на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Кейн-строгг

Народ вас задел момент когда из Кейна делели строгга?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Это было давно, когда первый раз проходил, не помню уже.
Но Quake 4 я прошел больше раз, чем Doom 3 )

А Кейну лучше быть Строггом: ходит быстрее и жизней чуток больше.

0

Еслиб во время "Апгрейда" он побольше орал....

0

Он вообще почти не кричал, как будто вообще не больно.

0

A.Soldier of Light, согласен Кейн стал поэтому лучше.

0

Не сильно, но было мерзко((

0

Ну зрелище конечно не из лучших когда его рубали и делали строга . Страшно если такое сделают с тобой.

0

Да, запоминающийся момент был. Не в каждой гаме увидишь, как тебя на твоих глазах ломают и собирают по-новой.

Он вообще почти не кричал, как будто вообще не больно.
Естественно, ведь его накачали всякой дурью, чтобы он от болевого шока не умер. Вот и мало кричал - наркота частично подавляла боль.

0

А то. Потом на корабле ходишь, а все восклицают: "У нас щито, переговоры?!", "Ух тыж ёпта, строгг!".

0

Да и сама сцена была бы сильно больная . Крики бы нарушали детскую психику.

0

Ну я впервые с этими играми столкнулся когда было лет 13 . Ну если Quake 4 недавно проходил ,то Doom 3 спустя 6 лет опять хочу опять пройти.

0

Нельзя! Рано еще!
Пфи, я в 8 лет гонял по Blood и Duke3D, не считая Кармагеддона и других похожих игр.
Все можно, только чтобы в меру.

0

И чтоб у тебя изначально с головой был порядок
Ну, это само собой. Невротика я бы не рискнул садить за Карму, или Блад.
В новостях о них узнаем, только когда их друзья/родители или кто-то еще оказался убит.
И обычно это происходит с детьми в других странах. Либо очень уж впечатлительные они там, либо зад**чивают сверх меры. У нас редко кого-то убивают из-за игр.
Хотя конечно-же случаи есть.

0

Поколение . Наверно сегодня ребёнку в 13 лет нельзя , а когда мне было 13 ,то можно.

0

Раньше цензура была помягче. Скоро наверное вообще запретят кровь в играх...

0

SCAR.
Если запретят, уверен будет тонна петиций и митингов

0

Эх блин, в концовке игры (в финальной заставке) Кейн получает новую миссию от командира, это такой намек на продолжение игры. Я ждал оффициального дополнения Q4 но чето оно так и не вышло :(

0

Скоро наверное вообще запретят кровь в играх...
Кто-то там уже пытался, да вот провалился. Если уж запрещать, так всемирно, чтобы ни один разработчик не мог обойти такой запрет. А в такое вообще как-то мало верится - это всё равно что везде запретить боевики, триллеры и фильмы ужасов. Выполнимо, но трудно и бесполезно.

0

Честно говоря если уже есть за 18 ,то этот вопрос не должен волновать .Так как с помощью технологий любой несовершеннолетний у кого есть желание и деньги если , например с помощью друга который шарит без проблем получит ту игру с тем мясом которое хотел.

0

Макро
Если такое и случится (не дай боже), то что-то мне подсказывает, что на петиции всем "большим дядям" будет плевать, и не важно, сколько там подпишется за возвращение жестокости.


GunFaiter
В Австралии как-раз почти все это запретили.


Without A Name
Верно, хитрость никто не отменял.

0

SCAR.
А то ,когда не было 18 и не шарил , всегда в подобных вещах нужна была помощь.

0

Without A Name
Да, но кстати, не всегда. У нас вообще как-то не смотрят, сколько лет пацану, который хочет купить, к примеру Manhunt. Деньги есть? Отлично, держи диск.
Но раньше беда была в том, что не было интернета, и по-сути даже и не знаешь, что за игра перед тобой лежит. Можно было купить как годную гаму, так и трешак.

0

Да без инета бывало такое. А на счёт возраста ,это только потому что может зайти милиционер в магазин и оштрафовать (взятку то есть им только повод дай) , поэтому продавцы были запуганы.

0

Может зайти милиционер в магазин и оштрафовать (взятку то есть им только повод дай) , поэтому продавцы были запуганы
Не, у нас такого точно не было. Нашим было совершенно пофигу.

0

Ладно что-то мы совсем отклонились.
Интересно если бы сцена как Кейна переделывали в строга была бы на современном движке и графоне как в кризисе ,без лимита крови и жестокости , игра бы засветилась бы в массах по этому ?

0

Думаю, что да. И даже очень - благодаря верещаниям ESRB и других цензоров. =)

0

SCAR.
Если будет наплевать на петиции, я лично доберусь до какого-нибудь офиса ESRB и кину туда "Молотов" :3

0

Макро
Окей. А лучше еще фугас заложи. На всякий случай. ;)

0

Фугас мне взять негде, а вот молотов можно дома сделать

0

Меня задел момент, когда после этого игрового сценария в Лабораториях, когда после пяти минут ожидания игра глючила, и Кейна не выпускали из резервуара :Р
Приходилось перезагружать уровень...

-1

Зато стоит того... в некотором смысле =)

-1

Quake 4 явно не для детей :D
Doom 3 тем более.

-1

13 лет как раз то, о чем я говорил 8) Нельзя! Рано еще! )

-1

И чтоб у тебя изначально с головой был порядок, а то бывают такие перцы, знаешь... 8) В новостях о них узнаем, только когда их друзья/родители или кто-то еще оказался убит...

-1