на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Как смотреть сериал, если во время игры пропустил?

Всем привет.Такой вопрос,пока играю,смотреть сериал не хочу,а потом,в свободное время бы глянул.В игре нигде такой опции не нашёл,тк что получается,ползать по ютьюбу и искать серии именно с моим выбором?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Там есть раздел в меню, называется вроде : линия времени, и там можешь найти серии с твоим выбором.

2

Линия времени есть,но там достижения и аудиодневники,а серий я не нашёл,но я повнимательнее гляну.

1

Поверьте мне, не посмотрев сериал, вы абсолютно ничего не потеряете, он не самого лучшего сорта (даже не из среднего).

-10

febll
Ну вот не скажи,я всё же разобрался и посмотрел.До того как разобрался,смотрел на ютьбе.Как человек сведущий в сериалах(у меня сейчас есть расписание выхода всех серий сериалов,которых я смотрю,а их 30 штук,и это только незаконченные) могу сказать что сериал огого как всю историю поясняет.Начиная с первой серии и до последней.Про Лиама Бёрка и то почему он ближе к концу с гг дрался,про Чарли Уинкота,история которого очень важна для игры и самое главное про Бэт Уайлдер,самую клёвую героиню игры.Если тонны записок и дневников можно и не читать(хотя они тож ничего),то без сериала ты просто пол игры пропустишь,тем более что серии по 25 минут и их всего 5.

5