на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

q3 vs q4

Бой насмерть. Что из них ловчее

Комментарии: 33
Ваш комментарий

.....Q3Q3.........Q3Q3Q3Q3
Q3.........Q3.................Q3
Q3.........Q3...............Q3
Q3.........Q3............Q3Q3
Q3.........Q3..................Q3
Q3.....Q3Q3....Q3..........Q3
....Q3Q3Q3.......Q3Q3Q3
...............Q3

0

ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ СРАВНЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!

удалите этот тред скорее

0

норм, Кузь :)
Ламки деруцца за ложку, а ОТСЫ уже весь пирог руками схавали ;)

0

смотря как сравнивать. в ку4 есть сингл... вы уж уточните, а то ведь Ку4 тогда полюбому лучше

0

Ку4 помойка это то4но ) КУ3 ФОРЕВА!

0

Quake-3 - мультиплеерная игра, которой до кучи прилеплен сингл с ботами. Quake-4 - наоборот, там полноценная сингловая капмпания и "до кучи" - мультиплер. Причём явно косящий под мультиплеер Quake-3. На мой взгляд, неоправданно для мультиплеера тормозной движок сильно портит малину. Также непонятно, почему нельзя было ботов из Q-3 прилепить.
Вот, в общем-то, и всё. Хочешь мультиплеера - лучше Quake-3 (или ещё лучше -1 ;) ). Нужна сингловая кампания - Quake-4.

0

гоу в ку1. Там рокет быстрый и карты под потолок (: Я тя надену :P

0

всех ты наденешь.. ;)
о сингле речь идёт, мульт порядком устарел, хотя и есть сервера, где до сих пор в Ку1 рубают :-)

0

Вот сделаю свой Ra4 Map Pаck, тогда точно всех надену :PPPPPPPPPPPPPP

0

ну кому как не тебе лучше всех знать карту, созданную своими руками? 8-)

0

Раскусил сцуко О_о
Почему же тогда ЗТН не победитель всех квако-игр? :)

0

о сингле речь идёт, мульт порядком устарел, хотя и есть сервера, где до сих пор в Ку1 рубают :-)
--------------------

лоло?
какой сингл мля
ладно, для начала посети www.quakeworld.ru а потом буду лекции читать )

0

2lust
что-то я не помню, чтобы сам ZTN играл на чемпионатах... он создатель карт ..

0

А моды и патчи этот мульти-пульти могут поднять на должный уровень?
Все-таки мульти-пульти лучшее в УТ2004. Правда, по мне, в ней мало агрессии.
Но зато фундаментально проработан геймплей.

0

какой уровень в твоём понимании является ДОЛЖНЫМ ??

0

Сравни УТ2004 и Ку4. В Ку4 10 карт, а в УТ2004 - сотня.
В Ку4 где-то 5 режимов игры, а в УТ2004 - более 10.
Под УТ2004 есть неск. удобных для мульта модов.
Бегая по картам Ку4, создается ощущеие незавершенности.
Оружие непонятно подобрано. Что-то народ на серверах не
особенно играет.

0

ут вышел 2 года назад
а ку4 2.5 месяца

чё ты хошь:?
чтоб как для ку3 более 20 000(+defragmaps) карт было? за 2.5 месяца

0

Так вот я и размышляю над тем, будут ли заниматься мультиплеером как следует... и сколько
будет жить игра? Это связанные вопросы.
В УТ2004 более 100 ОФИЦИАЛЬНЫХ карт, ты не понял. Игра весит почти 6 гигов без модов и т.д.
Там всего больше: настроек больше, моделек больше, карт больше, режимов игры больше, оружия больше, модов больше, возможностей больше (изменяй правила игры, как хошь). Конечно, простота кваки подкупает, но когда ничего не меняется спустя 5 лет...
На мой взгляд Quake сдает позиции в мультиплеерной игре Турнаменту. Если Quake3 и UnrealTournament конкурировали на равных, то сейчас UT2004 кажется намного интереснее. Конечно, там ничего нового,
но все-таки - это уже другая игра - не UT99, к тому же расширенная так, что мало не покажется. Еще на подходе UT2007... А заядлые квакеры поговаривают о QuakeWorld... Так что вот так вот...

0

UT2004 конечно сочная игра, не спорю. Я сам слез с Ку3, когда вышел ут2003, потом играл в 2004-ый... Но в моем городе, кроме меня и еще парочки челов в нее никто не гамал, и перспектив особых не было. Когда вышла 4-ая квака, я сразу все бросил и начал в нее гамать!!! Она мне жутко понравилась! (И к Анрилу возвращаться не хочется). Посмотрим, что нового нам принесет УТ2007.

0

Предлагаю переименовать тему в Quake vs Unreal Tournament

0

Да, это актуальнее.
Ку4 я еще не прочувствовал, она слишком сырая, и никто не играет.
С ботом побегал один вечер.
А вот Анрилы с Ку3 можно сравнить.
ИМХО анрил сделан добротнее, но по мне Ку3 понятнее.
Может дело привычки?
Кстати, в Ут2004 и Ку3 играет примерно одинаковое количество народу.

0

ПЛИЗ, СКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ БОТОВ НА КВАКУ4 !!!(В тему Боты не сылать там тишина) :(((((

HELP ME PLEAZZZ!!!!

З.Ы.
Сорри за оффтоп! :(

0

По мультиплееру Q3 мне больше нравится но по всему остальному Q3 - старое п а р а ш н о е Д.Е.Р.Ь.М.О.!!!!!!!!!!!!!

0

На мой взгляд, вообще глупое сравнение. Ещё более глупое, чем, например, обсуждать Unreal vs Unreal Tournament. Логичнее сравнивать Quake-4 с Quake-2, нежели с Quake или Quake-3.
tod1989: "По мультиплееру Q3 мне больше нравится но по всему остальному Q3 - старое п а р а ш н о е Д.Е.Р.Ь.М.О.!!!!!!!!!!!!!".
А можно узнать, что ещё есть в Quake-3, кроме мультиплеера? Там сингл, по сути, лишь "наполовину сингл", так как идёт по мультиплеерным правилам. Ну да, боты дураки, конечно, на то они и боты.

0

квака 3 потаму что там есть спайдер боты если они были и в 4 чати то я бы наверное перешел к четвертой

0

Не буду создавать новой темы для этой новости.Quаkе4 будет на wcg!Источник cybеrfight.

0