на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Купите ли вы pc версию Quantum Break на старте продаж?

На 10ку перехожу в случае выхода форзы хорайзон либо юфс нового так что нет лично я не буду

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра заинтриговала, куплю если стоимость не запредельная будет.

8

Увидел цену - охота отпала покупать.

8

mister611
+++ Но этого стоило ожидать. Если они продают одну и ту же игру в одном магазине, то консольная стоимость игры будет совпадать с Пк версией. Вот если бы в стиме продавали..,то там были бы хоть какие то шансы на скидку

1

Что все так ругают Store?
Наоборот! Пусть растёт и крепнет, и составляет сильную конкуренцию Steam!
Вот Габен жирный же и старый. А если у него инфаркт и смерть. Компания уйдёт с молотка каким нибудь воротилам из Sony. И будут они всех пользователей Steam, на одном месте вертеть как хотят, и деньги высасывать.
Короче. Отсутствие жёсткой конкуренции, в перспективе, вредит только конечному потребителю того или иного продукта, то есть нам с вами.
Давайте лучше будем болеть за развитие микромягкой забегаловки))
P.S. Всем добра :)

6

Продавали бы в Steam,я бы ещё подумал,потому как там кинца слишком много,а так в этом говносервисе Майки пусть сами покупают свои игры.

5

нет, ПК не потянет, хотя выглядит игры просто сногсшибательно.

2

За 4 тыс.? Игру безобразного по отзывам и первым оценкам (4,5) качества и оптимизации? Да без возможности возврата? Половина из которой просто тупое кино? Ну, найдутся, наверное, при такой рекламе "чудаки - экстремалы", ну а я лучше куплю пару - тройку нормальных игр.

2

Брать игру за 4 к, которая лагает на двух GT980Ti и проходится за один вечер - мазохизм.

2

SemyStall
Даже такой фейк существует уже?!
Ну-ну.
На моем конфиге в FullHd идет на максе.
Делаем выводы кто на чем и как играет.

-1

pavloalex
Даже такой фейк существует уже?!
Игры из windows store не поддерживают sli и не способны запускаться в полноценном полноэкранном режиме. По сему не фейк, что sli конфигурации в тестах могут иметь на несколько кадров меньше чем одиночная карта. Оптимизация у игры отвратная, хотя конечно на 980 и сходных там нет лагов, хотя fps все же просаживается.

-2

Apokalipsis113
Сразу и по пунктам:
- sli действительно не держат, но практика показала, что лучше иметь одну топовую/ предтоповую видюху, нежели 2е средние, ибо они не множаться в 2а раза.
-полноэкранный режим работает нормально. Сказки и наговоры не читайте.
- оптимизация хорошая: на моем ПК( конфиг в профиле) стабильные 40/50 fps на максе. Этого мало?
Что то еще?

-1

pavloalex
- sli действительно же держат
Официально заявлено мелкософтом - нет, не возможна работа нескольких видеокарт для обсчета данных для приложений windows store. Ибо там не обычный exeшник, а другая структура исполняемого файла - короче мелкософт наложали конкретно.
-полноэкранный режим работает нормально. Сказки и нагрворы не читайте.
Это не сказки и наговоры. На текущий момент приложения из windows store не способны инициализировать эксклюзивный полноэкранный 3д режим работы. Все работает в полноэкранном окне. Да оно на весь экран, но технически разные режимы работы. Так же это ощутимо сказывается на производительности.
стабильные 40/50 fps на максе. Этого мало?
Для кинцолек окай. На пк же 60 берется за норму, как следствие для предтоповой карты - так себе. Если взять в экиваленте от 30 на консолях, то 40/50 от 60 то же, что 20-25 - совсем не ахти. Пусть просадки от не так заметны, но таки все-равно не кошерно.

0

Apokalipsis113
Ну тогда ждите своей мега игры в 4К при 150 fps...флаг в руки, я же не заставлял вас эту игру покупать, верно?
Просто говорю о том, что достойный fps, красивый графон присутствует.
Что еще?

-2

Купите ли вы pc версию Quantum Break на старте продаж? - да, потому, что уже давно предзакал на ящик и она уже давно установленная стоит, а на вин 10 вроде же как должны теперь дать бесплатно..... , так что беру )

1

Еще при анонсе игра заинтересовала, да и в Ремеди я не сомневаюсь, но в Store брать не хочу, уж много заморочек имеет. Не пугает ни цена, ни системки, а только гребанный мать его Store..

1

Ни на старте, ни потом, вообще не буду её покупать.

1

не знаю дороговато да и моя 770 по тестам будет еле тянуть, а сказать что там по графике прорыв я б так не сказал

1
Комментарий удален

нет ну нафиг игры вроде и новые а системки космические,так что я прохожу мимоБог Душа Мать

-1
Комментарий удален

Лев Константинович
какой акк по счету ? го ещё один создавай ) дятел ))))

-1
Комментарий удален

devoid.
Хуан прикупить? Мда, он очень слабый. Смысла брать хуана нет, ибо все эксклюзивы Xbox выйдут на ПК - вот ваш диагноз сметри ПК-гейминга. Тем более хуан потянет Quantum Brake в 720p и наверное 30 FPS

1

Интересно сколько будет стоить? И как платить?

-1

есть 2 причины по которым я ее не куплю.
наскока я понял игра потребует постоянного подключения интырнета. такие игры я принципиально не покупать и оббегать.
вторая причина в том что не будет работать мультигпу из-за сторе. пока это не поправят во всех играх там будет заочно сливная оптимизация следовательно относительно недорогим пека с 2 видеокартами не отделаться.

-1

MunchkiN 616
наскока я понял игра потребует постоянного подключения интырнета. такие игры я принципиально не покупать и оббегать.
+1

1

игра поддерживает геймпад от 360 ? или привет gearsofwar ?

-1

Fee1good
Gears of War поддерживает пад от Х360.

0

Нет. Я не настолько люблю Remedy, чтобы пользоваться Windows Store.

-4

нет я не фанат как кое кто из шкальников тут яро себя проявивших )

-8