на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Квейк 5

люди,хай вы не3наете ,квейк 5 будет? и когда если будет ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

мне пофиг на смысл кваки 5 мне б главное чтоб мультиплеер был
А мне как раз наоборот :) Пофиг на мульт, главное сингл story.

1

врядли... щас ID волнуют более глобальные проекты типо ET QW

0

Этот глобальный проэкт они уже сделали,через неделю на прилавках будит,а вот чем дальше они займуться некто не знает.

0

они же вроде собирались разрабатывать мегасетевой шутер "Severity", или я что-то путаю? ((

0

нет ихняя разработка изначальна была ET QW больше они нечего не хотели делать,а вот что они шас будут делать это уже вопрос времени скоро узнаем,хотелось бы чтобы Рэвен доделал историю Кваки,ато последняя часть намикает на продолжение,хотя америкашки всегда любят делать намеки на продолжение что в играх ,что в фильмах.

0

да это потому, что история не бывает "оконченной", одно продолжается другим. Вот уничтожили они Нексус, Мозг и Макрона, но Строгги-то не вымерли. Достаточно всего одного завода по производству киборгов и какой-нить слабо защищённой планеты с небольшим населением, чтобы Строгги смогли возродиться и начать завоевание по новой ;) Вопрос лишь в том, как долго люди могут сдерживать их или избегать встречи (или наоборот ^_^), пока те не окрепнут в полной мере.

0

Хотелось бы чтобы мы в новой части воевали на разных планетах,и чтоб небыло хождения сточки А до Б и обратно.Сейчас же графа дума 3 может держать открытые пространста,так называемая мегатекструра,пускай лутче сделают на ней с открытыми локациями=)

0

типа чтоб как в фильме Звёздные Врата? :) но такая игра скоро и так выйдет ;)

0

Да если кваку 5 и начнут делать, то уж точно строги не возродятся по новой... Нексус уничтожен, дважды клонированный Макрон мертв, осталось послать команду зачистки на оставшихся уродцев ) Наверное в этом отряде опять будет какой-нибудь крутой новичок с темным прошлым и опять произойдет неудачная высадка из-за НЕЧТО. А там как говорится, ситуация покажет

0

Пока ждём второго вольфа(без кастла), потом думик 4, а там, может и вправду кваку продолжить АйДэсовцы решат. Главное, чтоб бренд не продали, и не забросили...

0

Сперва Quake 4 освойте со скольжением , а там глядишь и 5 появится !!! Где все квакеры с ку3 и с ку4 объединяться !!!
Кто в Н.Новгороде играет в Quake 4 ?

0

если он выйдет я буду просто счастлив

0

Лично мне пофиг на смысл кваки 5 мне б главное чтоб мультиплеер был

0

жду не дождусь ее!!!!!!!!

0

мне кажется всё таки сделают... не зря же под конец 4 части показали смех макрона

0

Я читал про пятую кваку ещё лет пять назад в одном журнале,я серёзно говорю без приколов,там было описание и дата выхода дак вот обещали что будет в 2009 и где она?

0

Так часто бывает ) Я ждал пятую часть, когда прошел Quake 4 и видел в конце явный намек на продолжение...

0

Подождите, пусть сначала выпустят RAGE и Doom 4, а там гляди и анонс quake 5 будет....

0

когда прошел Quake 4 и видел в конце явный намек на продолжение...
Ага, чел говорит, что есть новая работа, намекая на продолжение.

0

Только бы выпустили что то приличное.

0

Только бы выпустили что то приличное.
И не мечтай((( На пк врядле будет((( кармак говнюк(((

0

долго ну что же надеюсь время зря не пройдёт.

0

Мне игруха понравилась! Давно уже ее проходил, судя по концовке игры, продолжение будет обязательно. Но вопрос в том-года выйдет? Да, я тоже знаю, через месяц, год, второй xD
Гадать на кофейную гущу думаю не нужно :). Когда выйдет, тогда и будем радоваться :)

0

Тогда бы появилась официально одна из не многих игр по настоящему которую ждёшь.

0
0