на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Беспредел! Помогите!

Драсте! Ну прям беспредел какой то! Туплю неимоверно! Объясните мне по пунктам! Как играть по инету? Всё скачал, всё поставил но происходят глюки или что то вроде того! Прошу помогите! Оч хоцца поиграть по инету, просто п..........ц какойто! Всё прочитал на форуме но не могу понять! ХЕЛП!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

происходят глюки или что то вроде того!
- помочь особо врядли смогу (по сетке не играю), но для начала следует объяснить, что конкретно за глюки...

0

Ye не то что глюки! Просто когда я просто захожу в игру он просит сд кей! многое попробовал, вернее многие сд кеи пробовал не шло, это происходило после того какя записавал версию 1.3

0

Просто мне надо точно по пунктам понять как сделать так чтоб можно было спокойно играть!

0

А вот эту строку в hosts пробовал вводить: 127.0.0.1 q4master.idsoftware.com ???

0

а что это даст у меня такойже глюк"""

0

А это даст тебе много счастья!Проверь-поймешь!

0

стой не уходи!!!у еня хрень после этого другая.ищу сетевые игра но список пуст а насамом деле их куча что такое то!!!

0

эм,у тебя пиратский квейк и он видел серваки?!Оч интересно-по идее он может видеть серваки тока с лиц ключиком,а если у тебя лиц-то никаких проблем изначально быть не могло!Серваков ты не видишь именно из-за этой строчки(в хостс которая)-с помощью нее ты как бы закрываешь своей кваке доступ к идентификации на сайте иД(проще говоря изолируешь ее,что впроцем не мешает тебе коннектиться по айпи!)

0

http://quaket.net/quake4_cd-key.html
Короче ребята, проблема ваша в пираццких квейках. Покупайте нормальный квейк.

0

У меня стоял лицензионный квейк 4 от 1С-говно вещь!Сейчас у меня стоит пиратка с лиц ключом-проблем нет,но и при старой пиратке без ключика проблем не знал!

0

Народ,если кто еще играет в quake 4 по инету,заходите на наш сервер,вот айпи и порт:78.24.222.82:28004 версия игры 1.3.там множество новых карт,низкий пинг,есть голосование.

0