на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Впечатление от игры

Как вам игра ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Basse
Я помнится ещё после выхода Quake 3 думал о том что можно было всех персонажей сделать уникальными, а потом мод появился Generations где были персонажи и стволы из предыдущих игр id. Саберы как мне показалось взяли все это на вооружение. Игрой доволен, геймплей отличный, художникам и дизайнерам уровней стволов и персонажей премию! Звук не зашёл. Музыка, особенно если сравнивать, с предыдущими частями - отстой.
Ничего ещё не придумали лучше чем квака чтобы снять напряжение после рабочего дня. Если добавят ростер ботов, расширят настройки своей игры и разработают редактор карт то эта игра будет бессмертной классикой!

3

Дико подбешивает, что голосование за режим начинается после того, как матч найден. В итоге 90% игр играется в режиме "Мгновенная смерть". Хочется поиграть в обычный детматч ибо этот рейлган уже поперек горла стоит. Из-за чего все меньше хочется заходить в квейк...

2

xfrimx
Есть возможность играть с друзьями? А может позже добавят в настройки своей игры ботов. А ещё лучше было бы запилить браузер игр где была бы возможность видить и уже начатые матчи и только готовящиеся.

1

DiRazr
Судя по стимовскому онлайну, который с 20к упал до 5 от силы. То мы уже вряд ли что-то увидим)

1

Мой отзыв со стима, ибо не вижу смысла пистаь тоже самое и тут.

Спойлер

Ноющие о том, что это "НЕ ТОТ САМЫЙ КВЕЙК" или "КОКОКОЙ УЖАС ЭТА ОВЕРВОТЧ" идут лесом. Ребят, для вас есть Квейк 3, играть в него никто вам не запрещает. И как показывает практика, не всегда тоже самое с новым графоном привлекает игроков. Вон сервера нового УТ пустые, хотя там всё бесплатно и "КАК В ТОМ САМОМ УТ" со старта.

Я считаю QC отлично справилась с тем, чтобы осовременить классику. Способности не мешают, они скорее являються какими-то уникальными типами оружия или убийства опонента. Они очень ситуативные и, прямо скажем, не все одинаково полезны. Невозможно построить свою тактику полностью на работе способности. Хорошего аима и реакции ни одна способность вам не заменит. Отличный, динамичный скилозависимый шутер.

Ну а теперь о плохом.
Баланс персонажей очень такой себе. Тот же Клатч вообще бесполезен из-за огромнейшего хитбоксса и отсутствия существенного преимущества по ХП. Я видел его всего несколько раз и каждый раз ему ломали лицо из ракетниц и тройников.
Редкие микрофризы и лаги.
Казалось бы секундный лаг, что в нём может быть такого ужасного? Но иногда это решает выиграет ваша команда матч в рейтинге или проиграет.

1

чел с пулемётом.

чел с пулемётом. написал:
Вон сервера нового УТ пустые, хотя там всё бесплатно и "КАК В ТОМ САМОМ УТ" со старта

Вот только UT не пиарят на Е3, предпочитая тихо допиливать игру до конца. И кстати, до Е3 и бесплатности какой там онлайн был у Чемпионов? Чуть более 1 тысячи? Не надо вешать лапшу на уши, что всё дело в невероятном геймплее с абилками.

чел с пулемётом. написал:
Способности не мешают
чел с пулемётом. написал:
Отличный, динамичный скилозависимый шутер.

С каких пор нажимать F по кд на Бласковице для бесплатного дабл дамаджа в лицо оппоненту стало считаться скиллом? Или видеть врагов через стены? Это если что официальный wall-hack, в соревновательном шутере.

Проблема в том, что это не Quake. Назови бы они игру просто Champions к игре не было бы претензий. То же самое с Осадой от Убисофт.

1

Ruski25

Ruski25 написал:
Чуть более 1 тысячи?

Что ты там говорил про лапшу? Ах да , это ты считаешь онлайн стима и игнорируешь беседковский лаунчер. Так держать.

Ruski25 написал:
С каких пор нажимать F по кд на Бласковице для бесплатного дабл дамаджа в лицо оппоненту стало считаться скиллом?

Как абилка Блажковича спасёт его от хэдшота с рельсы? И да, у других персонажей тоже ВНЕЗАПНО есть способности, правильная здача которых может зарешать. У каждого персонажа появляется свой стиль игры. Так куда же девается скилозависимость от добавления способностей?

1

качнул сегодня со стима, какая версия не знаю, оптимизон у игры отличный, графон тоже, получше чем в УТ4, единственное чё не понял так это почему только 8 игроков на арене, в остальном побегать пол часика можно и пострелять, но выносят меня на раз, баланс оружия не важняк, динамика игры так себе, может так показалось из-за малого количества игроков, а вот потребление видеопамяти просто зашкаливает. В целом я для сеья решил что играть в такие игры пустая трата времени, все эти баттл рояли как по мне полнейший шлак, нет ничего лучше хорошего шутана с интересной одиночной кампанией

1

Палыч Роков
Динамика в распрыге

1