на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Не это ли игра с лучшей графикой на данный момент?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

шо то мыло, шо это, вообщем...

11

По мне так даже Max Payne 3 красивее) Но это лично мое мнение)

5

Квант в первую очередь берет своей задумкой, фишкой со временем, благодаря этому в него интереснее играть. Графика достойная и там и там

1
Комментарий удален

BlackSilverUk
По мне так ryse son of rome или rise of the tomb raider

11

BlackSilverUk
В Ucnharted 4 кат-сцены на движке игры лучше чем пререндеренные в QB. Лучше освещение, анимации. Четче картинка. Больше деталей в окружении. Превосходная работа художников. О чем тут можно говорить?

Спойлер
4
Комментарий удален

BlackSilverUk
Ну в общем и целом, я бы сказал что да. Ещё GTA 5. По крайней мере, в этих играх даже мутные текстурки, которые так или иначе встречаются в любой игре, замазывают не ужасающим количеством блюра и ограничением дальности прорисовки до 5 метров, а скрывают хорошим гейм-дизайном.

2
Комментарий удален

BlackSilverUk
Нет, пока crysis 3 лидирует и будет лидировать до выхода crysis 4, если он вообще выйдет)

-3

BlackSilverUk
ага 720p текстурки круче))

2
Комментарий удален

BlackSilverUk
Хз будут или не будут. И пора бы тебе к офтальмологу)

2
Комментарий удален

BlackSilverUk
Uncharted 4--> лучшая графика--> проблемы со зрением--> поход к офтальмологу(глазному)

-3
Комментарий удален

BlackSilverUk
Я похож на справочный центр? Если в ней меньше 4 ГБ видеопамяти, то очень сомневаюсь.

-2

BlackSilverUk
Скорее на средних.

-2
BlackSilverUk написал:
Крайзисов больше не будет а Uncharted 4 по графике все же лучше

Ты сошел с ума

0
Комментарий удален

Lupec
Какой же должен быть геймплей в The Last Guardian, чтобы забыть про графику...

1

Это одна из самых мыльных игр в которые я вообще играл,хуже ещё не видел,при чём ни какой SweetFX не отключение сглаживания особо не помогают.

Из последних игр где графон действительно классный и впечатляте,это DooM 4, Rise of the Tomb Raider, Batman: Arkham Knight ну и Ведьмак 3.

0

Графика очень крутая, не знаю на каких настройках вы там играете, на высочайших все очень круто выглядит, наверное первая игра в которой задействована технология RayTracing, за ней будущее

0

battlefront 2015; halo 4 даже сейчас круто смотрится(хотя в свое время просто была бомбой);даже гост рекон вайлдлэндс яб признал более красивой игрой

0

Прохождение данной игры при фул макс настройках! На русском!
На данном канале!

&index=1&list=PLEuvCgV99todlGnNHXwzMZnAsy1D11ZQp

-1

Анч4 - лучшая графика на сегодняшний день

-10