на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Забанили на сервере =\

Господа админы, разберитесь, что за дела? Мой ник lap, играю на ПГ уже лет 5, и тут забанили на всех портах.
какие угодно доказательства невиновности предоставлю.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Админы... Объясните, пожалуйста причину моего бана, меня опять забанили по неизв. причине 31.181.233.58

2

Уважаемые Господа Админы... у меня динамический ип меня 95 из 100% попыток зайти на сервак банит. Почему сие происходит? Я хочу играть!!!!!

2

Так и есть. Я тут уже отписывался по-этому поводу. Заходит он поиграть на сервер, банит всех кто не пропускает его.

Не понимаю, почему он имеет rcon от обычных q3 серверов ... ладно там от турнирных, и то, там уже никаких чемпов нет, но от обычных у него следовало бы забрать.

1

был у меня его телефон, жалко стер за ненадобностью, так помню звонил когда, голос и интонация у него как гопника жующего жвачку, ну думаю пройдет со временем, все таки, он много младше меня, а нет получил rcon, пафос так и прет, хотя кто он по жизни, мы можем только гадать, но не думаю, что успешный чел и бабы красивой точно нет.
PS в q live его бы каждый второй в клочья рвал, но он там не будет, ибо ссыт.

1

видимо, глюк какой-то поймал) спасибо!

0

могу я узнать, когда уважаемая администрация снимут с меня бан?

0

уважаемый gonzales проверил на мне новый способ бана.

0

Уважаемый?)) Кем же? Наверное эт был сарказм)

0

сарказм. но мне уже не важно я в q live. Просто обычно бан снимают, со временем, считаю - он хочет быть богом на серверах PG. Ж)))

0

Проверьте меня , тоже не могу зайти на сервак мой айпи 91.201.228.40 snko

0

Приветствую. Не могу зайти на сервера quake III , мой ip 94.198.111.80 он забанен или ето так глюк ? помогите пожалуйста решить проблему.

0