на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Не могу найти мод,судя по всему я играл в несуществующую игру -__-

вот такой вот вопрос.раньше (в детстве) лет 5-6 назад играл в квейк 4 - знакомый диск дал, Так вот там игра начиналась с прилета отряда на какую то космическую станцию ( то есть в процессе прохождения вообще не приходилось выходить на "улицу") так вот что я не пойму - ВЕСЬ ИНЕТ прошерстил - не одного мода не нашел на другие сюжеты или главы. вчера прошел квейк 4 - в космос летать даже не приходилось. что точно помню Про тот квейк что в детстве играл, рассказываю: начинается игра с прилета небольших шлюпок на какой-то спутник(в начале вроде даже краткая заставка есть прилета корабля на спутник)- (в ориг. квейке 4 вообще с крушения начинается).Со мной на шлюпках прилетает несколько солдат, далее отряд доходит до комнаты с турелями и нужно по вентиляции обойти и уничтожить их. НО в самой игре весь отряд умирает почти сразу и потом (я весь в детстве так и не прошел) приходится ходить только одному- всё темно потомучто вся игра была в закрытом помещении.так же помню что тоже в начале я и 2 солдата спускаемя по лифту - встречают строгги - один большой и убивают 2 других солдат.Если не изменяет память - главный герой не был строггом как Кейн стал во 2 главе квейка4. Но точно основа -квейк 4, я помню меню музыку, и даже как наивно выбирал сложность последнюю - генерал вроде -а описание сложности - машина смерти,так что это точно был квак 4, но БЛИН! ведь в инете вообще не 1 сюжетного мода нету,и в ютубе(только какой то египетский мод но то хрень какая то вообще). Вот не знаю,во что же я играл?!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

King Stret
надпись "раньше (в детстве) лет 5-6 назад" просто убила, дальше не смог прочитать. т.к. лежу под столом XD

6

Uncrimped
ну помогите вы - в 2 темы написал,и отдельную созда)

3

King Stret
отправил в личку, глянь может там есть

3

Uncrimped
Короче, это и был какой-то мод к квейку 4, как доп компания, и запускался отдельной игрой ( как Warcraft frozen throne). Я его нашел еще в 2016 году, но нигде об этом не написал. Называется Quake 4 - Хроники пехотинца, на ютубе даже есть прохождение. Очень странно, что выдаёт только торренты, но никакой инфы про то, что это за мод и кто его сделал.

0

про турели больше на Aliens Colonial Marines похоже.

0

SGate
Мб да но крики строггов были такие же как и в квак4, Да и колониал Мэринс вышла уже после.

0

SGate
Короч походу мой друг сам этот мод сделал и озвучил) :D

1