на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Модеры смогут перенести ее на директ 11?

возможно такое?
а то у меня не поддерживает

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Конечно, специально для тебя возьмут и перенесут.

24

Модераторы данного сайта,перенесите человеку игру на DirectX 11....а то у него не поддерживает.

16

хахахаха у него не поддерживает)

11

Сделойте мне на виндус 98 и дерекикс восимь. Хачу паиграть в квантум брик.

8

никто это делать не будет и не сможет

2

если у тебя 12дх не поддерживается твоей видяхой, то она настолько древняя, что смысла нет даже пробовать играть, не потянет

1
OMЕGA написал:
Модераторы данного сайта,перенесите человеку игру на DirectX 11....а то у него не поддерживает.

Модеры это мододелы, те кто делает моды. А модераторы это модераторы, те кто разгребает... простите, модерирует то что мы, пользователи, оставляем после себя на сайте, в основном это кучи гов... кхм... кучи цифрового мусора.

1

Бeломорканал
Модеры это мододелы
Но "модер" это от латинского "сдерживать"...мододелы ведь ничего не сдерживают,они модифицируют...

0

Аналиус
Тебе нужно всего-то стать моддером да нашлепать поддержку, какие проблемы?
Или можно освоить какую-то другую специальность, начать по ней работать, и в один чудесный день ты сможешь сказать:

Аналиус написал:
а у меня поддерживает
0

eroppo
или пойти на работу,да?)

-6

Аналиус
Скачай GPU-Z и глянь - например, моя видеокарта с DX11 поддерживает DX12, но только D3D Feature Level 11_0, т.е. поддержка есть, но на ограниченном (начальном) уровне:

Спойлер

Если хочешь уровни 12_0 и выше - покупай новую видеокарту.

0

SonyK.
а у тебя старая карта? получается может запуститься игра на 11 если будет поддержка?

-6

Аналиус

Аналиус написал:
а у тебя старая карта ?

Если внимательно поглядеть на скиншоты, там есть Relase Date - дата выпуска этой модели.

Аналиус написал:
может запуститься игра на 11 если будет поддержка ?

Игра работает на DX12, но он имеет несколько уровней т.н. Feature Level. Если твой уровень поддерживается в игре, скорее всего запускаться будет, но не факт, что будут работать все графические "навороты", рассчитанные под более высокие уровни (если такие есть).

Аналиус написал:
или пойти на работу, да ?

Самый лучший вариант - быстрее накопишь себе на новое железо...

0

тема бред, ибо игра и так работает на dx11 видеокартах, т.к. используется аппаратный уровень 11_0
http://forums.playground.ru/quantum_break/tech/pravilnye_apparatnye_urovni_feature_level-900955/

0

Dave Castaraider aka duke looten если 10 человек по 400 рублей скинутся то можно на 10 компах играть в маркете таак и написано до 10 устройств

0

думаете тут все крутые?А?!

-1

gtx 660 ti полет нормальный хотя и dx 11!!!

-2

А зачем? Dx 12 и так поддерживается следующими моделями: geforce gtx 500, gtx 600, gtx 700, gtx 900, Radeon hd 7000, r200, r300 (geforce gtx 400, radeon hd 5000, hd 6000 не поддерживаются). Нам дают поиграть в игру, главное поставить windows 10 и все, причем бесплатно. В чем проблема? Напомнило историю с Crysis 3, когда некоторые хотели чтобы его перенесли на dx 10. Игра так себе, не зацепила если честно. Alan Wake поинтереснее была.алексей мишулков
Поддерживаю.

0

В эту игру лучше не играть, т.к. эта игра - полнейшее издевательство над игроками на PC в плане оптимизации. Я понимаю, что уже всех задрал с этим утверждением (ну такой я, что поделать), но на gtx 970 стоимостью в 22 тыс. рублей (даже сейчас, при нынешнем курсе доллара, хотя я её покупал в августе 2015) эта игра даже на просто высоких настройках нормально не идёт - лагает, тормозит и прочее. И к тому же эта игра требует установки 10 винды. Нужно вам такое счастье? Тогда вперёд в магаз и сливайте кучу денег на видюху (или на комп), устанавливайте 10 винду и наблюдайте "шикарнейшую" оптимизацию всех времён и народов (умудрится же надо было сделать оптимизацию хуже, чем в batman arkham knight на момент выхода). Не нужно такое счастье? Тогда два варианта: нахрен никому не нужный xbox one с этой же игрой (всё вместе около 35 тыщ) или youtube.
Для себя любимого считаю последний вариант самым приемлемым.
P.S. Мэддисон обосрал эту игру, причём он играл то как раз на xbox one, который ему во временное пользование один из его друзей подогнал (знаю, Мэд давно перестал быть авторитетным обзорщиком, но всё же он в игры играет аж с далёких 90-х годов и играл в такие шедевры, как Doom, Duke Nukem 3d, Blood, Shadow warrior и прочее)

-2

В первый же день патч вышел, ищи на реддите

-3

дх10 перенесли на виндовс хп где был 9. но он работал не во всех играх. по сути только в крузисе и массыфекте я потестил.
так что скорей всего портировать его на виндовс 7 или висту можна но вряд ли этими кто то будет заниматся.
а так технически ее наверно можно как то твикнуть чтоб она заработала на 6900 радеоне но опять же этим заниматься никто не будет. тк версии шейдыров там примерно одинаковы те все должно работать на любой дх11 видеокарте без ошибок по идее.
еще есть какая-то цпу отладочная утилита которая позволяет запускать чета там на центральном процессоре. но он должен быть очень мощный и я не знаю масштабируется ли он на много ядер чтоб можно было играть на 2х -4х процессорных системах.

-3

MunchkiN 616
спасибо за инфу милорд

-3

На ютубе пройди этот треш.

-4