на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Чемпионы и их способности

Кого вы бы хотели видеть в Quake Champions в роли чемпиона и с какой способностью? Лично я однозначно жду Думера, но даже представить себе не могу какой способностью его наделят разработчики игры. Также жду Хантер и жду ее с маскировкой а ля хищник.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Полосатый на стримах рассказывал, что впечатление от бетки\демки было хорошее. Главное, чтобы сделали хороший баланс умений и урона.
А вот кого я хочу видеть не могу сказать. Нужно рассмотреть всех более подробно и попробовать с бою.

6

Mewel
Я например в ку3 всегда играл Думером(мне у него дразнилка нравилась) потому и новой кваке его хочу видеть. А кем играли вы ку3?

2

DiRazr
Я бабами люблю играть ;)))

4

Итак! Появилась информация про первого(довольно милого) чемпиона Nyx. И что довольно символично, представили её 8 марта.
Чемпионка спокойно прогуливается между измерениями(блин, да она просто растворяется) и в момент прогулки становится неуязвимой, но при этом не может атаковать.Также синеволосая девушка может похвастаться знанием паркура и легко отпрыгивает от стен(Привет UT). Имеет стандартные для кваки 100 очков здоровья, но с трудом поднимает тяжести, именно поэтому на себе может тащить только 50 очков брони. О скорости Никс которая равна 270, будем судить только после того как будем знать про остальных чемпионов, мне кажется она будет средней. Как по мне подруга привлекательна не только внешне, но и со стороны игровой механики.
Смотрим видео!

Следующий чемпион будет представлен 15 марта.

2

Интересно этот чертенок будет?

Спойлер
2

Дамы и господа разрешите представить Броненосец(Scalebearer)!
Это крепкий мужичара который применяя свою активную способность может растоптать в пыль любого на своем пути! Эдакий разогнанный танк без тормозов! А еще этот танк может как снег на голову, ну или Марио свалиться на голову незадачливых игроков. Чемпион также обладает приличным запасом здоровья 150 очков и попутно может в достаточно количестве нацеплять на себя брони 100, но при всех своих достоинствах Scalebearer не поворотлив(но это не беда для знающих кваку игроков).
Смотрим видео!

Следующий АНАРКИ, будет представлен 29 марта

2
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал:
Нет, это не Quake 5.

Но ведь это тоже в серии Quake, так? Хотя тогда это шестая часть, пятой была бы Enemy Territory: Quake Wars =]

1
Комментарий удален

Стоп, это типо Quake 5?

DiRazr написал:
А кем играли вы ку3?

Сначала Клеском, пока не надоел его писк ) Потом перешел на Wrack-a.

-1
DiRazr написал:
Лично я однозначно жду Думера, но даже представить себе не могу какой способностью его наделят разработчики игры.

От этих слов нервный тик возникает 8) Какими способностями, лол. Помнится, в Quake 3 тоже были новые бойцы (Team Arena). Разница между старыми - 0%, все равно все зависит полностью от скилла игрока. Было так. А здесь вот, видите ли, у каждого свои особенности... Что это? World of Warcraft?

-2

A.Soldier of Light
Продолжаем сравнивать кваку с играми Blizzard? Может есть мнение по теме?

1