на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Quake 4 от 1C

Кто уже поюзал версию игрушки от 1С,отписываем своё мнение в этом топике. P.S. Очень интересно,по инету опять нельзя играть?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А как из лиценза русского сделать англискую?Ну или хотябы шрифты поменять!

1

Обращаться к 1С может они чем то помогут.

1

ну что могу сказать озвучка и текст понравился,версия 1.3, с фиксом от сержанта все нормально не чего не просит не диск не ключ,мануал и ридми тоже сделано не плохо,а вот пинги в онлайне от 150 ето жесть:(

0

Так значит в коробке с игрой есть ключик и можно играть по инету?Для меня это очень важно!

0

Всё шоколадно,перевод нормальный,идёт без диска,есть заветный ключик,конектиться ко всем сервакам без проблем!РЕСПЕКТ 1С!

0

Это есть гуд, что без диска идет. 1с хоть после дума начали нормальные диски клепать, бо заипали Акелла и Руссобит с Старфорсом жлобы сраные.

0

полностью с тобой согласен!

0

А у меня вот какая трабла:я поставил моды на лицензию(сабота 10 и максы 76 и 76б)так у меня квака не только выдает все надписи на абракадабровском так еще и пищит вместо импресивов и тому подобных фишек!!!Я конечно понимаю от чего это(походу наши просто не предусматрели лингв.сглаживания,как в ФЕАР от софтклаба,например) КАК ЭТУ ТЕМУ РАЗРУЛИТЬ?!

0

короче все дополнения и моды лучше всего ставить на Английскую версию, и не каких глюков не будет!!!

0

Аче эта переустановка даст?Типа при повторной установке КУ4 на 1 и тотже комп резко все решается?

0

я же сказал!!!!!
на Английскую ставь!
сам играю, никаких проблем....

0

Ну и как интересно ставить с диска 1с английскую версию?НАУЧИШЬ-БУДУ ОЧ БЛАГОДАРЕН!

0

абракадабровском

Учи язык строггов....

0

Помогите люди пожалуйста!!!!!!!!!!!
Купил я себе лицензионную Quake 4 - 1C, версия 1.3, все онлайн карты там есть, скачал последнюю версию мода Q4 Max v.0.76b. Захожу в игру, вызываю консоль, пишу connect q4.playground.ru, а также пробую и другие перечисленные на этом сайте серверы, на что мне Quake выдает следующее: Нет ответа сервера; Сделано попыток: 15. Также пробывал сервера corbina, тоже самое происходит. Сам Quake 4 прекрасно работает в синглплеере, по локаольной сети тоже никаких проблем. Соеденеие с интернетом через локальную сеть (VPN), скорость приема 1024 кбит/с, отправки 512 кбит/с. Кто знает, скажите в чем дело.

0

может просто сервер отрубился.

0

Та же ботва. Купил 1С версию. Сингл плеер рабботает, на playground заходит, а сервакив И-нете не ищет.
Если пишу в консоли адрес сервака - не коннектится или выдает такую хрень: сервер использует протокол 2.62
Кто-нить может помочь?

0

Дайте пожалуйста ключ на лиц. 1С !

0

может у вас порты 28004 28005 закрыты потому и не может достучаться до серевера (Нет ответа сервера; Сделано попыток: 15)

0

Catwoolfii держи ключи
RRNN9HTXCJJJ7FNGTDDC
RWK9HKK9K9HD7TPNDPCG
FDCRGTGGXCF7JH7NMDKP
RRGTPHCHHXGK7KJWDKFN
9RNKRKXWG9WKD77PRJD7
9TFP-TXCG-XFMM-XXR9-9DGT

0

Всё-таки я думаю,тему стоит закрпить.Выкладываем здесь свои проблемы,и всем дружным коллективом,стараемся помочь друг другу +)

0

для переделки ку4 русской в английскую достаточно скачать http://q4max.fragstore.net/q4mpub_autodl/q4base/zpak_english.pk4 и закинуть его в q4base.

прописать в конфиге (и/или в autoexec.cfg) - seta sys_lang "english"

0

adem
Спасибо..а то эти шрифты просто бесят..

0

Люди у меня лицензия пытаюсь коннектиться к сервакам квака говорит что этот ключ уже используется! что делать?

0

Мужики, в 2007 у знакомого играл в quake 4 на движке unreal engine 3 или аналогичном. Игра при распаковке у не весила 8.8 гб. для аргумента скажу, что толстый строг (который в начале игры тащет пехотинца за ногу) выглядит как человек, а не зеленый толстенький с круглой головой как в оригинале. Так что все патчи и прочие фишки отпадают. Эта версия игры 100 процентов выглядит как переиздание на совершенно новом движке. Если кто знает точное название этой версии игры и где можно скачать, то отпишитесь.

0