!

1

Даешь больше серверов по cpma vq3, надоел этот старый осп!

0

тебе что европы мало? ))
ведь в цпма есть этот хваленый улучшенный сетевой код!
оставь наши ОСП сервачки в покое :)

0

а зачем мне европа? промодеры и ванильщики что ли не люди? мне и тут хорошо, и осп уже вымирающий мод.

вон в цтф ваще мало кто играет - почему б его не сделать под cpma vq3? а 69 оставить чисто под промод?

0

вымирающий мод? для кого? для пары сотен т.н. про?
популярность осп серваков в инете больше чем цпма сервов, несмотря на целых 50 человек в такой "мааленькой" стране как Россия которые на чемпы по вку3 ходят

лично я не против вку3 и новых сервов под ним но не за счет популярных оспшных
впрочем серв под СТФ действительно пустует в отличие от такового на корбине - забирайте! :)

0

и осп уже вымирающий мод.
Да ну?Впервые слышу..
вымирающий мод? для кого? для пары сотен т.н. про?
популярность осп серваков в инете больше чем цпма сервов, несмотря на целых 50 человек в такой "мааленькой" стране как Россия которые на чемпы по вку3 ходят

лично я не против вку3 и новых сервов под ним но не за счет популярных оспшных
впрочем серв под СТФ действительно пустует в отличие от такового на корбине - забирайте! :)

+1
И вообще по поводу "даёшь больше vq3" это не ко мне,я лишь несу отвественность за форум.

0

сорр, чуток не так выразился...

к кому тогда? просто хочется немного расшевелить эту тему.

p.s. не будем начинать спор насчет мода) дело вкуса =)

0

Да давайте всё-таки тему расшевелим.И поспорим-только нормально..именно чтобы был спор,а не срач =)Со своим срачем шагайте сюда

0

http://www.playground.ru/server/quake3/
Учитесь читать

0

Скажите пожалуйста, значение сюда какое лучше поставить?
seta cl_timenudge "?"

0

думаю лучше в ноль её
сам не пробовал эту вещь (надо попробовать) но насколько я понимаю ситуация такова:

самое важное за что отвечает клиент - он посылает "кнопочки" нажимаемые игроком
за всю физику ку3 отвечает сервер - то есть он получает от клиента то что там юзер нажал и на основании этой инфы рассчитывает куда сдвинулся игрок и что он сделал - и отправляет обратно клиенту всю нужную инфу о том где игрок находится и что видит
все это дело происходит с частотой sv_fps в секунду
на большинстве сервов sv_fps = 20 то есть пакеты отсылаются каждые 50миллисекунд
а клиент на основании двух состояний - предыдущего и только что полученного от сервера - производит сглаживание положения игроков от предыдйщего до нынешнего и отрисовывает для тебя все что ты видишь

cl_timenudge позволяет влиять на эту хрень

если ставить ее отрицательной то клинет будет отрисовывать позицию раньше чем прийдет следующий пакет с сервера - то есть ближе к тому реальному положению которое есть на сервере - то есть теоретически можно точнее попадать, однако при этом возможно что все игроки станут двигаться рывками как при fps 20

положительный cl_timenudge походу наоборот позволяет отрисовывать позже чем приходит очередной пакет с сервера - типа симуляция интернет-лага

помоему cl_timenudge для OSP имеет смысл ставить в пределах от -30 до 30, ну точнее для игры по инету имеет смысл отрицательное значение )))

нужно пробовать...
зависит от твоего инета
если инет до сервака хороший то лучше не использовать и = 0

0

вот еще полезная инфа что я нашел:

cl_timenudge Эта команда весьма тонкой настройки. Неплохоописана вот тут (на английском). Постараюсь объяснить на пальцах: она позволяет некоторым образом сокращать/увеличивать время графического отображения информации об игре. В случае сокращения – вашему клиенту дается команда "высвобождать" информацию на указанное количество миллисекунд раньше. То есть, скажем, при cl_timenudge "-50" (меньше нельзя) – у вас как бы снимается 50 единиц пинга. Но это не даром – игроки (так как движок игры не успеет "отшлифовать" их движения) – будут перемещаться небольшими урывками. При положительных значениях (которые, к слову, запрещены) вы получите все в очень гладком, отполированном виде, но с опозданием. Отрицательные значения имеет смысл использовать при пинге не менее 50-70 (считайте, что ценой небольшой кривизны вы получаете почти что пинг 20) и не более 300 (при 350 вы просто не получите никаких видимых преимуществ, а все будет выглядеть еще более коряво). Этой переменной активно пользуются любители меткой стрельбы. Считается, что значения меньше (в сторону нуля), чем "-50" смысла не имеют, поскольку вы их просто не почувствуете, однако чаще всего я замечал значения "-25". Однозначной характеристики дать не могу: иногда минусовые значения мне очевидным образом помогали компенсировать высокий пинг и метко стрелять, а порой – наоборот. Так что, экспериментируйте, господа.

0

Спасибо за инфу.

seta cg_xerpClients "0"
seta cg_nudge "0"
seta server_optimiseBW "1"
seta g_log "games.log"
seta cg_fallKick "1"

Вот еще несколько команд, которые меня интересуют. За что они отвечают? Что лучше поставить?

0

A.S.S - > http://www.promode.ru/files/docs/Client_rus.txt

0

да, все что я писал про cl_timeNudge - это для OSP! потому как это форум сервака под ОСП...
в ЦПМА cl_timeNudge не юзают

0

seta cg_fallKick "1"
отвечает за то что изображение будет дергаться когда ты будешь приземляться после падения - это мешает - значит ставь в 0
seta cg_fallKick "0"
и еще поставь
seta cg_damageKick "0" // дерганье изображения при попадании в тебя отключить
seta cg_damageDraw "0" // это отключить чтоб изображение не мелькало красным при попадании по тебе

0

ppl, помогите плз! все перерыл никак не могу найти... как в ку3 по интернету через прокси сыграть??!
Оч надо!

0

сам не пробовал, но может это:

net_socksEnabled "0" toggle the use of network socks 5 protocol enabling firewall access (only settable at init time from the OS command line) - Graeme Devine A L

net_socksPassword "" variable holds password for socks firewall access supports no authentication and username/password authentication method (RFC-1929); it does NOT support GSS-API method (RFC-1961) authentication (only settable at init time from the OS command line) - Graeme Devine A L

net_socksPort "1080" set proxy and/or firewall port default is 1080 (only settable at init time from the OS command line) - Graeme Devine A L

net_socksServer "" set the address (name or IP number) of the SOCKS server (firewall machine), NOT a Q3ATEST server. (only settable at init time from the OS command line) - Graeme Devine A L

net_socksUsername "" variable holds username for socks firewall supports no authentication and username/password authentication method (RFC-1929); it does NOT support GSS-API method (RFC-1961) authentication (only settable at init time from the OS command line) - Graeme Devine

0

Люди добрые, подскажите в чем может быть проблема.

При попытке коннекта к любому серверу (пробовал q3.playground.ru,q3.corbina.ru и еще парочку других, веб-мониторинг которых показывает присутствие на них игроков, т.е. сервера живые) выдается awaiting challenge с таймером, тикающим в бесконечность.

Потратив пару часов на перекапывание всей Сети в поисках решения проблемы сразу перечислю все, что не помогло.

У меня квака 1.32 версии (оригинальная первая версия + патч), с принятым ключом, правильно установленой последней версией мода OSP. Доступ в Сеть прямой, без фаерволов и антивирей (как тех. специалист могу это утверждать со всей ответственностью). Пров - Стрим (никаких проблем у квакеров-пользователей стрима не нагуглил). Сервера кваки пингуются, т.е. компьютер их видит. Пробовал включать и отключать PunkBuster - результат один и тот же. Приложу скрин с попыткой коннекта к двум серверам. Как видно из скрина клиент нормально резолвит доменное имя в адрес, но дальше дело не идет.

http://static.escilon.ru/q3.jpg

Буду очень благодарен за ответ.

0

Никто не знает почему при попытке начать игру появляется ошибка-невозможно загрузить карту типа ospdm3???

0

2 InGoKnItO
Наверно с игрой у тя чё-то не то

0

2 Esciloner
У меня такая параша тоже иногда бывает. Ну я думаю, может PG лагает?

0

Привет всем! Народ, почему когда я создаю серв и мой друг хочет присоедениться ему пишут please TA directly, хотя я вижу как периодически на мой серв заходят разные люди. Я думаю может это из-за того, что у него "серый" ип, т.к я тоже сталкивался с такой проблемой иногда, пока не получил внешний ип. Т.к. ему ко мне присоедениться?
заранее благодарен

0

Прикинь да?
Я тупо ввел в яндекс строку please TA directly и первые же 5 ссылок, которые я посмотрел, позволяют мне утверждать что друг твой не ввел cd-key в своей кваке. Ну неужели ты сам так не можешь а?

0

Спасибо! Теперь пишут mis-typed cdkey, прописали в файл хост 127.0.0.1 authorize.quake3arena.com теперь пишет awaiting challenge. Кстати сходу сразу ламерский вопрос: почему у него например playground.ru пингуется, а мой ип нет?

0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как же он собрался играть с тобой если даже пинговать не может твой ЙП ))
с попытки пропинговать и нужно было начинать
видимо те кто заходил к тебе на сервак находятся в той же сетке что и ты а твой приятель - нет
если это так то тут только с провом нужно разговаривать, брать внешний ЙП или хз что там еще нужно...
все зависит от конфигурации сетки прова

0

Уважаемые! Вопрос!
С 2005 года играю на ПГ. Никогда никаких проблем не возникало.
Уже три дня не могу зайти на сервак!
Пишет следующее
"Server uses protocol 68" Что бы это значило и как с этим бороться?
Помогите пожалуйста!

С уважением,
Mix (Kamikadze, Crazy Muzzy)

0

на какой сервак?
если на ффа то он вроде был в отключке какое то время
но обычно Server uses protocol 68 означает что у тебя старая версия ку3 что маловероятно раз раньше играл

0

уже третью ночь пытаюсь в квак помахаться но ни че не выходит,попадаю на мап а там слайд шоу"Quake3Arena",стою на одном месте как истукан,мочи не хочу,че за фигня ктонить подскажет?

0

вероятно плохой коннект
если с \\cg_drawPing 1 пинг (прыгает) выше 300-500 то нужно искать другой сервер или менять провайдера )) - настройки тут не помогут, ну судя по описанию там все 999 будут ))
если же меньше 300 то можно поиграться с настройками cl_maxpackets, rate, snaps - но все равно будет паршиво, сложно играть так. В таком случае можно попробовать еще cpma мод где сетевой код получше.
Ну и не грузи сетку другими задачами типа скачки фильмов и тп.
Если с коннектом должно быть все в порядке и сервер кваки недалеко то может быть вирусняк нацеплял и они гадят в сетку...

0

Такая проблема уважаемые... при попытке коннекта к Q3.playground.ru (к любому из игровых портов) пишет - MIS-TYPED CD KEY ? что делать? куй я сгенерировал генератором с этого сайта, ввел... причем раньше входил нормально, все началось вчера когда я снес папку OSP и поставил ее заново скачав с вашего сайта (и фулл и обдейд). на другие серверы вхожу без проблем.. PunkBuster тоже обновил как в фаге написано.. =(

0

зря сталался
если сервак упал в пятницу вечером - жди понедельника когда все на работу выйдут, в т.ч. и админ

0

Ну так понедельник... что не будет его и в понедельник?

0

хе - точно =) сервак не пахал... а я то весь квейк раза 3 перставлял и патчи))))) все пашет ща

0

через мобильник реально ли вообще помахаться на серваке,если да то почему у меня не выходит.помогите пожалуйста скоро сдохну без полноценной игры.может в игре настройки какие поменять чтобы компенсировать маленькую скорость

0

ну зайти и "телепортироваться" по карте всю игрю у тебя может и выйдет, а вот получить от такой игры удовольствие - врядли ...
особенно если сервак ОСП

ну пробуй
вот сетевые настройки ОСП:
http://cyberfight.ru/offline/strategy/44/?PHPSESSID=80c400b4a6ca6f394c8fe9a1342d8e40
а вот ЦПМА:
http://www.promode.ru/?q=node/463 пункт 3.6

0

ВСЕХ-ВСЕХ прошу помочь!!!!
пропатчил игру и она теперь нифига не запускается и пишет: User Interface is version 4, expected 3
ЧТО ДЕЛЛАТЬ?

0

Помогите ...... плиз ...... Не могу установить ключ чтобы поиграть на playground.ru ......Скачал пакет ключей . патч .. и ниче не помогает ... Пишет не верный ключ .... А точнее Mis key ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Че делать ??????????? (((((((((((((((((((

0

Подскажите как прописать конфиг что бы выстрел из пулемета (мощность попадания) была в несколько раз больше. Я такое часто наблюдаю в интернете.?

0

Проблема в том, что очень высокий пинг. А именно 140-150 :-( Играю я с Украины.
Можно ли как-то решить это проблему? Или прийдеться искать другой сервер?
Не знаю, может в этой теме и есть ответ на мою проблему, но просматривать кучу этого флуда нет сил. Не мешало бы модераторам почистить эту тему, да и не только эту.

0

Всё таки как в ку3 по интернету через прокси то поиграть? Уже чё только не делал с этими настройками net_........ Пробовал через прогу FreeCap, всё равно не помогает. Просто не видит серверы и всё... Awaiting challenge

0

Ребятки! Тема про пинг уже затерта до дыр! Недавно у меня на работе подскочили пинги на серваки q3.playground.ru и q3dm6.Продолжалось это около 2-х недель.Может кто помнит-у меня пинги были от 180 и выше.Но тогда работы было много и я подзабил на q.Что сделал? Запустил командную строку.
Затем tracert q3.playground.ru Он мне выдал статистику просто пи..ц. Обнаружилось,что задержки возникают по вине моего провайдера,т.е. на его узлах.Ладно! скопировал данные в тхт-шник. Далее набрал ping -n 50 q3.playground.ru--->пинг высокий. Скопировал и эту статистику в тхт-шник. Пишу писмо на суппорт прову с предъявами,прикрепляю статистику и отправляю! Прихожу утром на работу,смотрю почту: "c Уважением,Уважаемый...трали-вали..все такое Имеется ли данная проблема в настоящее время???" Захожу в ку3--пинг 60-65 Пишу письмо: "Проблема не решилась". На следущий день имею обычный пинг 48 как всегда и радуюсь жизни! p.s если даже задержки проявляются на узлах вышестоящих провайдеров,все равно трахайте мозги своему прову! А ваш пров пусть трахает мозги вышестоящему!Они все-таки сцуко обязаны обеспечивать качественную связь,когда мы платим Бабло. Правда в моем случае платит бабло директор ))))

0

Venom42 сисадмина не нае..шь,если сисадмин не лантух даже прогами для обхода прокси! Не старайся! Лучше поставь админу пиво!!

0

to hooche & all admins )

Сделал все тоже самое! )
Но все таки мб это из-за сервера мой пинг просто не реален!
сначало 80 потом становиться 170 это ужас!

Если уж вы 100% гарантию даете,что серевер не при чем то я Взорву Прова )

Хочу свои 48 пинга ) мне даже меньше не надо! ))))

0

Кто подскажет я скачал от сюда сидикей и у меня теперь не подключается к вашим серверам пишит mis-typed CD key?

0

А у меня нет такой фигни )

0

ребят помогите плиз кто скажет как уменьшить пинг? в инете играю около 200 и бывает выше графу настроил... но хочется лучше кто что подскажет?

0

Парни подскажите, почему в cpma, карты не грузятся в опции practic, хотя в выборе отражаются. И вываливает меня со всех карт cpma в сети. load пишет полностью и вываливает.

0

подскажите люди добрые!я хотел поиграть в ку3 по нету и скачал OSP С ОБНОВЛЕНИЕМ КВАКИ на этом серваке.так место того чтобы играть по нету у меня даже ботские серваки не создает!я не знаю че делать,а CPMA ИГРАТЬ НЕ ХОЧУ

0

здравствуйте!
странная проблема - 1 мая отлично поиграл на серверах pg. 2 мая уехал на дачу. 4 приехал, решил зайти на сервер.
подключился, секунды через 2 выбросило. попытался еще раз. и с тех пор при каждой попытке сказано "adress banned". за что могут забанить??

0

наверно сервак сдох.я ващето с квакой по нету дел никогда не имел(но очень хотелось бы),так что просто предпологаю

0

всем первед!
вот тоже решил в quake3 порубица, но у меня версия 1,00.
поэтому вопрос: могу ли я его сразу обновить до версии 1,32 или как?

0

обновляется с помощью проги (она кстати есть на сайте)просто берешь и устанавливаешь.

0

Помогите кто-нить пожалуйста.......

Как мне настроить Кваку, чтоб рубиться в интернете.

Моя скорость такая: Download speed ~ 450 kbps; Upload speed ~ 108 kbps. Измерил в инете. А то когда я стреляю, пуля летит немного позже после выстрела.

0

сделал всё как написано ан сайте.
версия 1.32 моды все скачал новые. PB установил свежий всё сделал,
активировал в консоли.
при конекте на q3.pl.ru почемуто резолвит на 0.0.0.41
прописывал айпишник сервера в прмую с портом, тоже не конектит.
инет через прокси по локалке. стоит проксифилер.
подскажите ЧЁ ДЕЛАТЬ. и по шагам распишите как подключаться плизз. может какуюнить мелоч просто забыл. или конфиг файлы какие надо переписать?
заранее благодарен

0

Когда я коннектюсь на Q3.playground.ru, то квака пишет: "Invalid player name".

0

Помогите пожалуйста!!!что за хрень,у меня задержка в игре,как исправить???

0

есть гинеколог на форуме?

0

Салют, амиги)! У нас на работе поменялся провайдер, и теперь стоит постоянный IP. К своему удивлению обнаружил такую надпись на экране: Address is banned. Это касаемо Плэйграунда только. Не подскажете куда звонить, кому писать?
ЗЫ: Играю в нерабочее время).

0

При смене карты выкидывает в главное меню. Чё делать? (карты есть)

0

НАРОД, ПОМОГИТЕ!!! уже замучался с сервером q3.playground.ru: и по всем портам!!! пишет при попытке подключения ADDRES IS BANNED!!!! То работает пару дней, то нет... Что это блин за такое???

0

Блин, Квака перестала видеть серваки как и рание писалось, не видет и все. Через прогу MAXBrowse получается коннектиться и играть, а вот просто через интернет нет. Серверов 27960-65 не видет. Провайдеру звонил - порты открыты, фаерволы - отключены (раньше включенные не влияли ни как), винду, игрушку переставил и обновил КВАКУ до 1.32! В чем же проблема может быть народ???

0

Подскажите пожалуйста...как играть по нету в квак 3?.Просто захожу в "Multiplayer",там наверху выбираю "Internet",тип игры "Любой",пинг и прочее оставляю как есть,нажимаю "retfresh",сервера не ищет,пишит типо "Невозможно подключиться к Master servers".Патч стоит последний,игра лицензия...без каких либо модов и руссификаторов...В чм может быть проблема?

0

Подскажите что такое случилось?! потоянно играл на серваке 89.149.223.190:27979 и ПИНГ был постоянно 80-90!а теперь 300 а то и 500!с чем это модет быть связанно?заранее спасибо)

0

Хоть кто-небуть может ответить что такое A waiting challenge
"Ожидание турнира" почему???

0

2 Kubay13

по какой то причине ку3 не может зайти на сервер
возможные причины:
- ку3 неверно установлен или установлен не тот мод который имеется на сервере, почитай справа в колонке есть F.A.Q. по Quake 3 Arena
- ку3 блокируется антивирусом/фаерволом при попытке выйти в инет
- инет получаешь через прокси
- сервер на который пытаешься зайти нерабочий в данный момент

да еще много каких редких проблем может быть

возможно какая то дополнительная информация выводится в это время в консоли (вызывается по клавише ~)
выясни по поводу вышеперечисленных пунктов, посмотри что в консоли пишет, уточняй ситуацию и спрашивай дальше :)

0

может както можно сделать , чтобы у Quake 3 arena можно было играть по инету на скорости 11Мбит/с без запарок? И что меняет в игре Квейк кнопка Опции - желзо - сеть, и там можно вибирать сеть, что оно делает?

0

о какихз запарках ты говоришь? телепатов тут не держат )
ку3 по хорошему настраивается через конфиг, правкой нужных переменных в нем, а те опции вероятно меняют как раз некоторые переменные отвечающие за сетевые настройки
легче скачать и использовать готовый конфиг профи, поменяв управление под себя

обычно если сервер не очень далеко и инет норм как у тебя то используют следующие настройки отвечающие за сеть
cl_maxpackets 100 или 125
rate 25000
snaps 40

но судя по всему у тебя русская версия кваки и подозреваю не самая свежая + моды неустановлены, так что тебе еще далеко до игры по инету )
ищи и тут и на других форумах обсуждалось как ку3 с нуля поставить, но это уже запарки

как вариант можешь попробовать quakelive, от той же ID, почти тоже самое что ку3 только удобнее для новичков, регайся, ставь плагин для броузера, оно все само скачает а там уж разберешься:
http://quakelive.com

0

Господа геймеры, помогите пожалуйста. У меня с недавних пор (месяц где-то) пинг на q3.playground.ru (по всем портам) прыгает от 60 до 130, хотя мой обычный пинг 15-20, ну край 25. Я на ПГ далеко не новенький и играть и лажать не особо хочется. Задержка при стрельбе сумашедшая (при пинге 60 складывается ощущение что играешь на всех 150) - попасть становится проблематично. Все настройки конфига менял (даже скачивал и ставил конфы отцов), винду сносил, скорость увеличил вдвое - толку никакого. Начал разбираться с провайдером - там заверили что дело не в них, а именно где-то на сервере. Что можно поделать. Я сам из Смоленска - до москвы не особо далеко. Раньше все отлично было, а теперь после работы даже комп в падлу врубать.

0

Народ прошу помощи! Проблема уже известная...играю где-то неделю на playground.ru в кваку. Все было в норме, пинг имел значение в пределах 40-60. Буквально ещё вчера я заметил, что при игре стало все как-то тормозить, глянул на пинг, а там 200-300. Причем на других сервах (даже забугорных) пинг в пределах 50-60. И ещё... при коннекте к плейграунду вылазит месидж - "mis tiped cd-key?"..но потом все загружается как обычно. Хотя опять таки ключ брал из генератора, который тут советуют и все работало до этого. Обидно..

0

В чем дело? Скорость интернета 4 мегабита, а пинг на сервере 800-900, редко 700. Ничего не понимаю, может настроить что надо?

0

2 navi666 & spider-ms
либо проблемы у вас (качаете что то параллельно, могут быть и вирусы которые активно гадят в сеть)
либо проблемы у провайдера, тогда читайте пост hoochee выше от 27.09.08, дабы мне повторяться не пришлось :D, что такое traceroute можно посмотреть тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Traceroute
а в принципе может быть все что угодно )

то что пишет "mis tiped cd-key?" это фигня все, он и мне пишет но прекрасно заходит

0

подскажите что делать с ключами?

0

ключ должен находиться в файле baseq3/q3key, можно самому положить
вручную можно ввести в меню игры setup -> cd key, после чего q3 собственно и создаст этот файл

0

подскажите пожалуста как сделать пин меньше 300, у меня еще такая проблема, не тормозит только выстрел задерживается, как это можно устранить, думал ключи помогут, но не помогают, зарание благодарен

0

с пингом 300 врядли что то можно сделать, ну может сделаете вы пинг 200 в результате копания в настройках, сильно это не поможет...

наиболее вероятные варианты - найти сервер поближе (этот - московский), сменнить тариф, сменить провайдера
также необходимо отрубать например закачку торрентов и т.п.

в принципе это могут быть и временные проблемы у провайдера, попробуйте сделать трассировку, о чем идет речь выше на пару постов

по настройкам старый faq:
http://cyberfight.ru/offline/strategy/44/

наиболее полезно пробовать менять cl_maxpackets от 30 до 125 и rate от 3000 до 25000
обычно те у кого плохой инет ставят меньше и то и другое, но это не панацея, пробуйте )

0

Ребята,у меня в Quake Live все,кроме меня - зелёные толстячки.
Реально...
Я бегаю-убиваю,но все зелёного цвета,полноватые модельки такие...
Это только у меня так ..??
Как это исправить?

0

Добрый день , сразу о проблеме .. скачал Quake 3 Arena Eng установил все дополнения и обновления для игры на серверах playground ,но при попытке подключения в консоли вижу
Loading dll file
Faile to load dll , loking for qvm,
VM file ui compiled to 585280 bytes of code
ui loaded in 1948224...

на серверах playground у меня прекрасный пинг и хотелось бы поиграть именно здесь , подскажите пожалуйста как решить возникшую проблему. Спасибо

0

НЕ могу вобще поиграть в мультиплеер когда поключаюсь в PG пишет Server uses protocol 68 ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!

0

Dima DDM
Протокол у тебя не подходит, наверное версия игры старая.

0

Задолбало уже, честно говоря. Невозможно подключиться - awaiting challenge - 1 2 3 и т.д до бесконечности. Было же все нормально - вдруг ни с того ни с сего перестало перестало подключаться

0

Здравствуйте! У меня такая проблема: создал свой конфиг, настроил под себя, когда захожу на какой-нибудь сервак, мой конфиг не читается, даже ник сбрасывается на стандартный. Что нужно сделать, чтобы это исправить?

0

Забанило. Меня также банило. Пишите на почту info@playground.ru. Также сообщите свой IP. Посмотреть можно его тут: http://myip.ru

0

Украина, Одесса. Переодически невозможно подключить к серверу, хотя ничего не менял. В чем может быть проблема? В данный момент ( 10.08.2012 ) проблема присутствует. Подобные случаи были и прежде ранее.

0

подскажите сайт на котором можно скачать эту игру чтобы по сети играть

0

пацаны заходите на наш сервак ) вот сайт http://kvaka.ЮКОЗ.ru/ там имеются пара задротов ) сразу грю там нет читов, основная масса все свои

0

Привет! Для улучшения пинга захожу на Ваш сервак с Московских VPN. Так вот с некоторых (vpnsafe,shadeyourvpn, не всех) ВПН не подключается. Пинг есть, но при попытке соединение ничего не происходит.

0

Когда со стимовского квейка захожу на сервера появляются какие то квадраты и стреляю я ими же, помогите пожалуйста

0

Господа, кто может помочь с вопросом по администрированию сервера q3.playground.ru:27962 TDM? А именно интересует возможность банить читеров, а важнее всего увеличить максимальное количество игроков на сервере с 12 до 16 хотя бы. С недавних пор создал я в вк группу vk.com\q3tdm и проводим турниры на этом сервере. Все хорошо, но есть проблема, что желающих посмотреть в спектаторах за игрой набирается большое количество и все не вмещаются. Обращаюсь к админам увеличьте пожалуйста макс кол-во игроков. В идеале конечно 32. Но хотя бы 16. Также интересует возможность админить данный сервер?! Реально ли это?

0

При подключении на сервер пишет : USER INTERFACE IS VERSION 3 , EXPECTED 6.
Что делать?
Заранее спасибо

0