на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Читеры в Бэте

Эти твари уже и в Бэте появились... ID куда ты катишься

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Lexx8585
Ты что 1 день играешь в онлайн игры? А ты что хотел,они везде.

4

Не буду утверждать, что тут есть читеры, но несколько раз замечал подозрительных ребят, которые валят тебя за секунду. При том, что выбираю "жирдяя" хп 150, беру мегасферу или броньку, напарываюсь на "этого" и бац, он разрывает мгновенно. Ни одно оружие в игре не имеет такого урона в секунду, чтобы вынести к примеру целого Scalebearer'a в броне за секунду и мастерство здесь не причем, это просто невозможно! Сами понимаете, с ракетницы нужно несколько прямых попаданий, про рэйл вообще молчу 3 раза, как минимум. А это 4,5 секунды! Ну и "молния" и все остальные еще дольше... Хотя возможно из-за сетевого кода, бывает такое в других играх, когда тебя просто видят на 1 - 2 секунды раньше из-за рассинхрона, поэтому они раньше по тебе начинают стрелять... ну хз. Но такие неприятные моменты случаются и это факт.

4

kan3000
Поддерживаю. Но данный перс(о котором я писал) бегал просто "тараном", т.е. без разпрышжки, без прицеливания, тупо бегал по карте и валил всех за секунду. По окончанию рауда у него 30 киллов и 0 смертей. ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ даже у супер ПРО смерти случаются. Аим-бот рулит мля

2

kan3000
Дружище,тебя просто либо ренджер сферой телефрагнул,либо нюкса ы инвизе телефрагнула,вот и всё,изи!
Телефрагу похеру сколько у тебя хп и брони!
Учи матчасть,сынок!!!

1

С чего ты взял, что это читеры? Неужели попал на про, которые идеально умеют распрыгиваться и делать комбо рокет+рейл?

3

n3rd1
на идеальный аим бот попал! вся пати (4человека) свидетелей.

4

Возможно, что и читер, на збт сложно предоставить доказательства, т.к. публикация материалов игры запрещена.

3

Вычитал сейчас на заморском оф. форуме. Человек поймал баг и стал неубиваемый, сначала ему показалось, потом остановился, давая по себе стрелять и действительно ноль урона по нему. Вот вам и "читеры". :) P.S. Насколько это правда или шутка, не знаю, но вряд ли он стал бы создавать такую тему с вопросом о баге бессмертия.

3

кто что думает и как с этим планируют бороться?
сам неоднократно встречал "скиловиков" которые с рельсы не промахиваются а рокет даж неберут в руки, или рэйл или пулемет, в близи он хреново работает, сам как бы не первый раз играю да и повидал действительно суровых ребят

3

Подскажите где скачать саму игру. Просто зашел на сайт подписался, получил код и активировал. Скачал Bethesda.net и думал игра будет в клиенте, но ее там нет.
Заранее спасибо.

2

Тимур Асаилов
выйди из своей учетки в лаунчере и зайди повторно, появится

4

Видео не моё. Человек выложил на оф. сайте с багом на бессмертие у NYX. Баг случается, после невидимости. Убирается только самоубийством с вылетом за пределы карты.

Спойлер
2

Lexx8585
а они здесь при чем?

1

Lexx8585
Ты раньше в Кваку\Ут играл? Если тебя рельсотроном или гранатометом в прыжке через пол карты в голову убили - это норма. Префайр - тоже норма. ВХ есть у одного из персонажей. У толстых хп и брони много)

Единственное, я одну никс не могу несколько каток подряд убить - у нее в два раза меньше хп и брони, а при бое лоб в лоб она выигрывает. Наверное, я косой как заяц

1

DGI_GurdinkA
Ппц умник. я читера от профи отличаю так то

-1

Lexx8585
Вы про такое? Так это нормально, когда есть хорошая реакция. И не новичек в кваке

Спойлер
1

Еще ни в одной игре не было такого , чтобы я умирал больше чем уносил других , это просто унизительно , снёс её на третий день

1

Читерить в Quake - это как... Купить хороший спортивный автомобиль, но садить за руль только водителя. Весь смысл Quake - выдрочка аима и реакции. На кой чёрт там читерить?!

AimBot может помочь только на "рельсе", автоматах и лазере. Но рельсой сейчас только добивать, остальные три ствола тоже весьма ситуативные. Все остальное оружие имеет время полёта снаряда, тут бот слабо поможет. Хак на здоровье/броню - невозможен. Ибо эта инфа уже обрабатывается на серваке.
Сам netcode пока тоже не ахти. Поэтому не удивляйтесь, если вас убьют, смотря в другую сторону и т.п.

А вообще - учитесь, Господа, играть. При хорошем навыке читеры не более чем раздражитель, но никак не решающая сила.

-1

Kolomiiets
Как будто дело только в аимботе. Только что играл с челом у которого было бессмертие. Nuff said. И это не говоря о отвратительном матчмейкинге, в котором нубов 3-6 уровня кидает к ребятам 34+

2

FictionalPerson
Бессмертие - баг, к тому же легко воспроизводимый. Так как все наши импакты просчитывает сервак, вероятность чита на здоровье, урон, перемещение - стремится к нулю. + не знаю у кого как, но у меня игра стала... Неиграбельна после вчерашнего апдейта. Фризы, просадки, невидимые противники... Ух.

А о матчмейкинге... Ну не знаю. Иногда я превосхожу противника. Иногда он меня. Но тем не менее - это всё так же драйвово и весело. Это всего лишь игра.

2

ник какой?

id тут причем? Это у людей в головах каша вместо мозга.

-3

Иван Быстров
при том! Где античит!? Ты их адвокат что ли!?

2

Lexx8585
Ник то какой у человека?

1

Иван Быстров
ты про читера!?
Nymushina

2