на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Технические проблемы. Баги и т.п.

значица , вроде гамал все норм....но чет однажды залез как всегда на кулив ком ..джоинился к серву а игра появилась в маленком окошке в браузере...палез в настроки и увидел что напротив фул скрин галки нет ...прост нет..ну а гамать в задроченом окошке не ахота памагите :)

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не могу зайти в QL,сездал это грЕБАНЫЙ акаунт,и пишит мне,мол произошла сетевая ошибка,бесит уже,Что теперь делать то?

0

Вижу, что у некоторых юзеров возникают те или иные баги и проблемы, и каждый создаёт свою тему. Давайте будем вести себя организованно, и сведём все возникающие проблемы и вопросы в одну тему, иначе форум в конце концов станет свалкой.

Интересно, сколько ещё времени id'овцы будут сохранять "бета"-режим игры? Впрочем, они наверняка рассудили, что это неважно, главное, что игра работает более, чем стабильно, зато при появлении каких-то багов игроки не будут сильно возмущаться - "бета" всё-таки! ;D

0

сделал себе конфиг, поставил, но игра упорно не желает его видеть - не понимаю в чем дело. пробовал и так и сяк - ноль внимания. все те настройки что я настраивал в самой игре сохраняются, а из конфига нет. пробовал запускать через "ехес" - пишет что не может запустить. перефразируя известную фразу - Ребят, в чем дело? :)

0

Могу лишь посоветовать переименовать конфиг в autoexec.cfg, по крайней мере, бинды клавиш (скриншоты и запись демок) через него я сделал.

0

Вышла обнова QL'a, из-за которой у меня были неприятности: сперва процесс обновления завис - плагин переустановился, но на скачивании обновлённого контента застопорилось. Пытался вызвать Диспетчер Задач - безрезультатно. Не выдержал, перезагрузил ПК. После переустановки догрузил контент, но в самой игре глючило управление - почему-то отображался курсор мышки, и управлять персонажем было невозможно - прицел просто упирался в пол. Проставлял через консоль /sensitivity - безрезультатно. Обратил внимание, что в верхнем углу при вызове меню написано "перейти на полный экран", хотя у меня и так был фуллскрин. Попробовал перейти в окно - проблемы не исчезли. Подумывал ввести команду для включения обзора мышью, но так и не вспомнил, что это /+mlook... Тем не менее, пробовал поперезапускать игру/браузер (правда, пришлось убивать процесс через Ctrl+Alt+Delete, игра при выходе, опять-таки, зависала) и в конце концов, игра стала работать нормально. Мб, решить проблему можно было, просто переключив фуллскрин в окно и выйдя из игры, так что, если кто столкнётся с таким - имейте в виду...

P.S. Новая карта Reflux - хороша, фишка с растениями в потолке и водой оттуда напомнил Portal 2 ;)

0

Блин помогите Скачат QL в Стиме при запуске появляется чёрный экран и все пишет типо что я вошел в сообщество в Стим справа как обычно и всё Это сраное окно стоит, приходится только Снимать задачу через Диспетчер, я даже совместимость ставил и для Win XP Пакет обновления 3, даже на Win 7 которая у меня всеравно не помагает нифига, подскажите что делать.

0

где то с неделю играл нормально, но сегодня игра выдала такое
Failed to load QUAKE LIVE site. Please ensure you are online, and your firewall is allowing the QUAKE LIVE client to connect. Error -118
если кто знает отпишитесь!

0

Евгений Ковшов
вчера так же было,сегодня запустил выскочила какая то фигня с выбором ответа,нажал "Нет", всё вошло,ошибка эта пропала,но не ищет сервера

0

Всем привет! У меня проблема с игрой Quake Live, прошу вас дать мне совет как решить ее.
Установил я, значит, игру. Запускаю её и экран становится черным, но звук есть, в наушниках играет мелодия из меню, но как будто у меня 1-5 фпс(подвисает). Вообщем, звуки, которые слышны в наушниках не очень-то и похожи на мелодию из меню, причем напоминают они какой-то пердёж.(надеюсь вы меня поняли). Игра, по непонятно каким причинам, меняет разрешение экрана на 1280х768(то есть такое разрешение остается даже если свернуть игру(появляются черные границы снизу и сверху)) Попытался запустить в режиме совместимости с окнами хп(и не только с хп) - безуспешно. От имени администратора тоже пробовал - эффект тот же, ничего не изменилось, переустанавливать пробовал, попытался запустить в окне, но ничего неизменно, только снизу появилось меню пуск. У меня окна 7, х32, системным требованиям мой комп удовлетворяет.

0