на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Ожидания от игры

Пишем ваши ожидание

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Поиграл немного. Вроде и квака.. Но способности напрягают. Или я уже стар и квака меня не радует, хотя в тот же УТ4 играть нравится

5

Ожидание нормальной игры. Пока не понравилось. Всё это напоминает разные игры. Но мало напоминает сам квэйк.

2

Я жду что она пойдет на моем слабом железе

2

digger_pro
Ну если твоё "слабое железо" соответствует минимальным требованиям, то должна "пойти". Только вот не понимаю людей, которые "играют" при 20-30 фпс и себя мучают и других игроков, лагая и телепортируясь из стороны в сторону. В онлайн-шутеры надо играть минимум при 60 фпс (лучше значительно больше), иначе это уже не игра, а мастурбация...

1

kan3000
Ну да,я играю в warface,нормально на максималках играет,надо будет fps замерить

2

digger_pro
У меня i5-3570K/GTX760/8Gb. Комфортно играть всё на LOW (scale 1.0), либо текстуры Medium, остальное Low. Иначе будет куча проблем, зависания, вылеты, проблемы с памятью. Прожорливая игра. А на low всё летает, графон приемлемый, да и вообще не до графона, когда играешь в такие динамичные игры.

1

Игра дико дисбалансная. Автоматик выносит 8 в секунду, а дробаш от 8 до 70. Очень круто когда 3 чувака сидят у бонуса на урон и потом выносят всю тиму, а вынести их сложно так как у них РОБОТ С ЩИТОМ ВСЕ ЗАЩИЩАЕТ
и это прямой потомок кваки... да нихера
В кваке НИКОГДА не было классов. Кстати касаемо подбора игроков: в моей тиме 4,3,3,6 лвл, а у врагов 42, 12, 20, 3.... ЗАЕПИСЬ

2

Thinkfir
Клатча порезали, он больше 5 сек (вроде) не защищает, а в остальном мясо ходячее, его проще всех убить, жирный и медленный.
На то она и командная игра, они перехитрили вас и всё. Надо было раньше занять место. Или ворваться невидимкой и раздавить их. :)
И зачем лезть на врагов с пулеметиком, если они вот вот возьмут Квад? ;) Короче, тут уже думать надо.
В ДМ тот же Клатч совершенно беспомощен.

Особо "дикого дисбаланса" я не вижу. Лично меня больше всего бесит худосочный наркоман Анарки, который может спамить влево-вправо, прибавим немножко текущих лагов и он становится просто неубиваемый. Пока ЗБТ не закончится (с этими лагами) играть не хочется особо. Нервы с возрастом не выдерживают.

Хорошо хоть багнутую перчатку исправили, а то эти же лаганные нарики летали по всей карте и убивали тебя с одного удара и плевать, что у тебя 150/100 хп/брони.

И уровень тут не значит ничего, может зайти любой залётный задрот из Квейк Лайва 1 уровня и разнести 40-уровневого. Тем более никаких преимуществ ранг не даёт, все на равных.

А ожидания от игры пока остаются ожиданиями от игры (до тех пор пока не закончится ЗБТ и сопуствующие лаги). :)

1

kan3000
Я только начал играть и соответственно мой уровень 1, а мне подсказывает задрота 20... уровень показывает какой никакой опыт игроков

1

Thinkfir
Уверен, потом нормально настроят подбор противников. Сам на ранних этапах играл против 40-х. :) Разносят в хлам. Сейчас у меня 20 уровень, часто мне подбирают 1-5 уровневых. Всё таки это ЗБТ, людей не так много играет, возможно поэтому всех в кучу собирают, иначе Поиск бы затянулся на 5-10 минут, а кому это надо? Но должен заметить с ростом ранга, всё таки чаще и чаще подбирают таких же высокоранговых (и выше).

1

Quake в топе, Unreal в жопе. Решение окончательное и обжалованию не подлежит)),

1

Если говорить о ожиданиях, я жду релиза и всё.

1

скилы это то что нужно! серия идёт в ногу со временем

-1