на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Как вернуть старые рокеты

Относительно недавно они поставили патч,когда стали циферки дамага всплывать,и ещё значёк мид-эир появился (вместе с новыем гее-анонсером).Так вот рокеты с тех пор стали другие. Оказуаленные.
Cтрелять теперь ваще невозможно.Раньше они были скилловые,и даже сам ствол рокет ланчера двигался вправо/влево так,буд-то имел вес,короче физика другая была.Забивать "голы" такиеми рокетами было одно удовольствие.Я уж думал что больше не поиграю в нормальный квейк,но тут вдруг подумал,а может они просто всякие там м питчи поменяли и изменили дефолтные настройки квейка?Есть ли какой-нибудь шанс восстановить настройки до того патча?
Они ещё хвастались что-то типо "мы хорошо поработали,и теперь улучшили прицеливание для наших игроков",ну ну,только всё испортили.Теперь прицел идёт не по осям,а по овалу.Если от центра долго двигать вправо/влево,он теперь закругляется и падает вниз,а раньше от центра по оси шло ровно ровно.Я вот не пойму что у них в головах.Если делают такие изменения,то и опцию "старый стиль" должны предоставить,на выбор.
Их вроде бы и облегчили,но на самом деле теперь труднее даже.Раньше рокеты шли как продолжение рук,было что-то типо механического прицеливания,точно знал куда кидать,а теперь рокеты ничем не отличаются от дробовика например.Неужели никто не помнит и не заметил?Да,сейчас как-то играют,но по сравнению с тем что было теперь даже не интересно играть.
Как тут не плакать,до патча двоих-троих один раскидывал в комнате на CA,ни одного промаха рокетой,а тут выходит гумнопатч и рокетки уже не те.Подскажите можно ли что-то в настройках сделать и вернуть как было?
До патча играл на дефолтных настройках.Кстате если крабы думают что им нужно какое-то цфг качать то это бред.Главное вернуть те настройки,которые были до этого несчастного патча.
Щас такое чувство что вся текстура двигается вместе с прицелом...А раньше текстура отдельно,рокет ланчер отдельно.Ну или типо того.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

блин, суровые в этом разделе топики! :D монологи!

1

поставил aceleration offset в единицу,и ещё кое-что подкрутил,вес у рокет ланчера снова появился )) конечно то что было раньше уже не вернуть,но вроде получше стало.
Дело в том,что сейчас прицел всё равно овалом ходит.А раньше,до патча,ходил углами,по осям.

0

лол оказывается помимо питчей и явов есть ещё 3 настройки как минимум,это m_forward m_side m_filter.Как теперь узнать,каковы были эти настройки в дефолтном состоянии до этого поганого патча?

0

А вот ещё недекватные производители "геймерских" мышек зачем то делают сенсор по центру.Была у меня нормальная мыш,сенсор был почти в самом низу и попадал прям в ладонь.Так её взяли и с производства сняли.Аналог чё-то не найти ;[

0